Hotel apartemen

Condomínio Triangulo da Embauba

Kelas properti: 3.5

Galeri foto untuk Condomínio Triangulo da Embauba

Teras/patio
Tempat makan
Kamar
Area keluarga
Interior

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Condomínio Triangulo da Embauba

  • Hotel apartemen ini dekat dari Kompleks Hiburan Axe Moi
  • Condomínio Triangulo da Embauba menyediakan segala kebutuhan Anda. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Condomínio Triangulo da Embauba mempunyai kenyamanan seperti kolam renang pribadi dan AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan ruang duduk terpisah.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan shower dan tisu toilet
    • Lemari dan ruang baju, ruang duduk terpisah, dan dapur

Properti serupa

Tentang kawasan sekitar

Condomínio Triangulo da Embauba terletak di Porto Seguro, tepatnya di Pantai Taperapua. Pengunjung yang menyukai budaya dapat singgah di Kompleks Hiburan Axe Moi, sementara pengunjung yang ingin menikmati keindahan alam dapat menjelajahi Pantai Muta serta Pantai Coroa Vermelha. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Kota Porto Seguro, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Uíki Parracho. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Porto Seguro
Lihat Hotel apartemen lainnya di Porto Seguro
Peta
R. da Embaúba, 1138, Porto Seguro, BA, 45810-000

Yang ada di sekitar

  • Kompleks Hiburan Axe Moi
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Itacimirim
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Pantai Toa-Toa
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pantai Mundai
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Complexo de Lazer Toa Toa
    2 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Porto Seguro (BPS) - 16 menit berkendara

Restoran

  • Passarela do Álcool
    1 mnt jalan kaki
  • Acarajé D'or
    5 mnt jalan kaki
  • Axé Moi
    5 mnt jalan kaki
  • Restaurante Colher de Pau
    5 mnt jalan kaki
  • Churrascaria e Pizzaria Porto Oliveiras
    8 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Condomínio Triangulo da Embauba memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.Akses kolam renang pukul 09.00–22.00.

Apakah Condomínio Triangulo da Embauba ramah hewan peliharaan?

Ya, properti ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 1) dengan berat maks. 10 kg per hewan peliharaan. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Condomínio Triangulo da Embauba ?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Condomínio Triangulo da Embauba ?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Condomínio Triangulo da Embauba ?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Condomínio Triangulo da Embauba ?

Terletak di Pantai Taperapua, hotel apartemen ini hanya 10 menit jalan kaki dari Kompleks Hiburan Axe Moi dan Pantai Itacimirim. Pantai Toa-Toa dan Pantai Mundai juga hanya 15 menit.

Ulasan

9,4

Sempurna