Seluruh apartemen

Aqua Nyali Apartments

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Aqua Nyali Apartments

Kolam renang
Area keluarga
Dapur pribadi
Area keluarga
Tempat makan

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Pembersihan kamar
  • Pemandangan kota
Harga saat ini Rp3.521.700
total Rp4.155.606
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Nov - 2 Nov

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Aqua Nyali Apartments

  • Apartemen ini dekat dari Pantai Bamburi
  • Dekat dengan Pantai Nyali, Aqua Nyali Apartments menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Lift dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda dan menawarkan kenyamanan seperti WiFi gratis dan air minum kemasan gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Smart TV 32-inci dengan digital
    • Dapur, lemari es, dan microwave

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

Aqua Nyali Apartments berada di Mombasa. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Pantai Nyali dan Pantai Bamburi. Wild Waters dan Mamba Village juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Mombasa
Lihat Apartemen lainnya di Mombasa
Peta
Baobab Road Nyali, Mombasa, Mombasa County

Yang ada di sekitar

  • Pantai Bamburi
    Pantai Bamburi
    4 mnt berkendara - 2.2 km
  • Haller Park
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Jomo Kenyatta Public beach
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • City Mall
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Mombasa beach
    2 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Mombasa (MBA-Bandara Internasional Moi) - 42 menit berkendara

Restoran

  • The Splash Park Restaurant
    2 mnt jalan kaki
  • Misono Japanese Restaurant
    17 mnt jalan kaki
  • Shots Bar and Bistro
    2 mnt berkendara
  • Kingston Beach Lounge
    3 mnt jalan kaki
  • Second Cup
    2 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Aqua Nyali Apartments memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Aqua Nyali Apartments?

Mulai 23 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Aqua Nyali Apartments pada 1 Nov 2026 mulai dari Rp3.521.700, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Aqua Nyali Apartments ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Aqua Nyali Apartments?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Aqua Nyali Apartments?

Check-in mulai pukul: 13.30; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Aqua Nyali Apartments?

Check-out pada pukul 10.30.

Di mana lokasi Aqua Nyali Apartments?

Terletak di Mombasa, gedung apartemen ini hanya 10 menit jalan kaki dari Haller Park dan Jomo Kenyatta Public beach. City Mall dan Mombasa beach juga berjarak 2 km saja.