Seluruh rumah

Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park

Kelas properti: 3

Galeri foto untuk Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park

Interior
Interior
Interior
Interior
Interior

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

5 kamar tidur3 kamar mandiKapasitas 8213 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • AC
  • Perapian

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park

  • Keunggulan properti
  • Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park menyediakan lubang perapian dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
  • Properti bebas-rokok dan game
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park menyediakan kenyamanan seperti perapian dan AC.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Penghangat ruangan dan kipas angin langit-langit
    • 3 kamar mandi dengan shower
    • Dapur, mesin pencuci piring, dan microwave

Fasilitas properti

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir di luar properti

Dapur

  • Blender
  • Kompor
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Pembuat es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Tisu handuk

Kamar tidur

  • 5 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 3 kamar mandi pribadi
  • Shower

Ruang tamu

  • Perapian
  • Ruang keluarga

Hiburan

  • Game

Area outdoor

  • Tungku pemanggang

Laundry

  • Detergen laundry
  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00
Tersedia check-in tanpa sentuh

Check-out

Check-out sebelum 10.00
Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

Tempat check-in berbeda dengan lokasi properti; kunjungi: [apartment]
Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap

Tentang kawasan sekitar

cottage ini berada di Pinetop. Temukan keindahan alam kawasan ini di Big Springs Environmental Study Area dan White Mountain Nature Center, atau nikmati sejumlah objek wisata budaya yang ada, misalnya Pinetop-Lakeside Historical Society dan Museum Show Low. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Pinetop
Lihat Cottage lainnya di Pinetop
Peta
Pinetop, AZ

Yang ada di sekitar

  • Woodland Lake Park
    Woodland Lake Park
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Ponderosa Plaza
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Woodland Reservoir
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Rainbow Lake
    7 mnt berkendara - 6.0 km
  • Kasino Hon-Dah
    12 mnt berkendara - 9.4 km

Berkeliling

  • Show Low, AZ (SOW-Show Low Regional) - 19 menit berkendara

Restoran

  • Sal & Teresa’s
    5 mnt berkendara
  • Pinetop Brewing Company
    3 mnt berkendara
  • The Lion's Den Bar & Grill
    2 mnt berkendara
  • Circle K
    5 mnt berkendara
  • Charlie Clark's
    16 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park?

Terdapat tempat parkir gratis di dekatnya.

Pukul berapa check-in di Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00.

Pukul berapa check-out di Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park?

Terletak di Pinetop, pondok ini hanya 5 menit jalan kaki dari Hutan Nasional Apache-Sitgreaves dan Ponderosa Plaza. Woodland Lake Park dan Woodland Reservoir juga hanya 15 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Pinetop-lakeside Cabin, Walk to Woodland Lake Park

10

Sempurna

10

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Menginap 7 malam pada bulan Mei 2026