Hotel Universel Montreal

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp2.702.017
total Rp3.215.376
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Jul - 13 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Superior Room, 2 Double Beds

  • Kapasitas 4
  • Wi-Fi Gratis

Comfort Room, 2 Double Beds

  • Kapasitas 4
  • Wi-Fi Gratis

Classic King Room

  • Kapasitas 3
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior, 2 Tempat Tidur Double

8,0 dari 10
Sangat bagus
(50 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Comfort, 2 Tempat Tidur Double

8,4 dari 10
Sangat bagus
(169 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klasik, 1 Tempat Tidur King

9,2 dari 10
Istimewa
(173 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur King

9,0 dari 10
Istimewa
(51 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klasik, 2 Tempat Tidur Double

8,6 dari 10
Luar Biasa
(92 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel Universel Montreal terletak di Montreal, tepatnya di Mercier-Hochelaga-Maisonneuve, di kawasan hiburan dan dekat stasiun kereta bawah tanah. Basilika Notre Dame dan Pelabuhan Tua Montreal merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara Montreal Botanical Garden adalah objek wisata populernya. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan? Coba periksa Stadion Saputo atau Stadion Olimpiade. Ski air dan selancar angin menawarkan kesempatan menarik untuk menjelajahi perairan sekitar, atau Anda juga bisa bertualang dengan jalur hiking/sepeda dan sepeda gunung yang berada tak jauh. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Montreal
Peta
5000, Rue Sherbrooke Est, Montreal, QC, H1V 1A1

Yang ada di sekitar

  • Parc Olympique
    Parc Olympique
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Montreal Botanical Garden
    Montreal Botanical Garden
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Stadion Olimpiade
    Stadion Olimpiade
    11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Montreal Biodome
    Montreal Biodome
    13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Stadion Saputo
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Assomption - 10 mnt jalan kaki
  • Stasiun Parc Montreal - 11 menit berkendara
  • Trudeau International Airport (YUL) - 37 menit berkendara

Restoran

  • Les Moulins La Fayette
    7 mnt jalan kaki
  • Restaurant la Belle Province
    2 mnt berkendara
  • Tim Hortons
    15 mnt jalan kaki
  • Enoteca Monza Pizzeria Moderna
    10 mnt jalan kaki
  • Casa Grecque
    13 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Universel Montreal

  • Hotel kelas atas dekat Stadion Saputo
  • Tidak jauh dari Montreal Biodome dan Montreal Botanical Garden, Hotel Universel Montreal menyediakan layanan penatu/dry cleaning, bar, dan pusat kebugaran. Manjakan diri Anda dengan pijat di spa yang ada di properti. Restoran masakan Italia di properti ini, Resto Bar Le Toit Rouge, menawarkan sarapan dan makan malam. Akses Internet nirkabel gratis serta pusat bisnis 24 jam dan sauna tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor musiman dan kolam renang indoor, serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala Inggris (biaya tambahan), stasiun isi daya mobil listrik, dan toko souvenir
    • Aula perjamuan, brankas di resepsionis, dan staf multibahasa
    • Ulasan tamu sangat merekomendasikan kolam renang, parkir, dan staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel Universel Montreal memiliki manfaat seperti seprai premium dan ruang kerja ramah laptop, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan AC. Ulasan tamu memberikan penilaian tinggi untuk kamar kebersihan kamar di properti ini.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Seprai antialergi, selimut bulu angsa, dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan kombinasi shower/bathtub dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar 32-inci dengan saluran TV premium
    • Lemari dan ruang baju, Daur ulang, dan lemari es

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Batas ketinggian berlaku untuk parkir di properti
  • Parkir di properti hanya tersedia atas permintaan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Gratis parkir RV/bus/truk di properti
  • Jumlah tempat parkir mandiri terbatas di properti per unit
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan ala Inggris tersedia pukul 07.00 hingga 11.00 dengan biaya: CAD 7 hingga 20 untuk dewasa dan CAD 7 hingga 20 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Resto Bar Le Toit Rouge

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang indoor
  • Gym
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Sauna
  • Spa layanan lengkap

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang indoor
  • Boks bayi dalam kamar
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Lemari es dalam kamar
  • Microwave berdasarkan permintaan
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Mesin jual otomatis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko Souvenir/kios koran

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar atas permintaan
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • 10 ruang rapat
  • Penyewaan komputer
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat konferensi (ruang 1.394 meter persegi)

Outdoor

  • Kursi di kolam renang

Spa layanan lengkap

  • Pijat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lift
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja concierge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Toilet umum dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 7 lantai
  • Aula banquet
  • Ballroom
  • Dibangun pada tahun 1985
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Comforter bulu angsa
  • Gratis boks bayi
  • Seprai antialergi
  • Tempat tidur premium
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV layar datar 32 inci dengan saluran kabel premium

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave berdasarkan permintaan

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Brankas
  • Daur ulang
  • Meja
  • Penghangat ruangan (pengatur suhu)
  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon
  • Telepon lokal gratis

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan CAD 40 per akomodasi, per malam, plus deposit CAD 100 per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 1 hewan peliharaan (berat maks. 30 kg per hewan peliharaan)
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
2 anak, per orang dewasa, hingga usia 17 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya CAD 15.0 per hari
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala Inggris: sekitar CAD 7–20 untuk orang dewasa, dan CAD 7 hingga 20 untuk anak-anak
  • Deposit hewan peliharaan: CAD100 per masa menginap
  • Biaya hewan peliharaan: CAD 40 per akomodasi, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya microwave di kamar: CAD 15 per hari
  • Biaya kasur lipat: CAD 15.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Usia minimum untuk check-in Libur Musim Semi adalah 21 tahun
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Tamu harus menghubungi pihak properti ini sebelumnya untuk memesan parkir di lokasi
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida, alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan P3K
Property Registration Number 554466, 2026-11-30

Perlu diketahui

Kolam renang musiman akan dibuka mulai Juli hingga Agustus
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 07.00 hingga pukul 23.00
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan
Beberapa fasilitas mungkin memiliki akses terbatas; tamu dapat menghubungi properti untuk mengetahui perinciannya dengan menggunakan informasi kontak pada saat konfirmasi pemesanan
Tidak memerlukan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini
Berlaku pembatasan ketinggian kendaraan
Tamu di bawah 18 tahun tidak boleh memasuki fasilitas fitness, dan tamu di bawah 17 tahun hanya boleh memasuki kolam renang dengan pengawasan orang dewasa
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Universel Montreal memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor dan kolam renang outdoor musiman.Akses kolam renang pukul 07.00–23.00.

Berapa biaya menginap di Hotel Universel Montreal?

Mulai 2 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Universel Montreal pada 12 Jul 2026 mulai dari Rp2.702.017, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hotel Universel Montreal ramah hewan peliharaan?

Ya, properti ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 1) dengan berat maks. 30 kg per hewan peliharaan. Dikenakan deposit CAD 100 per masa menginap dan biaya CAD 40 per akomodasi, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di Hotel Universel Montreal?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Universel Montreal?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Hotel Universel Montreal?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Hotel Universel Montreal?

Berlokasi di Mercier-Hochelaga-Maisonneuve, hotel spa ini berjarak hanya 10 menit jalan kaki dari Stadion Saputo dan Montreal Botanical Garden. Stadion Olimpiade dan Montreal Biodome juga berjarak 2 km saja.Stasiun Assomption berjarak 10 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Viau berjarak 12 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Hotel Universel Montreal

8,6

Sangat Bagus

8,8

Kebersihan

8,4

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

8,4

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1618 dari 3137 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1001 dari 3137 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 344 dari 3137 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 105 dari 3137 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 69 dari 3137 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Dara

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

James

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Good stay
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Isabelle

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Très belle accueil, emplacement idéal pour nos besoins et l’hôtel est propre
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

anthony

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Room was clean, hotel was very nice and well maintained
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Spenser

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
rooms were clean and the staff were very accommodating.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

zouheir

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The room was clean, the bathroom was renovated and the staff was friendly.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Eric

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tout est parfait à cette hotel
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Elizabeth

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay for Canadian Grand Prix weekend. Friendly staff and spotless room.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Heather

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The restaurant was great and super convenient when we were out all day but come back hungry.
Menginap 5 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

John

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very clean and loved the well stocked convenience store. Staff were great!
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Peter

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Great hotel for what we needed. Definitely not fancy.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Christian

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Beau séjour, le personnel était super sympathique et accomodant. La chambre était propre.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Geneviève

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Bien situé pour dormir avant un rendez-vous à l’hôpital
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

JAY

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Stay there
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Darcy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Restaurant open all day and later would be nice
Menginap 5 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Julie

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Super location avec stationnement à distance de marche du stade
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Shaun D.

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
overall very good and close to the venue for Tournament
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Tanya

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Staff were outstanding. Special thanks to Fatima, our server, for a large birthday dinner. And William at the front desk for his helpfulness.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Martine

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Tout était parfait
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Daniel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Parfait !
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Marc

Bien situé, beaucoup de stationnement, chambre propres.
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

David

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Great dtaff
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

mark

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This is the second time we’ve stayed there for Formula 1. It was perfect. convenient location to the subway. The staff is great. I booked for next year already.
Menginap 4 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Isabelle

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Proximité du Parc Olympique.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Marc-André

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Très belle chambre propre restaurant dans l'hôtel mais le restaurant est fermé le dimanche
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026