Seluruh rumah

Villa Gallo Antony

Galeri foto untuk Villa Gallo Antony

Teras/patio
Rumah, 5 kamar tidur | Dapur pribadi
Rumah, 5 kamar tidur
Rumah, 5 kamar tidur | Fasilitas kamar
Rumah, 5 kamar tidur | Area keluarga

Seluruh rumah

5 kamar tidur4 kamar mandiKapasitas 10200 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Ruang Outdoor
  • Panggangan barbeku

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Villa Gallo Antony

  • Keunggulan properti
  • Villa Gallo Antony menyediakan fasilitas seperti teras dan taman.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Properti bebas-rokok dan pemanggang barbekyu
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Villa Gallo Antony menyediakan kenyamanan seperti teras berperabot dan ruang duduk terpisah.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • 4 kamar mandi dengan shower dan kloset
    • Ruang duduk terpisah, dapur, dan lemari es/freezer ukuran biasa

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es/freezer ukuran penuh
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar tidur

  • 5 kamar tidur

Kamar mandi

  • 4 kamar mandi pribadi
  • Bidet
  • Handuk disediakan
  • Shower

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang keluarga

Hiburan

  • TV

Area outdoor

  • Area piknik
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras
  • Teras dengan meja kursi

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika
  • Tidak ada layanan permbersihan kamar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 4 unit
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Untuk detail selengkapnya, silakan hubungi pihak properti melalui informasi yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Biaya pembersihan: EUR 50.00 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Seprai tersedia dengan biaya (atau tamu dapat membawa seprai sendiri)
  • Handuk tersedia dengan biaya (atau tamu dapat membawa handuk sendiri)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan deposit uang tunai diperlukan pada saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Tentang kawasan sekitar

rumah liburan ini berada di Patti. Coba kunjungi Marina di Portorosa dan Marina Capo d’Orlando jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, nikmati juga sejumlah objek wisata seperti Azienda Agricola Cambria dan Pusat Kebudayaan Serbaguna dan Museum Tradisi Keagamaan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Patti
Lihat Rumah Liburan lainnya di Patti
Peta
Contrada Gallo, Patti, ME, 98066

Yang ada di sekitar

  • Cagar Alam Danau Marinello
    Cagar Alam Danau Marinello
    13 mnt berkendara - 17.8 km
  • Katedral Patti
    7 mnt berkendara - 3.4 km
  • Vila Romawi Patti
    9 mnt berkendara - 10.8 km
  • Tempat Suci Tindari
    12 mnt berkendara - 16.0 km
  • Grotte Beach Mongiove
    12 mnt berkendara - 11.2 km

Berkeliling

  • Stasiun Patti - 12 menit berkendara

Restoran

  • divino
    17 mnt berkendara
  • Gelateria Orchidea
    16 mnt berkendara
  • Ristorante Pizzeria Da Vincenzo
    16 mnt berkendara
  • that's amore
    8 mnt berkendara
  • Mammafausa
    4 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Villa Gallo Antony ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Villa Gallo Antony?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Villa Gallo Antony?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Villa Gallo Antony?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Villa Gallo Antony?

Terletak di Patti, rumah liburan ini berjarak 3,2 km dari Katedral Patti dan 4,8 km dari Vila Romawi Patti. Grotte Beach Mongiove dan Tempat Suci Tindari juga berada dalam 15 km.

Ulasan Villa Gallo Antony