Seluruh rumah

Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool

Kolam renang outdoor
Ruang makan
Dapur pribadi
Area keluarga
Area keluarga

Seluruh rumah

10 kamar tidur8 kamar mandiKapasitas 26406.6 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • AC
  • Gym

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool

  • Keunggulan properti
  • Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool menyediakan fasilitas seperti area hiburan outdoor dan pusat kebugaran 24 jam. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di pondok ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Panggangan gas, furnitur outdoor, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda, dan memberikan kenyamanan seperti kolam renang pribadi dan ruang kerja ramah laptop, serta fasilitasi seperti AC dan ruang makan terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi
    • 8 kamar mandi dengan bathtub dan sampo
    • Televisi 50-inci dengan TV kabel
    • Halaman pribadi, lemari dan ruang baju, dan ruang makan terpisah

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kolam renang pribadi

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti dalam radius 15 meter
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi untuk bepergian
  • Kursi bayi

Dapur

  • Blender
  • Freezer
  • Microwave
  • Oven
  • Tisu handuk

Santapan

  • Meja makan

Kamar tidur

  • 10 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 8 kamar mandi pribadi
  • Bathtub
  • Handuk disediakan
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Meja makan
  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • TV 50 inci dengan saluran kabel

Area outdoor

  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor
  • Halaman
  • Pemanggang gas

Laundry

  • Detergen laundry
  • Pengering

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika
  • Tirai kedap cahaya

Aktivitas menarik

  • Gym 24 jam

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Dekorasi khusus
  • Perabot khusus

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 21

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [We will send you the instructions]
Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses, pintu masuk pribadi

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 88-0825714

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

cottage ini berada di Four Corners. Klub Golf Mystic Dunes dan Lapangan Golf ChampionsGate patut Anda singgahi jika agenda Anda melibatkan kegiatan seru, atau kunjungi Kota Tua serta Disney Springs™ jika Anda tertarik untuk berbelanja. Jangan sampai melewatkan Walt Disney World® Resort dan Disney's Animal Kingdom® Theme Park. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Clermont
Lihat Cottage lainnya di Orlando
Peta
16368 Saint Kitts Circle, Clermont, FL, 34714

Yang ada di sekitar

  • Lake Louisa State Park
    Lake Louisa State Park
    6 mnt berkendara - 8.6 km
  • Danau Davenport
    4 mnt berkendara - 5.1 km
  • Northeast Regional Park
    4 mnt berkendara - 5.8 km
  • Four Corners FC
    5 mnt berkendara - 6.1 km
  • Orange Lake Golf
    7 mnt berkendara - 10.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Kissimmee - 31 menit berkendara
  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 43 menit berkendara

Restoran

  • Checkers
    4 mnt berkendara
  • Chick-fil-A
    3 mnt berkendara
  • McDonald's
    3 mnt berkendara
  • Taco Bell
    3 mnt berkendara
  • 7 Brew Coffee
    4 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis; tempat parkir terdekat juga gratis.

Pukul berapa check-in di Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Stunning 10 Bed Home With Themed Rooms, Pool?

Terletak di Four Corners, pondok ini berjarak 10 km dari Northeast Regional Park, Four Corners FC, dan Danau Davenport. Surfari Water Park dan Klub Golf Highland Reserve juga berada dalam 10 km.