Seluruh rumah

Storey Lake 4747

Properti bintang 4.0

Galeri foto untuk Storey Lake 4747

Rumah, 6 kamar tidur | Kolam renang | Kolam renang outdoor
Rumah, 6 kamar tidur | Dapur pribadi
Rumah, 6 kamar tidur | Golf
Rumah, 6 kamar tidur | Dek berjemur
Rumah, 6 kamar tidur | Makan di kamar

Seluruh rumah

6 kamar tidur5 kamar mandiKapasitas 14

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Gym

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Storey Lake 4747

  • Rumah liburan kelas atas ini dekat dari Kota Tua
  • Storey Lake 4747 menyediakan fasilitas seperti ruang permainan/arcade dan pusat kebugaran. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Pemanggang barbekyu
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Storey Lake 4747 memiliki fasilitas seperti akses internet.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • 5 kamar mandi dengan kombinasi shower/bathtub
    • Televisi layar datar dengan pemutar DVD

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor

Internet

  • Tersedia di rumah: Akses internet

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar tidur

  • 6 kamar tidur

Kamar mandi

  • 5 kamar mandi
  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan

Hiburan

  • Pemutar DVD
  • TV layar datar

Area outdoor

  • Pemanggang barbeku

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Aktivitas menarik

  • Arkade/ruang permainan
  • Gym

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 16.00
Usia check-in minimal - 25

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Tentang kawasan sekitar

rumah liburan ini berada di Kissimmee. Klub Golf Mystic Dunes dan Lapangan Golf Reunion Resort patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Kota Tua serta Orlando Vineland Premium Outlets jika Anda tertarik untuk berbelanja. Periksa kegiatan atau permainan di ESPN Wide World of Sports Complex, dan pertimbangkan untuk singgah di Taman Air Disney's Typhoon Lagoon, objek wisata unggulan yang tak boleh dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kissimmee
Lihat Rumah Liburan lainnya di Orlando
Peta
4747 Kings Castle Circle, Kissimmee, FL, 34746

Yang ada di sekitar

  • Taman Daerah Shingle Creek
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Danau Cecile
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Congo River Golf
    2 mnt berkendara - 1.7 km
  • Capone's Dinner Show
    3 mnt berkendara - 2.1 km
  • Museum Sejarah Militer
    5 mnt berkendara - 3.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Kissimmee - 14 menit berkendara
  • Stasiun Poinciana - 14 menit berkendara
  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 9 menit berkendara

Restoran

  • Wawa
    3 mnt berkendara
  • Churromania
    4 mnt berkendara
  • Taco Bell
    12 mnt jalan kaki
  • Starbucks
    3 mnt berkendara
  • Olive Garden
    18 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Storey Lake 4747 memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya parkir di Storey Lake 4747?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Storey Lake 4747?

Check-in dimulai pukul 16.00.

Pukul berapa check-out di Storey Lake 4747?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Storey Lake 4747?

Terletak di Kissimmee, rumah liburan ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Danau Cecile dan Taman Daerah Shingle Creek. Capone's Dinner Show dan Kissimmee Go-Karts juga berjarak 3 km saja.

Ulasan Storey Lake 4747