Seluruh rumah

< 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home

Properti bintang 3.0

Galeri foto untuk < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home

Rumah (3 Bedrooms) | Interior
Rumah (3 Bedrooms) | Interior
Rumah (3 Bedrooms) | Interior
Rumah (3 Bedrooms) | Interior
Rumah (3 Bedrooms) | Interior

Seluruh rumah

3 kamar tidur3 kamar mandiKapasitas 8167 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

< 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home

  • Pondok ini dekat dari Pantai Tigertail
  • < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home menyediakan taman bermain dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Buku, pemanggang barbekyu, dan handuk pantai
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home mempunyai kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • 2.5 kamar mandi dengan bathtub atau shower
    • Patio, dapur, dan mesin pencuci piring

Fasilitas properti

Pantai

  • Akses langsung ke pantai pribadi
  • Handuk pantai

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Taman bermain

Dapur

  • Bumbu
  • Kompor
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Pembuat es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk

Kamar tidur

  • 3 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 2,5 kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower

Ruang tamu

  • Ruang keluarga

Hiburan

  • Buku
  • TV

Area outdoor

  • Patio
  • Pemanggang barbeku

Laundry

  • Pengering

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Aktivitas menarik

  • Snorkeling

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00
Tersedia check-in tanpa sentuh

Check-out

Check-out sebelum 10.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home berada di kawasan Pantai Tigertail, Pulau Marco. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Pantai Tigertail dan Pantai Marco Selatan. Marco Golf and Garden dan Pusat Seni Marco Island juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Pulau Marco
Lihat Cottage lainnya di Pulau Marco
Peta
Marco Island, FL

Yang ada di sekitar

  • Pantai Marco Selatan
    Pantai Marco Selatan
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pantai Tigertail
    Pantai Tigertail
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Esplanade Shoppes
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Mayaguana
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Key West Express Ferry
    4 mnt berkendara - 2.1 km

Berkeliling

  • Fort Myers, FL (RSW-Bandara Internasional Southwest Florida) - 59 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    15 mnt jalan kaki
  • Sweet Annie's Ice Cream Parlour
    19 mnt jalan kaki
  • CJ's on the Bay
    15 mnt jalan kaki
  • Dolphin Tiki Bar & Cafe
    4 mnt berkendara
  • MICRo Marco Island Coffee Roasters
    3 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home?

Langsung terhubung ke pantai, pondok Pantai Tigertail ini juga berjarak 15 menit jalan kaki dari Taman Jane Hittler, Pantai Tigertail, dan Pantai Marco Selatan. Marco Beach berjarak 3 km (1,9 mi).

Ulasan < 1 Mi to Beach w/ Pool & Lanai: Marco Island Home