Seluruh apartemen

Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah

Galeri foto untuk Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah

Apartemen | 3 kamar tidur, setrika/meja setrika, Wi-Fi gratis, dan seprai linen
Apartemen | Interior
Apartemen | Interior
Apartemen | Tempat makan
Apartemen | Dapur pribadi | Lemari es, microwave, oven, dan kompor

Seluruh apartemen

3 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 8120 meter persegi

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Mesin Cuci
  • Pengering
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Ruang Outdoor

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah

  • Keunggulan properti
  • Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah menyediakan taman dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah memiliki fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan bathtub besar dan pengering rambut
    • Televisi 30-inci dengan digital
    • Balkon, dapur, dan lemari es

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Cocok untuk keluarga

  • Kursi bayi

Dapur

  • Ketel listrik
  • Kompor
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster

Kamar tidur

  • 3 kamar tidur
  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Bathtub besar
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sampo

Hiburan

  • TV 30 inci dengan saluran digital

Area outdoor

  • Balkon
  • Taman

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 6 unit
  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia

Acara

No events allowed

Merokok

Smoking is not permitted

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Deposit Kerusakan: EUR 300 per masa menginap
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 2.50 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 15 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 3.90 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 15 tahun.
  • Biaya pembersihan: EUR 50 per akomodasi, per masa menginap

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini berada di Sipplingen. Coba kunjungi Pelabuhan Meersburg dan Feri Radolfzell jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Pulau Mainau serta Taman Alam Danube Atas untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Bodensee-Therme Uberlingen dan Pantai Bodensee Yachtclub Überlingen juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Sipplingen
Lihat Apartemen lainnya di Sipplingen
Peta
Sipplingen, Baden-Württemberg

Yang ada di sekitar

  • pantai dekat Park am See
    5 mnt berkendara - 4.4 km
  • pantai dekat Hafen Mollweide
    5 mnt berkendara - 4.4 km
  • pantai dekat Alter Hafen am Grethaus
    7 mnt berkendara - 5.1 km
  • Pantai Goldbacher
    7 mnt berkendara - 4.0 km
  • Bodensee-Therme Uberlingen
    11 mnt berkendara - 5.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Sipplingen - 5 mnt jalan kaki
  • Friedrichshafen (FDH-Friedrichshafen - Lake Constance) - 67 menit berkendara

Restoran

  • Burghof Wallhausen
    29 mnt berkendara
  • Laimouna
    9 mnt berkendara
  • Valeron Restaurant
    7 mnt berkendara
  • Bisonstube Bodenwald
    17 mnt berkendara
  • Bootshaus Bodman
    11 mnt berkendara

Pertanyaan umum

Apakah Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah?

Batas waktu check-in pukul: 16.00.

Pukul berapa check-out di Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah?

Terletak di Sipplingen, gedung apartemen ini berjarak 4,7 km dari Pantai Goldbacher serta dalam 10 km dari Bodensee-Therme Uberlingen dan Gereja Münster St. Nikolaus. Pantai Bodensee Yachtclub Überlingen dan Pantai Nußdorf juga berada dalam 15 km.Stasiun Sipplingen hanya berjarak 5-dengan berjalan kaki.

Ulasan Apartment Close to Lake Ferienwohnung Seenah