Seluruh rumah

Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake

Kolam renang
Dapur pribadi
Interior
Dapur pribadi
Makan di kamar

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Gym

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake

  • Pondok ini dekat dari Kota Tua
  • Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake menyediakan fasilitas seperti area hiburan outdoor dan pusat kebugaran 24 jam. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di pondok ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor dan kolam renang anak
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Furnitur outdoor, panggangan gas, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda, dan mempunyai kenyamanan seperti kolam renang pribadi dan ruang kerja ramah laptop, serta fasilitasi seperti AC dan ruang duduk terpisah.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi
    • 5 kamar mandi dengan bathtub dan sampo
    • Smart TV 50-inci dengan TV kabel
    • Dek atau teras, lemari dan ruang baju, dan ruang duduk terpisah

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

cottage ini berada di Kissimmee. Klub Golf Mystic Dunes dan Arnold Palmer's Bay Hill Golf Club patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Kota Tua serta Orlando Vineland Premium Outlets jika Anda tertarik untuk berbelanja. Periksa kegiatan atau permainan di ESPN Wide World of Sports Complex, dan pertimbangkan untuk singgah di Walt Disney WorldĀ® Resort, objek wisata unggulan yang tak boleh dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kissimmee
Lihat Cottage lainnya di Orlando
Peta
2881 Stanza Court, Kissimmee, FL, 34746

Yang ada di sekitar

  • Disney Springsā„¢
    Disney Springsā„¢
    12 mnt berkendara - 11.4 km
  • Danau Cecile
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Congo River Golf
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Taman Daerah Shingle Creek
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Kissimmee Go-Karts
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Kissimmee - 19 menit berkendara
  • Stasiun Poinciana - 21 menit berkendara
  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 13 menit berkendara

Restoran

  • McDonald's
    3 mnt berkendara
  • Taco Bell
    3 mnt berkendara
  • Wendy's
    15 mnt jalan kaki
  • CiCi's Pizza
    3 mnt berkendara
  • XO Coffee Shop
    3 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake?

Terletak di Kissimmee, pondok ini berjarak 2 km dari Danau Cecile dan Congo River Golf. Kissimmee Go-Karts dan Toko Pabrik Lake Buena Vista juga berjarak 5 km saja.

Ulasan

Ulasan Home 9 Bed Pool, Best Location, Storey Lake

8,0

Sangat Baik

8,0

Kebersihan

10

Fasilitas

8,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
The accommodations exceeded my expectations. Management was assessable and met whatever request were made during our stay. The amenities were great and in working order.
Menginap 4 malam pada bulan Desember 2025