Bali Palms

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
Harga saat ini Rp1.710.743
total Rp2.069.998
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Twin Deluks, balkon, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks, balkon, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Berada di Selemadeg, Bali Palms memiliki lokasi di pedesaan dan di pegunungan. Coba kunjungi Air Panas Belulang dan Sawah Terasering Jatiluwih jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Hutan Kera Alas Kedaton serta Air Terjun Sing Sing Angin untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Vihara Maitreya Centre dan Blue Bubble Bali juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Selemadeg
Lihat Resor lainnya di Selemadeg
Peta
Banjar dinas Laleng, Pupuan Sawah, Selemadeg, Bali, 82162

Yang ada di sekitar

  • Air Terjun Sing Sing Angin
    6 mnt berkendara - 3.0 km
  • Belimbing Rice Terraces
    23 mnt berkendara - 11.7 km
  • Pantai Soka
    25 mnt berkendara - 13.6 km
  • Pantai Balian
    36 mnt berkendara - 21.4 km
  • Pantai Pengeragoan
    46 mnt berkendara - 30.8 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 132 menit berkendara

Restoran

  • Nyeduh Kopi
    38 mnt berkendara
  • Warung Tepi sawah
    17 mnt berkendara
  • Warung Babi Guling Sembung
    16 mnt berkendara
  • RM Sembung 1
    16 mnt berkendara
  • Warung Makan Belimbing
    16 mnt berkendara

Tentang properti ini

Bali Palms

  • Resor di pegunungan
  • Di Bali Palms, Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, kedai kopi/kafe, dan taman. Manjakan diri Anda dengan layanan spa, seperti pijat jaringan dalam, Refleksologi, atau Aromaterapi. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, berkecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat), dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti fasilitas penatu dan bar.
  • Manfaat lainnya di resor ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Penitipan koper dan kopi/teh di lobi
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Bali Palms menyediakan fasilitas seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti layanan kamar larut malam dan WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan kloset
    • Lemari dan ruang baju, koki pribadi, dan lemari es

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 10.00
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran
  • Kopi dan teh di area umum

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kelas yoga

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry
  • Lemari es dalam kamar
  • Mesin cuci/pengering dalam kamar

Kenyamanan

  • Buku Panduan
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Di pegunungan
  • Taman

Spa

  • Aromaterapi
  • Pijat deep-tissue
  • Refleksiologi

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Bidet
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Shower

Makanan dan minuman

  • Layanan chef
  • Layanan kamar larut malam
  • Lemari es
  • Panduan bersantap restoran

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Mesin cuci/pengering

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 21.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 10.00 - 18.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 21.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit: IDR 2000000 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 8120003872833, 55194

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Bali Palms memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Bali Palms?

Mulai 26 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Bali Palms pada 27 Agu 2026 mulai dari Rp1.710.743, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Bali Palms ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Bali Palms?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Bali Palms?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Bali Palms?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Bali Palms?

Menawarkan lokasi di pegunungan, resor ini berjarak 2,7 km dari Air Terjun Sing Sing Angin serta dalam 15 km dari Pantai Soka dan Pura Luhur Tambawaras. Pura Ulun Siwi dan Pantai Balian juga berada dalam 20 km.