Seluruh rumah

Villa Royal Green One

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk Villa Royal Green One

Gambar tidak terklasifikasi, 1 dari 35, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 2 dari 35, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 3 dari 35, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 4 dari 35, tombol
Gambar tidak terklasifikasi, 5 dari 35, tombol

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh rumah

3 kamar tidurKapasitas 680 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Villa Royal Green One

  • Keunggulan properti
  • Villa Royal Green One menyediakan fasilitas seperti teras dan taman. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang berpemanas serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Kolam outdoor, pemanggang barbekyu, dan furnitur outdoor
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Villa Royal Green One menawarkan fasilitas seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan mesin espresso.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Shower dan sampo
    • Smart TV dengan TV satelit
    • Lemari dan ruang baju, dapur, dan lemari es

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Akses kolam renang 24 jam
  • Kolam renang berpemanas
  • Kursi di kolam renang

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Opsi tempat parkir di properti mencakup carport

Cocok untuk keluarga

  • Kursi bayi

Dapur

  • Freezer
  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es
  • Mesin espresso
  • Mesin pencuci piring
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 3 kamar tidur

Kamar mandi

  • Sampo
  • Shower
  • Shower Outdoor
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Smart TV dengan saluran satelit

Area outdoor

  • Furnitur outdoor
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Laundry

  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Aktivitas menarik

  • Kolam renang berpemanas

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Merokok

Smoking is not permitted

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: EUR 200.0 per masa menginap
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Property Registration Number HR64887759853

Perlu diketahui

Akses kolam renang 24 jam

Tentang kawasan sekitar

vila ini berada di Policnik. Kunjungi objek wisata budaya seperti Museum Etnologi Zadar dan Museum Kaca Kuno, atau singgahlah di City Galleria serta Pusat Perbelanjaan Supernova jika ingin berbelanja. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Pusat Olahraga Visnjik, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Arsenal Zadar. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Policnik
Lihat Vila lainnya di Policnik
Peta
Nin, Dalmacija

Yang ada di sekitar

  • Sea Gate
    Sea Gate
    17 mnt berkendara - 10.4 km
  • Gerbang Pelabuhan
    Gerbang Pelabuhan
    17 mnt berkendara - 10.4 km
  • Sea Organ
    Sea Organ
    18 mnt berkendara - 10.9 km
  • Kresimir Cosic Hall
    17 mnt berkendara - 10.6 km
  • Forum
    18 mnt berkendara - 10.9 km

Berkeliling

  • Zadar (ZAD) - 23 menit berkendara

Restoran

  • caffe bar Diana
    12 mnt berkendara
  • Locanda Fast Food
    14 mnt berkendara
  • Taverna Diklo
    14 mnt berkendara
  • Hotel Delfin
    15 mnt berkendara
  • Buffet Kozino
    14 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Villa Royal Green One memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Jenis kolam renang mencakup sebuah kolam renang air hangat.Akses kolam renang tersedia 24 jam.

Apakah Villa Royal Green One ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Villa Royal Green One?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Villa Royal Green One?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00.

Pukul berapa check-out di Villa Royal Green One?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Villa Royal Green One?

Terletak di Policnik, vila ini berjarak 10 km dari Pantai Borik, Marina Zadar, dan Pantai Puntamika. Pantai Sempit dan Pusat Olahraga Visnjik juga berada dalam 10 km.

Ulasan Villa Royal Green One

Ulasan

Sempurna

Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.
Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 2 dari 2 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 2 ulasan

10

Kebersihan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 7 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Menginap 7 malam pada bulan April 2025