NH München Airport

Properti bintang 4.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Spa
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
Harga saat ini Rp1.328.479
total Rp1.421.473
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Jul - 26 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Standar

8,8 dari 10
Luar Biasa
(117 ulasan)
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior

8,2 dari 10
Sangat bagus
(17 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Superior Room

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Standard Room

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Superior twin Room

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

8,6 dari 10
Luar Biasa
(12 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Dengan lokasi di pinggir kota, NH München Airport berada tak jauh dari kawasan bandara. Pengunjung yang ingin mencoba aktivitas setempat dapat singgah di Pabrik Bir Erdinger Weissbrau dan Pabrik Bir Weihenstephan, sementara yang senang dengan budaya dapat menjelajah Teater Asam. Spa Mata Air Panas Erding dan Katedral Freising adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Oberding
Peta
Lohstrasse 21, Schwaig, Oberding, BY, 85445

Yang ada di sekitar

  • Taman Pengunjung Bandara Munich
    7 mnt berkendara - 6.3 km
  • Audi Fahrtrainingsplatz
    9 mnt berkendara - 8.8 km
  • Pabrik Bir Erdinger Weissbrau
    11 mnt berkendara - 10.6 km
  • Spa Mata Air Panas Erding
    16 mnt berkendara - 17.5 km
  • Katedral Freising
    18 mnt berkendara - 15.7 km

Berkeliling

  • S-Bahn Altenerding - 13 menit berkendara
  • S-Bahn Aufhausen - 13 menit berkendara
  • Franz Josef Strauss International Airport (MUC) - 20 menit berkendara

Restoran

  • Sportalm
    6 mnt berkendara
  • Airbräu Brauhaus
    6 mnt berkendara
  • Seafood Meets Asia
    9 mnt berkendara
  • McDonald's
    5 mnt berkendara
  • Airbräu Next To Heaven
    9 mnt berkendara

Tentang properti ini

NH München Airport

  • Hotel kelas atas dekat Spa Mata Air Panas Erding
  • Berada dekat dengan Pabrik Bir Erdinger Weissbrau dan Rumah Sakit Erding, NH München Airport menyediakan teras, kedai kopi/kafe, dan taman. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna. Restoran masakan Mediterania di properti ini, Horizont, menawarkan makan siang dan makan malam. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti layanan penatu/dry cleaning dan perapian di lobi.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), parkir di properti, dan antar-jemput bandara
    • Staf multibahasa, ATM/layanan perbankan, dan ruang rapat
    • Meja pemesanan tur/tiket, TV di lobi, dan aula perjamuan
    • Ulasan tamu memberikan skor yang bagus untuk staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di NH München Airport menawarkan fasilitas seperti AC dan ruang duduk terpisah, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas. Ulasan tamu memberikan penilaian tinggi untuk kamar kebersihan kamar di properti ini.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Filter teh/kopi yang dapat dipakai lagi, lampu bohlam LED, dan Produk pembersih ramah lingkungan disediakan
    • Kamar mandi dengan Perlengkapan mandi ramah lingkungan dan bathtub besar
    • Televisi layar datar 50-cm dengan saluran TV premium
    • Ruang duduk terpisah, tempat tidur bayi (gratis), dan setiap hari

Penghargaan dan afiliasi

  • Eco-Certified Property
  • This property participates in Bioscore Sustainability, a program that measures the property's impact on one or more of the following: environment, community, cultural-heritage, the local economy.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi dan internet berkabel gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) mulai pukul 03.30 hingga 00.30 pada waktu yang dijadwalkan
  • Antar jemput ke kawasan sekitar (biaya tambahan)
  • Tempat parkir di properti (EUR 19 per hari)
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan berbayar tersedia pukul 06.00 hingga 10.00 pada hari kerja dan pukul 06.30 hingga 11.00 pada akhir pekan; EUR 26 hingga 26 per orang
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Beer Garden
  • Horizont

Aktivitas menarik

  • Gym
  • Sauna
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Dispenser air
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • Penyewaan komputer
  • Pusat bisnis
  • Pusat konferensi (ruang 530 meter persegi)
  • Ruang rapat

Outdoor

  • Taman
  • Teras

Spa

  • Layanan Spa
  • Pijat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 5 lantai
  • Aktivitas dan tur milik penduduk setempat dan terorganisir
  • Area khusus merokok
  • Aula banquet
  • Beberapa keuntungan diinvestasikan kembali ke masyarakat dan keberlanjutan lingkungan
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Dibangun pada tahun 1994
  • Disarankan menggunakan dispenser air
  • Energi terbarukan digunakan
  • Gelas yang dapat digunakan kembali
  • Jendela berlapis ganda
  • Kebijakan daur ulang limbah
  • Kebijakan limbah makanan komprehensif
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Penangkaran hewan liar dengan perlakuan manusiawi
  • Pendidikan budaya dan ekosistem lokal
  • Peralatan makan yang dapat digunakan kembali
  • Perapian di lobi
  • Setidaknya 80% makanan organik
  • Sumber makanan lokal diprioritaskan
  • Tersedia pengaduk kopi nonplastik
  • Tersedia sarapan vegetarian
  • Tersedia sedotan minum nonplastik
  • Tidak ada air minum kemasan botol plastik
  • Tidak ada minuman bersoda dengan botol plastik
  • Tidak ada pengaduk kopi plastik
  • Tidak ada sedotan plastik

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Comforter bulu angsa
  • Gratis boks bayi
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV layar datar 50 cm dengan saluran satelit premium

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Dispenser massal untuk peralatan mandi
  • Kamar kedap suara
  • Lampu LED
  • Meja
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Produk pembersih ramah lingkungan
  • Ruang duduk terpisah
  • Saringan kopi/teh pakai ulang
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Shower hemat air
  • Telepon
  • Tersedia kamar terhubung
  • Toilet hemat air
  • Tombol hemat energi digunakan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 25 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan (berat maks. 25 kg per hewan peliharaan)
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 30.0 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 26 hingga 26 per orang
  • Biaya antar jemput bandara: EUR 10 per orang (satu arah)
  • Biaya antar-jemput bandara per anak: EUR 10 (satu arah)
  • Biaya parkir sendiri: EUR 19 per hari
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 25 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Check-out terlambat tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Biaya kasur lipat: EUR 30.0 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Properti ini berhak untuk melakukan pra-otorisasi kartu kredit tamu sebelum kedatangan.
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, sistem keamanan, dan P3K
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan

Peringkat nasional

Hotelstars Union memberikan peringkat bintang resmi untuk properti di Jerman. Properti ini mempunyai peringkat 4 bintang.

Pertanyaan umum

Apakah NH München Airport ramah hewan peliharaan?

Ya, hotel ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 2) dengan berat maks. 25 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya EUR 25 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya menginap di NH München Airport?

Mulai 1 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di NH München Airport pada 25 Jul 2026 mulai dari Rp1.328.479, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di NH München Airport?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya EUR 19 per hari.

Pukul berapa check-in di NH München Airport?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di NH München Airport?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah NH München Airport menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi pukul 03.30–00.30 pada waktu yang dijadwalkan.Dikenakan biaya EUR 10 per orang.

Di mana lokasi NH München Airport?

Berlokasi di dekat bandara, hotel ini berjarak 15 km dari Pabrik Bir Erdinger Weissbrau, Rumah Sakit Erding, dan Spa Mata Air Panas Erding. Katedral Freising dan Penjara Lama Freising juga berada dalam 20 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan NH München Airport

8,6

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

8,6

Fasilitas

8,8

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 438 dari 810 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 211 dari 810 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 93 dari 810 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 33 dari 810 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 35 dari 810 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Eleftherios

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I loved the staff members, from reception to Restaurant! Everyone was so friendly and helpful! God Bless you all!
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Andrea

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Buena cena buena atencion
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great for an airport hotel
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Leonard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It is what you would expect from a hotel near an airport. It is good for an early morning flight from MUC. They have shuttle you can take for 10 euros. There is a restaurant on site with decent food.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Enrique Gabriel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Todo muy bien
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The friendliness and helpfulness of all the staff members made our time in Germany, and espe cially Munich so wonderful. I was so happy to come back to the Germany, a wonderous placed where I and family lived for 6 years. So much beauty in Bavaria to experience.
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Duncan

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Nice, clean, modern, great staff
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Abigail

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
We loved our room and the comfy bed! Elena in the dining room made us weary travelers feel very welcome with coffee and pastries! Christina at the front desk helped us get the train to Dachau and rent an umbrella for 3 euros. The dining experience was surprisingly delicious and plentiful! Varied menu and friendly wait staff. Location was close to the central train station but shuttle bus from airport would have been more helpful if it was easier to find! Altogether, we truly enjoyed our stay at this clean, bright and welcoming hotel!
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Peter

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Dining room food was good and staff attentive and friendly. Charaging for shuttle service to Munich airport should have been free.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Alma

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Todo excelente
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Martina

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Clean roomand hotel and good breakfast.
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

Daniel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Nice location next to the airport.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Richard

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Great place to stay before an early flight out of Munich.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Owen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Near airport. Transport to airport
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Norman

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Everything
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

MARCO

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very convenient to get to the airport, hotel restaurant also very good food.
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Carmen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Prima
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Terverifikasi

8/10 Bagus

TAKESHI

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
スタッフの対応が良く好印象だが、回りにはお店が無く不便
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Thomas

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Nära flygplatsen
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Chih Ming

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
sehr gut
Menginap 1 malam pada bulan November 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

John

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
yes the room was good and the staff helpful
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Chien Cheng

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Friendly staff, clean room
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Anjna

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very comfortable bed room hotel staff very sweet and helpful
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Terverifikasi

8/10 Bagus

Jürgen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Sehr gutes Frühstück. Im Wellness Bereich gab es nur zwei Liegen und der Fitness Bereich war mit dabei was durch die Geräuschentwicklung nicht entspannte
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Normandiagrunge

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Fasilitas
Sirve para lo que es, llegar al aeropuerto. Buen hotel, limpio y cerca
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025