Go Hotel Shnelli

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus
Harga saat ini Rp905.051
total Rp1.022.707
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Okt - 5 Okt

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Tersedia parkir
  • Fasilitas bisnis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kamar Double Standar

8,4 dari 10
Sangat bagus
(7 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen

Kamar Twin Standar

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Kamar Double Superior

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Twin Superior

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Kamar Keluarga

  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king, 1 tempat tidur sofa double dan 1 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di kawasan Pohja-Tallinn, Go Hotel Shnelli terhubung dengan pusat perbelanjaan. Alun-Alun Balai Kota dan Istana Kadriorg merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat pula Balti Jamm Market serta Telliskivi Creative City bagi pengunjung yang ingin berbelanja. Gereja St. Olav dan Katedral Alexander Nevsky adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Tallinn
Peta
Toompuiestee 37, Tallinn, 10133

Yang ada di sekitar

  • Telliskivi Creative City
    Telliskivi Creative City
    4 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Pasar Natal Tallinn
    Pasar Natal Tallinn
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Alun-Alun Balai Kota
    Alun-Alun Balai Kota
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Balai Kota Tallinn
    Balai Kota Tallinn
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Katedral Alexander Nevsky
    Katedral Alexander Nevsky
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km

Berkeliling

  • Stasiun Tallinn Baltic - 1 mnt jalan kaki
  • Tallinn (TLL-Lennart Meri) - 19 menit berkendara

Restoran

  • Humalakoda
    4 mnt jalan kaki
  • Burger King
    2 mnt jalan kaki
  • Bad Habits
    4 mnt jalan kaki
  • Fono
    6 mnt jalan kaki
  • Tšungel
    5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Go Hotel Shnelli

  • Hotel cocok untuk keluarga diperbarui pada 2022 dan berada dekat Alun-Alun Balai Kota
  • Tidak jauh dari Balti Jamm Market dan Telliskivi Creative City, Go Hotel Shnelli menyediakan minimarket, mal pembelanjaan di properti, dan kedai kopi/kafe. Untuk beristirahat dan rileks, kunjungi sauna. Restoran masakan internasional di properti ini, Shnelli Resto, menawarkan sarapan, makan siang, makan malam, dan menu anak. Akses Internet nirkabel gratis dan bar tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Sarapan prasmanan (biaya tambahan), parkir di properti, dan antar-jemput bandara
    • Stasiun isi daya mobil listrik, akses ke klub kesehatan terdekat, dan check-out ekspres
    • Aula perjamuan, meja pemesanan tur/tiket, dan ATM/layanan perbankan
  • Fitur kamar
  • Semua 138 kamar menawarkan kenyamanan seperti ruang kerja ramah laptop, dan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Penghangat ruangan dan kipas angin portabel
    • Lantai berpemanas (kamar mandi), pengering rambut, dan sabun
    • Televisi layar datar 32-inci dengan TV kabel
    • Lemari dan ruang baju, tempat tidur bayi, dan setiap hari

Penghargaan dan afiliasi

  • Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
  • Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Ecostars. Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Stasiun pengisi daya mobil listrik di properti
  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi (biaya tambahan)
  • Antar jemput ke kawasan sekitar (biaya tambahan) hingga 1 kilometer
  • Antar jemput ke stasiun bus (biaya tambahan)
  • Antar jemput ke pelabuhan kapal pesiar (biaya tambahan)
  • Antar jemput ke pelabuhan feri (biaya tambahan)
  • Antar jemput ke pusat perbelanjaan (biaya tambahan)
  • Parkir tidak beratap di properti (EUR 10 per hari)
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda dan parkir van

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan prasmanan tersedia pukul 07.00 hingga 11.00 dengan biaya: EUR 12,90 untuk dewasa dan EUR 6,45 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Shnelli Resto

Aktivitas menarik

  • Mal
  • Sauna

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi portabel
  • Toko/minimarket

Kenyamanan

  • ATM
  • Brankas di resepsionis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko Souvenir/kios koran
  • Toko/minimarket

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • 1 tempat parkir difabel
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Kabel tarik darurat kamar mandi
  • Lift
  • Lounge dapat diakses kursi roda
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van dapat diakses kursi roda

Lainnya

  • 1 gedung
  • 7 lantai
  • Aula banquet
  • Beberapa lampu LED digunakan
  • Dibangun pada tahun 2005
  • Kebijakan daur ulang limbah
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Seluruh properti telah direnovasi - Februari 2022

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Lantai kamar mandi berpemanas
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV layar datar 32 inci dengan saluran kabel

Lainnya

  • Kipas portabel
  • Kunci pintu dengan ponsel
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Ruang kerja laptop
  • Setrika/meja setrika atas permintaan
  • Tersedia kamar terhubung
  • Tombol hemat energi digunakan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Biaya check-in lebih awal: EUR 10
Tersedia check-in tanpa sentuh
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Tersedia check-out tanpa sentuh
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Biaya check-out lebih akhir: EUR 20
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari pelabuhan kapal pesiar, pelabuhan feri, bandara, dan terminal bus (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, hubungi properti 48 jam sebelum tiba, menggunakan informasi kontak yang tertera dalam konfirmasi pemesanan
Tamu akan menerima email dalam waktu 48 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan kode akses; resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses, bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 20 per hewan, per masa menginap
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan
Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
2 anak, hingga usia 7 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Anak usia 7 tahun ke bawah mendapatkan sarapan gratis
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 20 per malam
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan prasmanan: sekitar EUR 12.90 untuk orang dewasa dan EUR 6.45 untuk anak-anak
  • Biaya antar jemput bandara: EUR 24 per kendaraan (satu arah, maksimal 3 tamu)
  • Biaya parkir sendiri di tempat terbuka: EUR 10 per hari
  • Biaya hewan peliharaan: EUR 20 per hewan, per masa menginap
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya check-in lebih awal: EUR 10 (tergantung ketersediaan)
  • Biaya check-out terlambat: EUR 20 (tergantung ketersediaan)
  • Biaya kasur lipat: EUR 20 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, pembayaran seluler, dan uang tunai
Opsi pembayaran seluler meliputi: Google Pay dan Apple Pay
Tersedia transaksi non-tunai
Kamar bebas bising tidak dapat dijamin
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan P3K

Perlu diketahui

Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar
Properti ini memiliki kamar yang terhubung atau bersebelahan, yang bergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti secara langsung menggunakan nomor telepon pada konfirmasi pemesanan
Tidak memerlukan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+)

Pertanyaan umum

Apakah Go Hotel Shnelli ramah hewan peliharaan?

Ya, hotel ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 2 hewan). Dikenakan biaya EUR 20 per hewan, per masa menginap.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya menginap di Go Hotel Shnelli?

Mulai 27 Sep 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Go Hotel Shnelli pada 4 Okt 2026 mulai dari Rp905.051, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Go Hotel Shnelli?

Parkir mandiri tersedia dengan biaya EUR 10 per hari.

Pukul berapa check-in di Go Hotel Shnelli?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-in lebih awal tersedia dengan biaya EUR 10 (tergantung ketersediaan).

Pukul berapa check-out di Go Hotel Shnelli?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya EUR 20 (tergantung ketersediaan).

Apakah Go Hotel Shnelli menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara.Dikenakan biaya EUR 24 per kendaraan.

Di mana lokasi Go Hotel Shnelli?

Hotel Tallinn yang cocok bagi keluarga ini menawarkan lokasi dekat bandara, hanya 10 menit jalan kaki dari Balti Jamm Market, Alun-Alun Balai Kota, dan Telliskivi Creative City. Gereja St. Olav dan Katedral Alexander Nevsky juga hanya 15 menit.Stasiun Tallinn Baltic hanya berjarak 1-dengan berjalan kaki.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Go Hotel Shnelli

8,0

Sangat Baik

8,2

Kebersihan

8,2

Lokasi

8,2

Staf & layanan

7,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 292 dari 1001 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 466 dari 1001 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 181 dari 1001 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 48 dari 1001 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 14 dari 1001 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
朝食ビュッフェは充実していました。駅直結の立地は素晴らしいです。
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Alles sehr schön und gut. Sehr gute Lage, tolles Frühstück. Angenehme Betten.
Menginap 4 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti
Mukava hotelli hyvällä paikalla. Aamiainen hyvä vaikkakin valikoima hieman pieni
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
x
Menginap 3 malam pada bulan Juli 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Kaikki toimi ja nähtävyydet kävelymatkan päässä.
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Zimmer ist gut geschnitten, gut ausgestattet, funktional. Wir hatten uns schon die Woche davor dort sehr wohl gefühlt. Sehr gutes Frühstück, gute Betten. Die Lage ist perfekt am Bahnhof und zum Markt mit vielen Geschäften und Bistros. Nur 10 Minuten zur Innenstadt. Tram um die Ecke und Busse vor dem Haus, beides direkt zum airport. Das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. Direkt im Gebäude ein Selver, eine Art Lidl.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Das Zimmer mit allem Komfort, gut durchdacht. Groß und still. Betten gut. Srhr sauber. Das Frühstück optimal. Die Lage ist perfekt. Tram fast vor die Tür, um die Ecke ein großer Markt u.a. mit Supermarkt, Souvenishop etc. Auch um die Ecke der Balti Jam, Endstation von Tram 2 und Bus 2 direkt vom airport. Von hier starten viele Züge ins Land. Zum Zentrum max. 10 Minuten. Wir freuen uns schon auf den nächsten Aufenthalt im Shnelli hotel
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Kaikki oli hyvin ja koirakin nukkui hyvin.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Alles bestens, gut gelaufen
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Viihtyisä. Hyvä sijainti lähellä Telliskiven kaupunginosaa (esim Gotografiska).
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Decent rooms for the price
Menginap 1 malam pada bulan Januari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Perfekte Lage beim Bahnhof und den Bus- und Tramstationen. Das Frühstück ist reichhaltig und gut präsentiert. Das Zimmer ist modern und relativ gut schalldicht gegen die Züge. Gute Einkaufsmöglichkeit.
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, fasilitas
Ottimo hotel. Accanto alla stazione (ma non c'è rumore). Sempre presenti taxi che in 20 minuti ti portano all'aeroporto. A 10 minuti a piedi dal centro storico. Zona tranquilla. Albergo pulito. Colazione buona. Buoni servizi Integrato con l'hotel c'è un supermercato, per cui si può comprare di tutto. Nel complesso consigliatissimo!
Menginap 3 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Siisti huone ja hyvä aamiainen, hotelliin helppo tulla autolla ja parkkipaikat ihan hotellin vieressä.
Menginap 1 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Sehr gut
Menginap 2 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Gamle by lige ved siden af samt togstation
Menginap 1 malam pada bulan Maret 2026
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Huone oli sopiva ja sijainti täydellinen.
Menginap 2 malam pada bulan Desember 2025
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Check-In hat nicht gut funktioniert. Man bekommt einen Code für den Zutritt zu Lift und Zimmer. Leider war es der falsche Code und wir mussten nochmal runtergehen. Auch habe ich zwei Tage später einen weiteren Code per Mail erhalten - das System ist ausbaufähig. Frühstück war in Ordnung, habe aber deutlich besseres gesehen. Vor allem war es überraschend , dass es kein Brot oder Gebäck gab. Für ein Hotel dieser Kategorie höchst ungewöhnlich. Ansonsten ist das Hotel schon okay für den Preis.
Menginap 2 malam pada bulan Agustus 2026
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muuten siisti hotelli, mutta huoneissa ei ole jääkaappia, oleellinen nykyää.
Menginap 1 malam pada bulan Mei 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Tidak Disukai: Fasilitas
There is no coffee pot
Menginap 1 malam pada bulan Juni 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Fasilitas
Great location
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2025
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Kaikki oli ok 👍
Menginap 3 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Sehr gut

Einfaches Hotel in sehr guter Lage.
Menginap 2 malam pada bulan Juni 2024
Ulasan terverifikasi

8/10 Bagus

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Meine Aufenthalte in Tallinn sind in unregelmäßigen Abständen. Das Haus erweist sich als außerordentlich geeignet für meine Zwecke. Die Entwicklung des Hauses ist als positiv zu bewerten. Bravo!
Menginap 1 malam pada bulan April 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
Alles bestens
Menginap 2 malam pada bulan Januari 2026