Red Wing

Panduan Perjalanan

Red Wing
Red Wing
Red Wing
Red Wing
Red Wing
Nichols Inn of Red Wing

Nichols Inn of Red Wing

2.5 out of 5
1819 Old West Main Street Red Wing MN
Harga Rp1.508.892 per malam dari 29 Jul hingga 30 Jul
Rp1.508.892
total Rp1.665.529
29 Jul - 30 Jul
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Red Wing. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji staf dan kebersihan kamar di ulasan kami. ...
9/10 Istimewa! (1.006 ulasan)
"Breakfast was not fully stocked very little selection"

Diulas pada tanggal 26 Jul 2026

Nichols Inn of Red Wing
St James Hotel, a Historic Hotel of America

St James Hotel, a Historic Hotel of America

3.5 out of 5
406 Main St. Red Wing MN
Harga Rp3.055.506 per malam dari 9 Agu hingga 10 Agu
Rp3.055.506
total Rp3.478.535
9 Agu - 10 Agu
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel spa ini di Red Wing. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan spa layanan lengkap. Tamu kami memuji staf dan kenyamanan kamar di ulasan kami. ...
St James Hotel, a Historic Hotel of America
Travelodge by Wyndham Red Wing

Travelodge by Wyndham Red Wing

2 out of 5
955 E 7th St Red Wing MN
Harga Rp1.131.669 per malam dari 29 Jul hingga 30 Jul
Rp1.131.669
total Rp1.249.147
29 Jul - 30 Jul
termasuk pajak & biaya lainnya
Menginaplah di hotel bisnis ini di Red Wing. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek wisata populer ...
4,8/10 (978 ulasan)
"Horrible service. We were unable to check in to both of our rooms. Told them we would be back later to check into the second room. Our second room was no longer available to check in. Very poor management."

Diulas pada tanggal 27 Jul 2026

Travelodge by Wyndham Red Wing
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.
Hudson Inn & Suites

Hudson Inn & Suites

3 out of 5
811 Dominion Drive Hudson WI
Menginaplah di hotel apartemen bisnis ini di Hudson. Nikmati sarapan gratis, WiFi gratis, dan parkir gratis. Tamu kami memuji sarapan dan staf di ulasan kami. ...
8,2/10 Bagus Sekali! (875 ulasan)
"Our room was clean and the hotel itself appeared clean. The room was small, the bathroom was small. The bed/mattress was just ok. For my husband and I, this was just a place to spend the night. The historic downtown was beautiful and there was a lot to offer (dining and shopping)."

Diulas pada tanggal 27 Jul 2026

Hudson Inn & Suites
The Berkman

The Berkman

3 out of 5
217 14th Ave SW Rochester MN
Menginaplah di hotel apartemen golf ini di Rochester. Nikmati WiFi gratis, kolam renang outdoor, dan teras rooftop. Tamu kami memuji staf di ulasan kami. Objek ...
9,6/10 Sempurna! (422 ulasan)
"We had a nice cozy apartment with a balcony and a great view. The location was good for Mayo Clinic visits. The down side was that the sofa and chair were filthy and smelly (like large wet dog). It made the stay unpleasant. Amenities were great with a nice common room, outdoor space, office space, ..."

Diulas pada tanggal 25 Jul 2026

The Berkman
Big River Escape Riverside Cabins

Big River Escape Riverside Cabins

3 out of 5
950 N Front St Cochrane WI
Menginaplah di kabin ini di Cochrane. Nikmati WiFi gratis, parkir gratis, dan area piknik. Objek wisata populer seperti Walnut Grove Golf Course dan Prairie ...
9,2/10 Istimewa! (46 ulasan)
"Great experience. Traveling with my husband to visit the area and do hikes. Nice location and cozy cute cabins! Owner is super helpful and kind. Minor hiccup at check-in due to booking through Expedia - Expedia doesn't share any info with the owner of the property and the email for my self check-in ..."

Diulas pada tanggal 7 Mei 2026

Big River Escape Riverside Cabins
Harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir berdasarkan pencarian 1 malam untuk 2 tamu dewasa. Harga dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu. Ketentuan tambahan dapat berlaku.

Penginapan dekat objek wisata populer di Red Wing

Kota di dekat Red Wing