Seluruh apartemen

Zebra Woods

Kelas properti: 3.5

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Mesin Cuci
  • Wi-Fi Gratis
  • Gym
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Zebra Woods

  • Apartemen ini dekat dari Collins Street
  • Dekat dengan Marvel Stadium dan Melbourne Central, Zebra Woods menyediakan teras, fasilitas penatu, dan pusat kebugaran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang indoor
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Zebra Woods mempunyai manfaat seperti ruang duduk terpisah dan ruang makan terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Tempat tidur sofa dan tempat tidur bayi
    • 2 kamar mandi dengan shower dan pengering rambut
    • Televisi dengan TV kabel
    • Balkon, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Melbourne, tepatnya di Kawasan Pusat Bisnis Melbourne. Melbourne Central dan Queen Victoria Market merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat pula Collins Street serta Bourke Street Mall bagi pengunjung yang ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Marvel Stadium atau Rod Laver Arena. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Melbourne
Lihat Apartemen lainnya di Melbourne
Peta
Lot 4612, 33 Rose Ln, Melbourne, VIC, 3000

Yang ada di sekitar

  • Collins Street
    Collins Street
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Flinders Lane
    Flinders Lane
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Akuarium Melbourne
    Akuarium Melbourne
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Melbourne Central
    Melbourne Central
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Queen Victoria Market
    Queen Victoria Market
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Stasiun Spencer Street - 5 mnt jalan kaki
  • Stasiun Flagstaff - 7 mnt jalan kaki
  • Melbourne, VIC (MEB-Essendon) - 21 menit berkendara

Restoran

  • Higher Ground
    2 mnt jalan kaki
  • The Ritz-Carlton Lobby Lounge
    2 mnt jalan kaki
  • Colonial Hotel
    2 mnt jalan kaki
  • My Goodness
    1 mnt jalan kaki
  • Omo
    3 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Zebra Woods memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor.

Apakah Zebra Woods ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Zebra Woods?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 19.00.

Pukul berapa check-out di Zebra Woods?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Zebra Woods?

Terletak di Kawasan Pusat Bisnis Melbourne, gedung apartemen ini hanya 10 menit jalan kaki dari Kebun Flagstaff dan Collins Street. Marvel Stadium dan Melbourne Central juga hanya 15 menit.Stasiun Spencer Street hanya berjarak 5-menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Flagstaff berjarak 7 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.