Seluruh apartemen

Isabella Apartments by Wonderful Italy

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Ruang Outdoor

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Apartemen, 2 kamar tidur (Via Gennaro Maresca 42)

  • 100 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Apartemen, 3 kamar tidur (Via Gennaro Maresca 40)

  • 120 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 3 queen
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Ostuni. Temukan keindahan alam kawasan ini di Pantai Torre Canne dan Riserva Natural Torre Guacceto, atau nikmati sejumlah objek wisata budaya yang ada, misalnya Museum Peradaban Pra-klasikal Southern Murgia Hills dan L'Ulivo Che Canta. Pusat Kebudayaan la Luna nel Pozzo dan Pomona Gardens Botanical Conservatory juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Ostuni
Lihat Apartemen lainnya di Ostuni
Peta
Via Gennaro Maresca, 42, Ostuni, BR, 72017

Yang ada di sekitar

  • Lembah Itria
    Lembah Itria
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Katedral Ostuni
    Katedral Ostuni
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Piazza della Liberta
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Gereja San Francesco
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Museum Peradaban Pra-klasikal Southern Murgia Hills
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Ostuni - 11 menit berkendara
  • Brindisi (BDS-Papola Casale) - 39 menit berkendara

Restoran

  • Burro Cafè
    2 mnt jalan kaki
  • Sapori d'eccellenza
    4 mnt jalan kaki
  • Impasto Napoletano
    4 mnt jalan kaki
  • Etrè
    3 mnt jalan kaki
  • Da Pasquale
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Isabella Apartments by Wonderful Italy

  • Keunggulan properti
  • Isabella Apartments by Wonderful Italy menyediakan teras dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di apartemen ini termasuk:
  • Antar-jemput bandara dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Isabella Apartments by Wonderful Italy memberikan fasilitas seperti AC dan ruang duduk terpisah, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan meja makan.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kursi makan untuk bayi dan tempat tidur bayi (biaya tambahan)
    • Shower rainfall, kloset, dan bathtub atau shower
    • Televisi dengan pemutar DVD
    • Ruang duduk terpisah, dapur, dan lemari es/freezer ukuran biasa

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Isabella Apartments by Wonderful Italy ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Isabella Apartments by Wonderful Italy?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Isabella Apartments by Wonderful Italy?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Isabella Apartments by Wonderful Italy?

Check-out pada pukul 10.00.

Apakah Isabella Apartments by Wonderful Italy menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya EUR 60 per kendaraan.

Di mana lokasi Isabella Apartments by Wonderful Italy?

Terletak di Ostuni, gedung apartemen ini berjarak beberapa langkah saja dari Lembah Itria, Gereja San Francesco, dan Piazza della Liberta. Museum Peradaban Pra-klasikal Southern Murgia Hills dan L'Ulivo Che Canta juga hanya 5 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Isabella Apartments by Wonderful Italy

8,0

Sangat Baik

9,0

Kebersihan

6,0

Fasilitas

9,4

Staf & layanan

9,4

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 2 dari 4 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 4 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
We had a very pleasant stay
Menginap 3 malam pada bulan September 2019
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Tidak Disukai: Check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Vor Ort gibt es keinen Ansprechpartner. Die Kommunikation mit „Wonderful Italy Srl“ erfolgt per E-Mail, offenbar über die Zentrale in Rom. Der Check-in ist nur online möglich; den Zugangslink erhält man erst einen Tag vor der Anreise. Der Online-Check-in ist eine Zumutung. Dagegen ist der Check-in bei einer Airline ein Kinderspiel. Für jede Person müssen sämtliche Ausweisdaten einzeln eingegeben und Fotos der Vorder- und Rückseite des Ausweises bzw. Reisepasses hochgeladen werden. Auch die örtliche Steuer muss online per Kreditkarte bezahlt werden. Obwohl die Zimmerrechnung bereits beglichen wurde, müssen sämtliche Daten erneut eingegeben und der komplette Zahlungsvorgang durchlaufen werden. Eine Zumutung für jedermann! Die Expedia-Fotos vermittelten den Eindruck, dass unsere Wohnung eine Terrasse hat und Frühstück angeboten wird. Die Buchungsbestätigung zeigte als einziges Foto die Terrasse. Vor Ort stellte sich heraus, dass diese zu einer größeren Wohnung im selben Haus gehört. Das Frühstücksangebot wurde als Missverständnis bzw. Fehler in der Beschreibung bezeichnet. Unsere E-Mail-Beschwerde wurde erst nach zwei Tagen beantwortet. Laut Anbieter gelten die Fotos für mehrere Wohnungen. Diese Darstellung ist irreführend und weckt falsche Erwartungen. Die Abweichungen haben unsere Zufriedenheit erheblich beeinträchtigt. Wir werden Expedia um Prüfung bitten.
Menginap 3 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Great location, ideal for seeing Ostuni. Clean but lacking in some amenities. A kettle/jug, plus some more utensils in the kitchen would be good.
Menginap 3 malam pada bulan November 2019
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Terrace Isabella is a lovely three bedroom apartment in an excellent location, a few minutes walk to the old city and tons of restaurants. The company Wonderful Italy has an office in town and were very helpful with any request we had, wether about the apartment or Ostuni and area. The terrace is a delight and we sat there a few evenings enjoying a glass of wine and the sunset. They could stock the kitchen a little better, only one dishtowel, no drinking glasses (only wine), no kettle. Other than that I would highly recommend this apartment and Wonderful Italy.
Menginap 7 malam pada bulan September 2019