Seluruh rumah

Temuku Jati Private Villa

Properti bintang 3.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Laundry
Harga saat ini Rp1.487.604
total Rp1.800.000
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Jul - 14 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Vila Bulan Madu, pemandangan kolam renang

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Vila Keluarga, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi

  • 100 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Temuku Jati Private Villa berada di Ubud. Nikmati objek wisata populer kawasan ini di Bali Marine and Safari Park, atau keindahan alamnya di Ubud Monkey Forest dan Campuhan Ridge Walk. Mandala Suci Wenara Wana (Sacred Monkey Forest Sanctuary) dan Spiritual Center Sinar Suci juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Ubud
Lihat Vila lainnya di Ubud
Peta
Jl. Raya Goa Gajah, Peliatan- Ubud, Ubud, Bali, 80571

Yang ada di sekitar

  • Goa Gajah
    Goa Gajah
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Puri Agung Peliatan
    Puri Agung Peliatan
    4 mnt berkendara - 2.3 km
  • Agung Rai Museum of Art
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Museum Rudana
    3 mnt berkendara - 2.0 km
  • Balerung Stage Peliatan Ubud (Balerung Mandera Srinertya Waditra)
    4 mnt berkendara - 2.6 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 89 menit berkendara

Restoran

  • Bebek Joni Ubud
    8 mnt jalan kaki
  • Maya Ubud Resort & Spa
    5 mnt berkendara
  • Bale Udang Mang Engking
    8 mnt jalan kaki
  • Suka Latte
    2 mnt jalan kaki
  • Bee Cafe
    17 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Temuku Jati Private Villa

  • Vila ini dekat dari Ubud Monkey Forest
  • Temuku Jati Private Villa menyediakan fasilitas seperti teras dan layanan penatu/dry cleaning. Manjakan diri Anda dengan pijat atau layanan spa lainnya. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Dispenser air, meja pemesanan tur/tiket, dan layanan concierge
    • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Temuku Jati Private Villa mempunyai kenyamanan seperti kolam renang pribadi dan ruang kerja ramah laptop, serta manfaat seperti AC dan ruang makan terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Shower luar ruangan, pengering rambut, dan sampo
    • Lemari dan ruang baju, ruang makan terpisah, dan dapur kecil

Properti serupa

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kolam renang pribadi
  • Layanan Spa
  • Pijat

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur kecil

  • Blender
  • Dispenser air
  • Kompor
  • Lemari es
  • Oven toaster
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower Outdoor
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang makan terpisah

Hiburan

  • Smart TV 23 inci

Area outdoor

  • Teras

Laundry

  • Layanan laundry/dry cleaning

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Paket tunangan/pernikahan

Keunggulan lokasi

  • Di pedesaan

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 2 unit
  • Dispenser air

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 16

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Petunjuk check-out

Tuan rumah mengharuskan Anda menyelesaikan hal berikut sebelum check-out:
Mematikan lampu, mengunci pintu, dan mengembalikan kunci

Metode akses

Pemilik akan menyambut Anda

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Property Registration Number 904250032812

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Pemesanan diperlukan untuk layanan pijat; reservasi dapat dilakukan dengan menghubungi properti sebelum kedatangan, dengan menggunakan informasi kontak pada konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Temuku Jati Private Villa memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Temuku Jati Private Villa?

Mulai 5 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Temuku Jati Private Villa pada 13 Jul 2026 mulai dari Rp1.487.604, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Temuku Jati Private Villa ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Temuku Jati Private Villa?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Temuku Jati Private Villa?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Temuku Jati Private Villa?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Temuku Jati Private Villa?

Terletak di Ubud, vila ini berjarak 1,7 km dari Goa Gajah serta 5 km dari Ubud Monkey Forest dan Puri Saren Agung. Balerung Stage Peliatan Ubud (Balerung Mandera Srinertya Waditra) dan Puri Agung Peliatan juga berjarak 2 km saja.

Ulasan

Ulasan Temuku Jati Private Villa

8,0

Sangat Baik

8,0

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Bagus

Irma

Disukai: Kebersihan, check-in, komunikasi, akurasi daftar properti
Menginap 4 malam pada bulan April 2026