Hotel Campestre la Guajira

Kelas properti: 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

5,6 dari 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Single

  • 12 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double

  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 4 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Hotel Campestre la Guajira berada di kawasan El Rodadero, Santa Marta. Temukan keindahan alam kawasan ini di Pantai Rodadero dan Pantai Cape Turtle, atau kunjungi sejumlah objek wisata terkenal seperti Mundo Marino Aquarium dan Pusat Budaya San Juan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Santa Marta
Peta
Cra. 4 No. 23F - 05, via El Rodadero Gaira, Santa Marta, 470006

Yang ada di sekitar

  • Pantai Rodadero
    Pantai Rodadero
    12 mnt berkendara - 4.1 km
  • Pusat Perbelanjaan Arrecife
    18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Pantai Cape Turtle
    6 mnt berkendara - 2.7 km
  • Mundo Marino Aquarium
    7 mnt berkendara - 2.4 km
  • Pantai Bello Horizonte
    8 mnt berkendara - 6.5 km

Berkeliling

  • Santa Marta (SMR-Simon Bolivar) - 14 menit berkendara

Restoran

  • Juan Valdez Café
    1 mnt berkendara
  • Frisby
    1 mnt berkendara
  • Cafe Caribe
    3 mnt berkendara
  • El punto marino
    3 mnt berkendara
  • Danico Italia

Tentang properti ini

Hotel Campestre la Guajira

  • Hotel cocok untuk keluarga ini dekat dari Pantai Rodadero
  • Anda dapat menikmati klub malam, bar tepi kolam renang, dan teras di Hotel Campestre la Guajira. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi kamar uap atau hot tub, dan manjakan diri Anda dengan manikur dan pedikur, pijat, atau perawatan wajah. Restoran di properti ini, Brisas de la Guajira, menyajikan sarapan, makan siang, dan makan malam. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti taman dan taman bermain.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • 2 kolam renang indoor dan kolam renang anak, serta kursi berjemur
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Penjemputan dari bandara ke hotel, penitipan bayi/anak-anak (dengan biaya tambahan), dan ruang rapat
    • Layanan pernikahan, aula pertemuan, dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel Campestre la Guajira memberikan manfaat seperti seprai premium dan brankas ukuran laptop, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan AC.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (biaya tambahan)
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Setiap hari dan telepon

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Penjemputan 24 jam dari bandara atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda

Makanan dan minuman

  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Brisas de la Guajira
  • Rancho Grande Campestre
  • Salon Internacional

Aktivitas menarik

  • 1 bathtub air panas
  • 2 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Gym
  • Klub malam
  • Kolam renang anak
  • Ruang uap

Cocok untuk keluarga

  • 2 kolam renang indoor
  • Arena bermain
  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Fasilitas laundry
  • Kolam renang anak
  • Penitipan anak/bayi (biaya tambahan)
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24 jam
  • Salon

Layanan tamu

  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Layanan pernikahan
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • 1 ruang rapat
  • Pusat konferensi (ruang 100 meter persegi)

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Taman
  • Teras

Spa

  • Facial
  • Manikur/pedikur
  • Pijat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Ballroom

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas laptop
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 13.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya COP 35000.0 per hari
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya COP 22000.0 per malam

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Anda mungkin diminta untuk membayar biaya berikut di properti: Pajak Pertambahan Nilai (PPN) Kolombia sebesar 19%. Pembebasan PPN tersedia untuk traveler yang menunjukkan paspor dan visa turis yang valid sebagai bukti bahwa mereka bukan penduduk Kolombia dan yang membayar menggunakan kartu asing atau melalui transfer bank dari luar Kolombia. Pembebasan ini hanya berlaku untuk pemesanan paket wisatawan (akomodasi plus layanan perjalanan lainnya).

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: COP 40000 per kendaraan (satu arah)
  • Biaya tempat tidur bayi: COP 22000.0 per malam
  • Biaya kasur lipat: COP 35000.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Jika Anda bepergian bersama anak-anak, maka mungkin properti akan mengharuskan Anda untuk menunjukkan dokumen berikut: Orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak di bawah 18 tahun mungkin akan diharuskan menunjukkan akta lahir dan kartu identitas berfoto (paspor bagi wisatawan luar negeri) saat check-in. Jika yang bepergian ke Kolombia adalah pihak keluarga atau wali resmi anak, maka mereka mungkin akan diharuskan menunjukkan surat izin perjalanan yang ditandatangani oleh kedua orang tua serta salinan kartu identitas kedua orang tua. Jika hanya salah satu orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak tersebut, maka ia mungkin diharuskan untuk menunjukkan surat izin perjalanan bernotaris yang ditandangani orang tua lainnya. Pengunjung yang berencana untuk bepergian bersama anak-anak disarankan untuk berkonsultasi ke kantor konsulat Kolombia sebelum melakukan perjalanan untuk mendapat panduan lebih lanjut.
Beberapa fasilitas mungkin memiliki akses terbatas; tamu dapat menghubungi properti untuk mengetahui perinciannya dengan menggunakan informasi kontak pada saat konfirmasi pemesanan
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Campestre la Guajira memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang indoor dan kolam renang anak.

Apakah Hotel Campestre la Guajira ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hotel Campestre la Guajira?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Campestre la Guajira?

Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Hotel Campestre la Guajira?

Check-out pada pukul 13.00.

Apakah Hotel Campestre la Guajira menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput dari bandara ke hotel yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya COP 40000 per kendaraan.

Di mana lokasi Hotel Campestre la Guajira?

Hotel Santa Marta yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi dekat pantai, sekitar 2 km dari Pusat Perbelanjaan Arrecife dan Mundo Marino Aquarium. Pantai Cape Turtle dan Pantai Rodadero juga berjarak 5 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.