Kota Tua San Diego
San Diego





Kunjungi Kota Tua San Diego
Penginapan dekat objek wisata populer di Kota Tua San Diego
Atraksi wisata

Tiket LEGOLAND® California

Pertandingan Bisbol San Diego Padres di Petco Park

Tur Wisata Kereta Kota Tua San Diego

City Cruises San Diego: Pesiar Makan Malam Khas

Tur Petualangan Perahu Cepat: Sensasi di Teluk San Diego

San Diego: Penyimpanan Bagasi di Marina
Penawaran Hotel di Kota Tua San Diego

Best Western Plus Hacienda Hotel Old Town

Hilton Garden Inn San Diego Old Town/SeaWorld Area
"Staff, Answered our many questions. We are careful to eat heart-healthy and brain-healthy foods especially oils. We only eat EVOO and avocado oil. The breakfast buffet was confusing. We feel Hilton is misleading in the way continental breakfast is posted online even thru the scan code on the room ..."
Diulas pada tanggal 28 Jul 2026

Paradise Point Resort & Spa
"We had an amazing stay. With two children, it was a very family friendly and beautiful location. We loved the main pool, including the music and overall environment. We also took advantage of the activities they offer such as shell painting, mini golf, and a four seat bike. Having all first floor ..."
Diulas pada tanggal 28 Jul 2026

Wyndham San Diego Bayside
"Overall good place. Came on the weekend so it was busy with comic con and other and events. Parking on the premise for $50 a day on the weekend was hard to deal with but overall good experience.***"
Diulas pada tanggal 29 Jul 2026

Hotel del Coronado, Curio Collection by Hilton
"We would stay here again"
Diulas pada tanggal 27 Jul 2026

California Suites Hotel
"Staff were great, kind and helpful. Pool was clean. Rooms were in need of some TLC, but ok for price. Would stay again in the future."
Diulas pada tanggal 28 Jul 2026
Cek ketersediaan hotel di Kota Tua San Diego
Tempat menginap di Kota Tua San Diego

Downtown San Diego
Petco Park dan Port of San Diego merupakan objek wisata unggulan di Downtown San Diego. Jelajahi kota ini dengan menumpang metro dari Stasiun Civic Center atau Stasiun Civic Center, dan nikmati beragam bar yang nyaman, museum yang memukau, serta tepi laut indah.

Pantai Pasifik
Nikmati pantai yang indah dan bar yang nyaman di Pantai Pasifik. Singgahi juga Mission Bay atau Pacific Beach ketika mengunjungi kawasan ini.

Pantai Mission
Jelajahi sejumlah tempat menarik seperti Pantai Mission dan Mission Bay saat Anda berkunjung ke Pantai Mission.

Gaslamp Quarter
Para wisatawan banyak menyukai bar yang nyaman dan pertokoan populer di Gaslamp Quarter. Singgahlah di Gaslamp Museum at the Davis-Horton House atau Nova SD ketika berada di sini, dan naiki metro dari Stasiun Gaslamp Quarter untuk berkeliling kota.

Mission Bay
Singgahi sejumlah tempat yang menarik seperti Mission Bay dan Ski Beach saat berkunjung ke Mission Bay.






















