Leon Villas Guest House

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Fasilitas bisnis
  • Bar
Harga saat ini Rp620.543
total Rp732.241
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Nov - 20 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double atau Twin Eksekutif, 1 Tempat Tidur King, balkon, pemandangan gunung

  • 26 meter persegi
  • 8 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double atau Twin Deluks, 1 Tempat Tidur King, kamar mandi pribadi, sudut

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar Double Standar, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok, kamar mandi pribadi

  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Ekonomi

  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Leon Villas Guest House terletak di Nairobi, tepatnya di Woodley, di kawasan hiburan dan dekat bandara. Klub Golf Royal Nairobi dan Klub Golf Kenya Railway patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Taman Uhuru serta Taman Nasional Nairobi jika Anda ingin menjelajahi kecantikan alam kawasan ini. Yaya Centre dan The Junction Shopping Mall adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Nairobi
Lihat Wisma lainnya di Nairobi
Peta
ngong road, Nairobi

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Nairobi
    Taman Nasional Nairobi
    6 mnt berkendara - 6.6 km
  • Prestige Plaza
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Yaya Centre
    13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Lucky 8 Casino
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Klub Golf Royal Nairobi
    3 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Stasiun Syokimau - 34 menit berkendara
  • Nairobi (WIL-Wilson) - 16 menit berkendara

Restoran

  • Buddha Bar
    6 mnt jalan kaki
  • 3D Restaurant
    9 mnt jalan kaki
  • Java House
    5 mnt jalan kaki
  • Misono Japanese Restaurant
    4 mnt jalan kaki
  • Punjabi By Nature
    5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Leon Villas Guest House

  • Wisma dekat Yaya Centre
  • Tidak jauh dari Klub Golf Royal Nairobi dan The Junction Shopping Mall, Leon Villas Guest House menyediakan perjamuan gratis setiap hari, teras, dan taman. Restoran di properti ini menyediakan sarapan, sarapan siang akhir pekan, makan siang, dan makan malam. Selain fasilitas penatu dan area hiburan outdoor, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan check-in ekspres
    • Ruang rapat, resepsionis 24 jam, dan kopi/teh di lobi
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Leon Villas Guest House mempunyai manfaat seperti seprai premium dan pilihan bantal, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan ruang kerja ramah laptop.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Seprai katun mesir dan Tempur-Pedic
    • Shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Lemari dan ruang baju, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Leon Villas Guest House ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Leon Villas Guest House?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Leon Villas Guest House pada 19 Nov 2026 mulai dari Rp620.543, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Leon Villas Guest House?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Leon Villas Guest House?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Leon Villas Guest House?

Check-out pada pukul 10.00.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah Leon Villas Guest House menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 20 per kendaraan.

Di mana lokasi Leon Villas Guest House?

Berlokasi di Woodley, guesthouse ini berjarak 3 km dari Yaya Centre, Klub Golf Royal Nairobi, dan The Junction Shopping Mall. Klub Golf Kenya Railway dan Taman Uhuru juga berjarak 5 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Leon Villas Guest House

8,6

Sangat Bagus

9,0

Kebersihan

10

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 7 dari 10 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 10 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 10 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 10 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 10 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Very happy with my stay. The property is a small oasis in an otherwise busy area with a beautiful property. The staff are outstanding and always helpful and welcoming. There were heavy rains during my stay which flooded the access road and the staff always found a way for me to cross when I left/arrived on foot. The room was basic but very comfortable with diligent daily service. However the shower appeared to need a deep clean on the tile. The water flow in the shower was also less than ideal due to the electric water heater. Nightly loud music from the nearby club (not hotel's fault) made for difficult sleeping for me personally. Food was excellent, kitchen was open early, and overall a very pleasant and comfortable stay. Highly recommended.
Menginap 5 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
The place is close to evething and very safe! And have a guard to open the gate at any time I will definitely come bayto this place
Menginap 8 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
We loved our stay at Leon Villas. The room was lovely and clean and had everything we needed. Staff were helpful and responsive. The food at the restaurant is great
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
The facilities are clean, staff friendly, and is easily accessible. The restaurant menu is robust and quite affordable.
Menginap 4 malam pada bulan Januari 2022
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar

Clean and good value

I was happy with Leon Villas. It was clean and in a good area with access to many restaurants and malls. A good value for the price.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2021
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great place to stay!

I was in Nairobi for a week working at Daykio Plaza and Leon Villas Guest House was a great place to stay. The nightly rate was excellent, it was a 500 meter walk to Daykio, and there's a gym and very good restaurants nearby. The staff were wonderfully helpful and polite, and the rooms were always clean. You should be out exploring the city or the rest of Kenya, and Leon Villas Guest House is a great home base for that.
Menginap 8 malam pada bulan Januari 2020
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Menginap 2 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Menginap 1 malam pada bulan Februari 2024