d'primahotel Seminyak

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus
Harga saat ini Rp528.926
total Rp640.001
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bathtub air panas
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Deluxe Room - No Window

  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Deluks, balkon

7,8 dari 10
Bagus
(16 ulasan)
  • 29 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin

Suite Bulan Madu

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan laut sebagian
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar

  • Kapasitas 2

Kamar

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Kapasitas 2

Suite Keluarga

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king

Kamar

  • Kapasitas 4
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

d'primahotel Seminyak terletak di area Laksmana, Kerobokan Kelod, berlokasi di kawasan hiburan dan di dekat pantai. Eat Street dan Seminyak Square patut Anda singgahi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau kunjungi Pantai Seminyak serta Pantai Legian jika Anda ingin menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Pertimbangkan Atlas Beach Fest untuk hiburan malam, atau Waterbom Bali jika Anda bepergian bersama anak. Ingin berbasah-basahan? Petualangan Bermain ski air, paralayar, dan selancar angin bisa dicoba di dekat properti ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kerobokan Kelod
Peta
Jl. Kayu Jati No 16, Keroboken Kelod, Bali, 80361

Yang ada di sekitar

  • Eat Street
    Eat Street
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Seminyak Village
    Seminyak Village
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Seminyak Square
    Seminyak Square
    6 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pantai Seminyak
    Pantai Seminyak
    6 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • The Flea Market
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 35 menit berkendara

Restoran

  • Motel Mexicola
    1 mnt jalan kaki
  • Shrimpis
    6 mnt jalan kaki
  • L'Osteria Pizza e Cucina Petitenget
    3 mnt jalan kaki
  • Zia Tina
    4 mnt jalan kaki
  • Neon Palms
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

d'primahotel Seminyak

  • Hotel kelas atas cocok untuk keluarga di pusat kota
  • Tidak jauh dari Seminyak Square dan Pantai Seminyak, d'primahotel Seminyak menyediakan teras, taman, dan layanan penatu/dry cleaning. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi 5 hot tub. Restoran di properti ini, Walea Restaurant, menyajikan sarapan, sarapan siang akhir pekan, makan siang, makan malam, dan tepi kolam renang. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti bar.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), penitipan bayi/anak-anak (dengan biaya tambahan), dan layanan concierge
    • Meja pemesanan tur/tiket, brankas di resepsionis, dan penitipan koper
    • Ulasan tamu memberikan skor yang bagus untuk staf
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di d'primahotel Seminyak mempunyai manfaat seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut
    • Televisi LCD dengan saluran TV premium
    • Lemari dan ruang baju, lemari es, dan pemanas air untuk kopi/teh

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 06.30 hingga 10.00 dengan biaya: IDR 181.500 untuk dewasa dan IDR 90.750 untuk anak-anak
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Walea Restaurant

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • 5 bathtub air panas
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry
  • Lemari es dalam kamar
  • Penitipan anak/bayi (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy

Layanan bisnis

  • Penyewaan komputer

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Lift
  • Palang pegangan dekat toilet

Lainnya

  • 1 gedung
  • 5 lantai
  • Arsitektur gaya Art Deco
  • Dibangun pada tahun 2011
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Kasur busa memori
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal

Hiburan

  • TV LCD dengan saluran kabel premium

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar terbatas
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Meja
  • Setrika/meja setrika atas permintaan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 17

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh
Biaya check-out lebih akhir: IDR 500000

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
Harap hubungi properti setidaknya 48 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Sesuai dengan peraturan setempat, semua pengunjung harus tetap berada di properti pada Hari Raya Nyepi selama 24 jam (mulai pukul 6 pagi). Hari Raya Nyepi umumnya jatuh pada bulan Maret atau April (tanggal berubah setiap tahunnya). Check-in dan check-out tidak dapat dilakukan pada tanggal tersebut. Bandara Ngurah Rai (Bandara Internasional Bali) juga akan ditutup pada Hari Raya Nyepi.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
1 anak, hingga usia 11 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya IDR 350000.0 per hari

Jenis pembayaran properti

  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar IDR 181500 untuk orang dewasa dan IDR 90750 untuk anak-anak
  • Biaya check-out terlambat: IDR 500000
  • Biaya kasur lipat: IDR 350000.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar biaya tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada reservasi kamar
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, dan P3K
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 8120002982957

Perlu diketahui

Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Anak-anak di bawah 18 tahun tidak boleh memasuki kolam renang tanpa pengawasan orang dewasa

Pertanyaan umum

Apakah d'primahotel Seminyak memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di d'primahotel Seminyak?

Mulai 24 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di d'primahotel Seminyak pada 27 Sep 2026 mulai dari Rp528.926, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah d'primahotel Seminyak ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di d'primahotel Seminyak?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di d'primahotel Seminyak?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di d'primahotel Seminyak?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya IDR 500000.

Di mana lokasi d'primahotel Seminyak?

Hotel Kerobokan Kelod yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi di kawasan hiburan, hanya 10 menit jalan kaki dari of Eat Street, Pantai Seminyak, dan Seminyak Square. Pantai Legian dan Pantai Kuta juga berjarak 5 km saja.

Ulasan

Ulasan d'primahotel Seminyak

8,0

Sangat Baik

8,0

Kebersihan

8,4

Lokasi

8,8

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 245 dari 786 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 325 dari 786 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 144 dari 786 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 44 dari 786 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 28 dari 786 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I highly recommend this establishment for its cleanliness, professional and welcoming staff, convenient location, and excellent continental breakfast.
Menginap 8 malam pada bulan September 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great spacious rooms and lovely staff!
Menginap 5 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Really nice place
Menginap 4 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great services great location
Menginap 6 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great location. Walking distance to the beach. Great staff
Menginap 14 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Mon séjour c’est très bien passer je recommande cette hôtel
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Staf & layanan, fasilitas
Fantastic staff. Pool could use some chemical it’s a bit under maintained. Breakfast great room great. The property needs a good maintenance man. Taps falling off tiles coming loose but overall a great experience and incredibly affordable
Menginap 5 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Wonderful location. Breakfast is fabulous, all you can eat buffet. Staff are amazing. Only downside which is not the fault of the hotel, is the Mexicola nightclub next door, music super loud abd thimping until 1.30am every night.
Menginap 6 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
The hotel was great the staff was extremely nice, but i found ants in my bed they could get reed of the ants so I was there living with ants, I call room service to come to my room every time I saw them. But they breakfast was delicious they room was nice as well the air-conditioning was working extremely well, I have nothing bad to say about tje experience more then the ants them.
Menginap 26 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Staf & layanan
Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Rooms are cleaned daily but provided very dirty. Dust everywhere. Sand everywhere on floor. Soap dispenser was BROKEN when entered. Check in process was horrible as we were supposed to be admitted at 2 pm but delayed by an hour, came back at 5 pm and then waiting 30 minutes again…. Wifi worked only when people weren’t in the hotel
Menginap 4 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Pool was disgusting, shower and bathroom very dirty and the balcony doors didn’t shut properly. So it let lots of mosquitoes into the room. Breakfast was okay but all served cold and not many options.
Menginap 8 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Fasilitas, kondisi & fasilitas properti
cheap price for what we paid for, amazing food nice and easy
Menginap 8 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Great breakfast. Great people . Not expensive l. Clean.
Menginap 4 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nice clean rooms
Menginap 5 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
The location of this hotel is perfect, everything close by.
Menginap 4 malam pada bulan Juli 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Great place stay!
Menginap 1 malam pada bulan November 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Terrific staff and Certainly value for money
Menginap 3 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
The staff was really helpful and very kind, but the toilet’s water pressure was so bad, and it smelled :(
Menginap 12 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
lovely staff and an easy place to stay
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2023
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Nous avons passé un superbe séjour au D'primahotel Seminyak ; le personnel est adorable, l'hôtel est proche de la plage, il y a la clim dans les chambres et une télévision connectée. Petit bémol qui ne nous a pas dérangé mais qui peut embêter les plus sensibles : si vous prenez une chambre vue côté mer, il y a une boîte de nuit juste collé à l'immeuble et vous risquez de vibrer au son de la musique jusqu'à 1h du matin plus ou moins, tous les soirs de la semaine 😁 Mis à part cela, je ne peux que vous conseiller cet hôtel et son personnel particulièrement accueillant 🤗 Merci pour tout ✨
Menginap 12 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Sehr freundliches Personal und sehr bequeme Betten.
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2025
Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan
Can’t say one good thing about this place
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
air conditioning really good, nice property & lovely staff. i would stay again happily.
Menginap 5 malam pada bulan Oktober 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Had a great stay, thankyou 🙏
Menginap 7 malam pada bulan Juli 2024
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Really good everything it said it would be great location for shopping eating and the spectacular beach
Menginap 9 malam pada bulan Februari 2024