Seluruh rumah

Belvilla Surga Pandawa Bali

Properti bintang 2.0

Galeri foto untuk Belvilla Surga Pandawa Bali

Eksterior
Eksterior
Vila, 1 kamar tidur | 1 kamar tidur dan seprai linen
Resepsionis
Resepsionis

Seluruh rumah

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 312 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Belvilla Surga Pandawa Bali

  • Keunggulan properti
  • Belvilla Surga Pandawa Bali menyediakan segala kebutuhan Anda.
  • Manfaat lainnya di vila ini termasuk:
  • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu Belvilla Surga Pandawa Bali menyediakan kenyamanan seperti AC.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan sabun
    • Dapur dan lemari es

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Dapur

  • Lemari es

Kamar tidur

  • 1 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Sabun
  • Shower

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lantai atas hanya dapat diakses melalui tangga
  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 5 unit

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 12.30

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Sesuai dengan peraturan setempat, semua pengunjung harus tetap berada di properti pada Hari Raya Nyepi selama 24 jam (mulai pukul 6 pagi). Hari Raya Nyepi umumnya jatuh pada bulan Maret atau April (tanggal berubah setiap tahunnya). Check-in dan check-out tidak dapat dilakukan pada tanggal tersebut. Bandara Ngurah Rai (Bandara Internasional Bali) juga akan ditutup pada Hari Raya Nyepi.

Metode akses

Pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

Belvilla Surga Pandawa Bali berada di Negara. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museum Manusia Purbakala Gilimanuk dan Museum Blambangan, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Mata Air Panas Banyuwedang serta Pelabuhan Gilimanuk. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Negara
Lihat Vila lainnya di Negara
Peta
Pendem, Jembrana, Nusa Tenggara, Negara, Bali, 82211

Yang ada di sekitar

  • Kuil Perancak
    40 mnt berkendara - 19.2 km
  • Pantai Baluk Rening
    42 mnt berkendara - 20.7 km
  • Pura Rambut Siwi
    49 mnt berkendara - 32.2 km
  • Pantai Melaya
    53 mnt berkendara - 35.0 km
  • Pantai Medewi
    56 mnt berkendara - 38.0 km

Berkeliling

  • Banyuwangi (BWX-Blimbingsari) - 152 menit berkendara

Restoran

  • Kantin Pemkab
    12 mnt berkendara
  • Warung BUK EVI
    12 mnt berkendara
  • Depot Sehati Sego Tempong
    12 mnt berkendara
  • Molen Aneka Rasa
    12 mnt berkendara
  • Warung Betutu "Beten Duren
    11 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Belvilla Surga Pandawa Bali ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Belvilla Surga Pandawa Bali?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Belvilla Surga Pandawa Bali?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Belvilla Surga Pandawa Bali?

Check-out pada pukul 12.30.

Di mana lokasi Belvilla Surga Pandawa Bali?

Terletak di Negara, vila ini berjarak 20 km dari Kuil Perancak, Pantai Jembrana, dan Pantai Baluk Rening. Pura Rambut Siwi dan Air Terjun Yeh Buah juga berada dalam 32 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan Belvilla Surga Pandawa Bali