Hotel apartemen

Residence le Saint Esteve

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Studio Comfort

  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur tingkat twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa queen
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double, 1 twin dan 1 tempat tidur sofa twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Standar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 twin Besar, 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di La Ciotat, Residence le Saint Esteve memiliki lokasi dekat stasiun kereta. Pelabuhan La Ciotat dan Pelabuhan Cassis patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Pantai La Ciotat serta Taman Nasional Calanques jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Circuit Paul Ricard. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk La Ciotat
Lihat Hotel apartemen lainnya di Marseille
Peta
1040 CHEMIN DU PAREYRAOU, La Ciotat, Bouches-du-Rhône, 13600

Yang ada di sekitar

  • Pantai La Ciotat
    Pantai La Ciotat
    8 mnt berkendara - 3.2 km
  • Taman Nasional Calanques
    Taman Nasional Calanques
    15 mnt berkendara - 5.7 km
  • Pantai Cassis
    Pantai Cassis
    20 mnt berkendara - 14.3 km
  • Circuit Paul Ricard
    Circuit Paul Ricard
    26 mnt berkendara - 21.6 km
  • Fontsainte
    7 mnt berkendara - 4.1 km

Berkeliling

  • Stasiun La Ciotat - 13 mnt jalan kaki
  • Marseille - Provence Airport (MRS) - 58 menit berkendara

Restoran

  • Le Beau Rivage
    4 mnt berkendara
  • La Quinta
    16 mnt jalan kaki
  • Rose Thé
    5 mnt berkendara
  • L'indiana
    4 mnt berkendara
  • TOTAL ACCESS
    4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Residence le Saint Esteve

  • Hotel apartemen dekat Pantai La Ciotat
  • Berada dekat dengan Pelabuhan La Ciotat, Residence le Saint Esteve menyediakan fasilitas penatu dan pusat kebugaran. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor musiman serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), aula perjamuan, dan lift
  • Room features
  • All 64 rooms offer comforts such as air conditioning, in addition to thoughtful touches like free WiFi and sound-insulated walls.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan sampo
    • Televisi layar datar 60-cm dengan TV satelit
    • Lemari dan ruang baju, dapur kecil, dan lemari es/freezer ukuran biasa

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri aman tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Cocok untuk keluarga

  • Kursi bayi

Dapur kecil

  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Mesin espresso
  • Microwave
  • Penggiling kopi
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Santapan

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 08.00 hingga 10.00 dengan biaya: EUR 8 untuk dewasa dan EUR 6 untuk anak-anak

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan: EUR 3 per hari

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Sabun
  • Sampo

Hiburan

  • TV layar datar 60 cm dengan saluran satelit

Laundry

  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • Biaya: EUR 5 per hewan per hari
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya
  • Wadah makanan dan air minum

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Jalur kursi roda
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda

Layanan dan kemudahan

  • Pembersihan kamar atas permintaan
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Keunggulan lokasi

  • Dekat stasiun kereta

Aktivitas menarik

  • Gym
  • Kasino di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 64 unit
  • Aula banquet
  • Kedap suara
  • Pembersihan kamar (atas permintaan)

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 20.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00
Saat check-in, tamu harus menunjukkan bukti vaksinasi COVID-19 lengkap
Persyaratan bukti vaksinasi COVID-19 berlaku untuk semua tamu berusia 16 ke atas; vaksinasi COVID-19 lengkap harus dilakukan setidaknya 7 hari sebelum check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut tutup pada hari Senin:
  • Bar/lounge

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 5 per hewan, per hari
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 3.0 per hari
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya EUR 3.0 per hari

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 2.30 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 8 untuk orang dewasa dan EUR 6 untuk anak-anak
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 5 per hewan, per hari
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya tempat tidur bayi: EUR 3.0 per hari
  • Biaya kasur lipat: EUR 3.0 per hari
  • Biaya kursi makan bayi: EUR 3 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Kolam renang musiman akan dibuka dari 16 April sampai 25 Oktober
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 10.00 hingga pukul 20.00

Pertanyaan umum

Apakah Residence le Saint Esteve memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 10.00–20.00.

Apakah Residence le Saint Esteve ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya EUR 5 per hewan, per hari.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Residence le Saint Esteve?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Residence le Saint Esteve?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Residence le Saint Esteve?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Residence le Saint Esteve?

Terletak di kota La Ciotat, hotel apartemen ini berjarak 3,2 km dari Pantai La Ciotat dan 4,9 km dari Pelabuhan La Ciotat. Taman Nasional Calanques dan Pelabuhan Cassis juga berada dalam 15 km.Stasiun La Ciotat berjarak 13 menit dengan berjalan kaki.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Residence le Saint Esteve

8,8

Sangat Bagus

8,8

Kebersihan

7,2

Fasilitas

8,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 28 dari 54 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 19 dari 54 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 7 dari 54 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 54 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 54 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Bagus

delphine

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi
Bien pour un court séjour
Menginap 2 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sabine

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Vacances en famille

Le sejour etait impeccable, le personnel est tres aimable et serviable.
Menginap 6 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Michèle

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Bon séjour
Menginap 5 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Sam

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Tres.bon we . L accueil tres agreable et fort sympathique
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sanciaut

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Très bien

Établissement très bien tenu, literie impeccable (confort et propreté)
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Pascal

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Bien
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sylvain

Disukai: Kebersihan, komunikasi
Très bien mais la literie peu confortable
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

sarah

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Séjour parfait en famille. L’équipe est à l’écoute et disponible. L’appartement est fonctionnel et bien équipé . Nous reviendrons avec grand plaisir.
Menginap 4 malam pada bulan Agustus 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Marie

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Appart hôtel très fonctionnel et propre. Personnel très accueillant. A recommander !
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christophe

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
La personne qui nous a reçu été très gentille, très agréable à l'écoute ! Il y a encore des gens qui aiment leur métier.
Menginap 1 malam pada bulan September 2025
Terverifikasi

6/10 Medioker

Patrick

Disukai: Komunikasi
Spacieux
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Romain

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Agréable

Très bon accueil malgré une arrivée tardive. Logement et ensemble de la résidence très propre et agréable. Personnel sympathique!
Menginap 3 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Leila

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Séjour agréable.

Séjour très agréable. Accueil chaleureux appartement spacieux juste les coussins pas très confortables. A proximité de la ville ravie à conseiller.
Menginap 2 malam pada bulan September 2023
Terverifikasi

8/10 Bagus

Jeremy

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Mai 2025

Bon positionnement géographique Le point faible est la literie qui est vraiment inconfortable
Menginap 3 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Elodie

Disukai: Kebersihan, komunikasi
Le personnel est adorable et serviable très gentil. La piscine ouverte et chauffée génial pour les enfants. Seul bémol la literie et le bruit du frigo.
Menginap 1 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Michel

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Week end à La Ciotat

C'est la deuxième fois que nous résidons au St Estève. Le lieu est trés agréable et proche du centre ville. L'accueil est sympathique. Notre seule déception est d'avoir eu un lit placard au lieu d'un lit normal mais l'appartement est bien équipé et spacieux.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Aurelie

Disukai: Kenyamanan kamar, komunikasi
Un très bon accueil, petit bémol sur la propreté dans la salle de bain
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2024
Terverifikasi

8/10 Bagus

stephane

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Bon séjour

Bâtiment assez ancien Mais propre Studio propre Les employés de l accueil sont très avenants et accueillant
Menginap 4 malam pada bulan Maret 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Mathilde

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Appartement propre et grand. Linge fourni. Excellent accueil. Un peu bruyant à cause des trains à proximité. Sinon tout est parfait.
Menginap 2 malam pada bulan April 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Fouaz

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Belle résidence , dommages que l’équipement n’est pas au goût du jour . Personnel agréable .
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Natacha

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
J'ai appelé la réception pour un retard tardif la dame a été très très gentille et claire dans ses explications. A notre arrivée tout était parfait! Le matin le petit dejeuner était très bien aussi du bon pain, des viennoiseries chaudes et un accueil parfait. Nous étions ravi de notre choix. Nous y retournerons très certainement!!! Merci à toute l équipe !
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

MARCO

Disukai: Kenyamanan kamar, komunikasi
La chambre était propre mais pas mle micro-onde sale et bancal.
Menginap 4 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Lawrence

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Helpful and friendly

I had an appointment at a villa in the hills and needed an inexpensive place to spend the night not too far from the train station. I arrived late so needed special instructions to get in (code etc.). They were very helpful about all of that and for my return to the station I was given a shuttle ride free of charge. Everyone was very helpful and friendly.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Wing Cheong

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Très bien

Nous avons été très bien accueillis à notre arrivée, et l appartement était très bien, propre. Il y avait tout le nécessaire pour se faire à manger. J'avais lu qu on entendait beaucoup le train qui passe à côté de l'hôtel, pour notre part, nous l'avons très peu entendu et cela ne nous a pas empêché de dormir !
Menginap 3 malam pada bulan April 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

David

Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Ras
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025