Country Inn Varanasi

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Pembersihan kamar
  • Resepsionis 24/7
Harga saat ini Rp1.142.472
total Rp1.199.596
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Okt - 28 Okt

Opsi kamar

Kamar Double Deluks

  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double Klasik

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double Premier, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double Eksekutif, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Country Inn Varanasi terletak di Varanasi, tepatnya di Mahmoorganj. Kunjungi landmark terkenal yang ada di kawasan ini, misalnya Dasaswamedh ghat dan Assi Ghat. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Varanasi
Peta
Shiva Complex, Rathyatra, Varanasi, Varanasi, UP, 221010

Yang ada di sekitar

  • Dasaswamedh ghat
    Dasaswamedh ghat
    3 mnt berkendara - 1.8 km
  • Bharat Mata
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Pura Sri Annapoorani Devi
    3 mnt berkendara - 2.2 km
  • Godowlia Street Market
    3 mnt berkendara - 2.2 km
  • Scindia Ghat
    3 mnt berkendara - 2.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Banaras (Manduadih) - 14 menit berkendara
  • Varanasi (VNS-Lal Bahadur Shastri) - 48 menit berkendara

Restoran

  • The Taste Factory
    10 mnt jalan kaki
  • Punjab Di Truck
    2 mnt berkendara
  • Aman Restaurant
    3 mnt berkendara
  • Kashi Chat Bhandar
    3 mnt berkendara
  • Keshari Ruchikar Byanjan Restaurant
    3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Country Inn Varanasi

  • Hotel ini dekat dari Kuil Kashi Vishwanath
  • Country Inn Varanasi menyediakan fasilitas seperti sarapan prasmanan gratis dan restoran. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
  • Resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Country Inn Varanasi menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Country Inn Varanasi ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Country Inn Varanasi?

Mulai 24 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Country Inn Varanasi pada 27 Okt 2026 mulai dari Rp1.142.472, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Country Inn Varanasi?

Hotel tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Country Inn Varanasi?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Country Inn Varanasi?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Country Inn Varanasi?

Terletak di Mahmoorganj, hotel ini berjarak 1,3 km dari Bharat Mata dan 2,7 km dari Kuil Kashi Vishwanath. Carnival Cinemas PDR dan IP Vijaya Mall juga berjarak 2 km saja.

Ulasan

Ulasan Country Inn Varanasi

8,0

Sangat Baik

6,0

Kebersihan

7,0

Fasilitas

10

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 2 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 2 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 2 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Tidak Disukai: Kebersihan, fasilitas
Room was fine Hospitality seems to be a bit compromised Breakfast had less options If you are only looking for a good room, then this property might be your match.
Menginap 1 malam pada bulan Februari 2026
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent location, fair walking distance to the river, walking distance to KFC. Fair distance also to ISBT and Varanasi Junction. Lots of rickshaws avail everywhere. Wifi is excellent, room noise isolation is excellent, breakfast is pretty nice lots of choice (although no meat available at all), shower is very nice also, front staff excellent and they go beyond and above to help you with your questions and travel needs. Special thanks to Krishan, Shubham and Rishi, who really helped me above and beyond with my transfer to Bodh Gaya yesterday. Amazing. If I was to come back to Varanasi I would probably stay here again,
Menginap 2 malam pada bulan September 2026