3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.
Apartemen dekat Universitas Central Florida
3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world. menyediakan fasilitas seperti lapangan golf dan fasilitas penatu. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
3 kolam renang outdoor
Parkir mandiri gratis gratis
Properti bebas-rokok dan cagar alam
Fitur kamar
Semua kamar tidur di 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world. memiliki kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis.
Manfaat lain termasuk:
Dapur dengan lemari es/freezer ukuran biasa, mesin pencuci piring, dan blender
Penanak nasi, pemanggang roti, dan lemari pembeku
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
3 kolam renang outdoor
Internet
Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
Tempat parkir dan transportasi
Gratis parkir mandiri di properti
Parkir mandiri terbatas di properti
Dapur
Bahan pembersih
Blender
Freezer
Lemari es/freezer ukuran penuh
Mesin pencuci piring
Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
Rice cooker
Tisu handuk
Toaster
Kamar tidur
1 kamar tidur
Laundry
Fasilitas laundry
Mesin cuci/pengering
Kenyamanan
AC
Pemanas ruangan
Hewan Peliharaan
Hewan peliharaan dilarang masuk
Kesesuaian/Fasilitas Difabel
Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
Properti bebas rokok
Layanan dan kemudahan
Setrika/meja setrika
Keunggulan lokasi
Dekat bandara
Dekat jalan setapak/promenade
Dekat outlet mal perbelanjaan
Dekat rumah sakit
Dekat spa kesehatan/kecantikan
Aktivitas menarik
Lapangan golf 36 hole
Kasino di sekitar
Taman hiburan di sekitar
Fitur keamanan
Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
Umum
2 unit
Properti serupa
Candlewood Suites Orlando North Winter Park by IHG
Fairview Shores
Candlewood Suites Orlando North Winter Park by IHG
Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 21
Check-out
Check-out sebelum 11.00
Petunjuk check-in khusus
Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu harus menghubungi properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Metode akses
Pintu masuk pribadi
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Anak dan tempat tidur tambahan
Anak-anak diperbolehkan
Merokok
Smoking is not permitted
Jenis pembayaran properti
Informasi penting
Biaya
Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:
Biaya manajemen: USD 50 per akomodasi, per masa menginap
Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.
Anda harus tahu
Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Nomor Registrasi Properti 333767
Tentang kawasan sekitar
apartemen ini terletak di area Ventura, Orlando, berlokasi dekat bandara dan di dekat jalan tepi pantai. Mall di Millenia dan Orlando International Premium Outlets patut Anda singgahi jika berbelanja juga ada di agenda Anda, atau kunjungi Universal Orlando Resort™ dan Universal’s Volcano Bay™ jika ingin menikmati objek wisata populer di kawasan ini. Jangan lewatkan Walt Disney World® Resort. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Orlando
Orlando International Airport (MCO) - 21 menit berkendara
Restoran
Wawa
4 mnt berkendara
Circle K
4 mnt berkendara
Starbucks
4 mnt berkendara
Waffle House
4 mnt berkendara
High Tide Harry's
6 mnt berkendara
Pertanyaan umum
Apakah 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world. memiliki kolam renang?
Ya, properti ini dilengkapi 3 kolam renang outdoor.
Apakah 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world. ramah hewan peliharaan?
Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.
Berapa biaya parkir di 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.?
Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.
Pukul berapa check-in di 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.?
Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.
Pukul berapa check-out di 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.?
Check-out pada pukul 11.00.
Di mana lokasi 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.?
Berlokasi di Ventura, gedung apartemen golf ini berjarak 25 km dari Universitas Central Florida, Mall di Millenia, dan Universal Orlando Resort™. Orlando International Premium Outlets dan Universal’s Volcano Bay™ juga berada dalam 32 km.
Ulasan
Ulasan 3608 Apartment with 3 swimming pools , Near Disney world.
4,8
Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
6,8
Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 3 ulasan
10 - Sangat Bagus
1
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 3 ulasan
8 - Bagus
0
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 3 ulasan
6 - Medioker
0
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 3 ulasan
4 - Buruk
0
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 2 dari 3 ulasan
2 - Sangat Buruk
2
Ulasan
Ulasan terverifikasi
10/10 Luar Biasa
Traveler terverifikasi
24 Sep 2023
Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
3608 South pointe
Was a great experience, The place was clean quiet. A little tough to find your way around but once I figured the best place to park it was fine. I'd stay there again.
Menginap 5 malam pada bulan September 2023
Ulasan terverifikasi
2/10 Sangat Buruk
Kevin
14 Nov 2023
Tidak Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Steer clear
Horrible communication from management. Scam company, save your time and money and book somewhere else.
Menginap 3 malam pada bulan November 2023
Ulasan terverifikasi
2/10 Sangat Buruk
Diana
24 Mei 2023
Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Komunikasi
I have never received so much harassment in all of the hundreds of places that I've stayed in. This is a 2 bedroom apartment and i had my niece drive 2 hrs to come visit. While she was there we were just sitting on the couch talking and i got a noise complaint from the neighbor and questioned if my guest was staying. It was evident there are cameras monitoring who comes in and out. She was forced to drive home since they tried to make me pay extra for her to stay in the 2nd bedroom. Then my stepchildren came to spend the weekend (this is the reason i booked this place rather than a hotel room) so i notifyed the landlord and paid the fee for the which i was overcharged for. Saturday night we were playing uno after dinner and got an automated text saying that our noise level was too high. It was 6:30 at night on a Saturday. Not even ten minutes later we received a second text saying that our noise was to high. We had to leave and go somewhere because we were obviously being watched and monitored. I also got multiple texts harassing me about my dog. So many that i was not feeling at all comfortable nor able to enjoy our stay. It felt like we were on some type of lockdown and were being constantly watched and listened to. Definitely not a fun vacation spot. I feel i paid far too much money to be treated like a second class citizen that couldn't be trusted. I dont recommend this place at all. They ruined my vacation.