Druk Noryang hotel

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp622.105
total Rp718.530
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Opsi kamar

Kamar Double atau Twin Deluks, pemandangan lembah

  • Pemandangan lembah
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Druk Noryang hotel, Thimphu, Bhutan, Thimphu, Thimphu, 12001

Yang ada di sekitar

  • Simtokha Dzong
    1 mnt berkendara - 1.1 km
  • Perpustakaan Nasional Bhutan
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Coronation Park
    6 mnt berkendara - 4.6 km
  • Memorial Chorten
    7 mnt berkendara - 4.6 km
  • Clock Tower Square
    7 mnt berkendara - 4.9 km

Restoran

  • Babesa Village
    18 mnt jalan kaki
  • Zombala 2 Restaurant
    6 mnt berkendara
  • Happy Mandala Healthy Kitchen
    7 mnt berkendara
  • Edelweiss Restaurant
    6 mnt berkendara
  • Giku-Na
    6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Druk Noryang hotel

  • Keunggulan properti
  • Druk Noryang hotel menyediakan fasilitas seperti bar dan restoran. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan lengkap (biaya tambahan) dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Druk Noryang hotel menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 25+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan lengkap tersedia pukul 08.00 hingga 10.00 dengan biaya: USD 15 untuk dewasa dan USD 5 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Kenyamanan

  • Loker
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Fasilitas kamar

Lainnya

  • Setrika/meja setrika atas permintaan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan lengkap: sekitar USD 15 untuk orang dewasa dan USD 5 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini hanya menerima uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Druk Noryang hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Druk Noryang hotel?

Mulai 28 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Druk Noryang hotel pada 29 Agu 2026 mulai dari Rp622.105, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Druk Noryang hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Druk Noryang hotel?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Druk Noryang hotel?

Check-out pada pukul 11.00.