Seluruh rumah

Villa in Nerja Near Burriana Beach

Kelas properti: 2.5

Galeri foto untuk Villa in Nerja Near Burriana Beach

Kolam renang
Balkon
Kamar
Tempat makan
Kamar mandi

Seluruh rumah

3 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 6130 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Villa in Nerja Near Burriana Beach

  • Rumah liburan ini dekat dari Pantai Burriana
  • Dekat dengan Balcon de Europa, Villa in Nerja Near Burriana Beach menyediakan fasilitas seperti teras dan taman.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok dan pemanggang barbekyu
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • 2 kamar mandi dengan pengering rambut

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Kursi bayi

Kamar tidur

  • 3 kamar tidur

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi
  • Pengering rambut

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

Villa in Nerja Near Burriana Beach terletak di Nerja, tepatnya di Pantai Burriana. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museo de Nerja dan Museum Taman Bonsai, atau jelajahi sejumlah aktivitas yang ada di Puerto Deportivo Marina serta Baviera Golf. Centro Cultural Villa de Nerja dan Kebun Botani Santa Fiora juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Nerja
Lihat Rumah Liburan lainnya di Nerja
Peta
Nerja, Andalusia

Yang ada di sekitar

  • Pantai Burriana
    Pantai Burriana
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Balcon de Europa
    Balcon de Europa
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Pantai Calahonda
    Pantai Calahonda
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Pantai Torrecilla
    Pantai Torrecilla
    3 mnt berkendara - 2.2 km
  • Pantai Carabeo
    14 mnt jalan kaki - 1.3 km

Berkeliling

  • Granada (GRX-Federico Garcia Lorca) - 78 menit berkendara

Restoran

  • Chiringuito Ayo
    11 mnt jalan kaki
  • Rincon del Sol
    12 mnt jalan kaki
  • Nerja de Nerja | Bruxelles
    9 mnt jalan kaki
  • caféteria Trebol
    11 mnt jalan kaki
  • Rincón Del Sabor
    13 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Villa in Nerja Near Burriana Beach memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Villa in Nerja Near Burriana Beach ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Villa in Nerja Near Burriana Beach?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Villa in Nerja Near Burriana Beach?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00.

Pukul berapa check-out di Villa in Nerja Near Burriana Beach?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Villa in Nerja Near Burriana Beach?

Terletak di Pantai Burriana, rumah liburan ini berjarak 2 km dari Pantai Burriana dan Balcon de Europa. Pantai Carabeillo dan Pantai Carabeo juga hanya 15 menit.