Riad Darhani

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Laundry

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Double Junior, 1 Tempat Tidur King (Mistress)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks, 1 Tempat Tidur King (Walnut)

  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Klasik, 1 Tempat Tidur King (Courtyard)

  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Comfort, 2 Tempat Tidur Twin

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Rumah, pemandangan kolam renang

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 3 king dan 9 twin
  • Wi-Fi Gratis

The entire riad

  • Kapasitas 8
  • 3 king dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 4
  • Wi-Fi Gratis

Walnut room

  • 32 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Riad Darhani terletak di Marrakesh, tepatnya di Medina. Kunjungi Tanneries dan Les Bains de Marrakech jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, sementara pengunjung yang senang berbelanja dapat singgah di Jemaa el-Fnaa serta Criee Berbere. Taman Majorelle dan Le Jardin Secret juga patut untuk dikunjungi. Jelajahi berbagai hal yang ada di area ini dengan menunggang kuda dan jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Marrakesh
Lihat Riad lainnya di Marrakesh
Peta
32 Derb waihah sidi abdelaziz, Marrakech

Yang ada di sekitar

  • Le Jardin Secret
    Le Jardin Secret
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Museum Marrakech
    Museum Marrakech
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Ben Youssef Madrasa
    Ben Youssef Madrasa
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Jemaa el-Fnaa
    Jemaa el-Fnaa
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Istana Dar el Bacha
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km

Berkeliling

  • Stasiun Pusat Marrakesh - 16 menit berkendara
  • Marrakesh (RAK-Menara) - 18 menit berkendara

Restoran

  • Chez Lamine Hadj Mustapha
    9 mnt jalan kaki
  • Kesh Cup
    2 mnt jalan kaki
  • Café des Épices
    6 mnt jalan kaki
  • Nomad
    6 mnt jalan kaki
  • Simple Speciality Coffee
    4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Riad Darhani

  • Riad ini dekat dari Jemaa el-Fnaa
  • Di Riad Darhani, Anda dapat menikmati sarapan ala kontinental gratis, teras rooftop, dan taman. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi kamar uap, dan manjakan diri Anda dengan pijat atau manikur dan pedikur. Restoran di properti ini menyediakan sarapan, makan siang, dan makan malam. Selain perpustakaan dan fasilitas penatu, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang indoor serta kursi berjemur
    • Antar-jemput bandara, meja pemesanan tur/tiket, dan pemanggang barbekyu
    • Penitipan koper, ATM/layanan perbankan, dan brankas di resepsionis
    • Resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Riad Darhani memberikan manfaat seperti layanan kamar 24 jam dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • 4 kamar mandi dengan shower rainfall atau bathtub besar plus perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut
    • Lemari dan ruang baju, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 11.00
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang indoor
  • Perpustakaan
  • Ruang uap

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Area piknik
  • Kursi di kolam renang
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras atap

Spa

  • Manikur/pedikur
  • Pijat

Aksesibilitas

  • Karpet area di kamar
  • Lantai ubin di kamar
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 4 kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower
  • Bathtub besar atau shower rainfall
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar 24 jam

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Pemanas ruangan
  • Pengering
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah malam; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 3.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: EUR 20 per kendaraan (satu arah)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan P3K
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Alkohol tidak disajikan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Riad Darhani memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.

Apakah Riad Darhani ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Riad Darhani?

Riad tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Riad Darhani?

Check-in mulai pukul: tengah malam; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Riad Darhani?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Riad Darhani menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 20 per kendaraan.

Di mana lokasi Riad Darhani?

Terletak di Medina, riad ini hanya 10 menit jalan kaki dari Souk Cherifia dan Jemaa el-Fnaa. Plaza Marrakech dan Taman Majorelle juga berjarak 2 km saja.