Seluruh rumah

4BR Storey Lake Home, Sleeps 10

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10

Kolam renang
Area keluarga
Halaman properti
Interior
Kamar

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

4BR Storey Lake Home, Sleeps 10

  • Vila ini dekat dari Kota Tua
  • Di 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10, Anda dapat menikmati teras, taman, dan taman bermain. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi hot tub. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Kolam renang indoor dan kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Mesin jual otomatis, pemanggang barbekyu, dan resepsionis 24 jam
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10 mempunyai manfaat seperti teras berperabot dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan ruang makan terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • 3 kamar mandi dengan bathtub atau shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Ruang duduk terpisah, ruang makan terpisah, dan tempat tidur bayi (gratis)

Tentang kawasan sekitar

vila ini berada di Kissimmee. Kota Tua dan Orlando Vineland Premium Outlets patut Anda singgahi jika berbelanja juga ada di agenda Anda, atau kunjungi Taman Air Disney's Typhoon Lagoon dan Walt Disney WorldĀ® Resort jika ingin menikmati objek wisata populer di kawasan ini. Jangan sampai melewatkan Disney's Hollywood StudiosĀ® dan EpcotĀ®. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kissimmee
Lihat Vila lainnya di Orlando
Peta
4914 Windermere Avenue, Kissimmee, FL, 34746

Yang ada di sekitar

  • Disney Springsā„¢
    Disney Springsā„¢
    9 mnt berkendara - 9.4 km
  • Danau Cecile
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Taman Daerah Shingle Creek
    18 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Congo River Golf
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Museum Sejarah Militer
    4 mnt berkendara - 2.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Poinciana - 19 menit berkendara
  • Stasiun Kissimmee - 20 menit berkendara
  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 15 menit berkendara

Restoran

  • Wawa
    2 mnt berkendara
  • Taco Bell
    9 mnt jalan kaki
  • CiCi's Pizza
    15 mnt jalan kaki
  • Starbucks
    2 mnt berkendara
  • XO Coffee Shop
    11 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10 memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang indoor dan kolam renang outdoor.

Apakah 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi 4BR Storey Lake Home, Sleeps 10?

Terletak di Kissimmee, vila ini berjarak 1,3 km dari Danau Cecile dan 4,2 km dari Kota Tua. Congo River Golf dan Kissimmee Go-Karts juga berjarak 3 km saja.