Seluruh apartemen

Residenza Corte Carnesali - Italian Homing

Galeri foto untuk Residenza Corte Carnesali - Italian Homing

Rumah | 2 kamar tidur
Rumah | 2 kamar tidur
Rumah | 2 kamar tidur
Rumah | 2 kamar tidur
Rumah | 2 kamar tidur

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Seluruh apartemen

2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 695 meter persegi

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Residenza Corte Carnesali - Italian Homing

  • Apartemen ini dekat dari Verona Arena
  • Dekat dengan Piazza delle Erbe dan Rumah Juliet, Residenza Corte Carnesali - Italian Homing menawarkan banyak hal.
  • Manfaat ekstra termasuk:
  • 2 kamar mandi dengan perlengkapan mandi gratis

Fasilitas properti

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang keluarga

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor karbon monoksida di properti)
  • Detektor asap (tuan rumah mengindikasikan bahwa terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 6 unit

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00
Usia check-in minimal - 25

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperkenankan masuk
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Acara/pesta tidak diizinkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pengecualian atau pengurangan pajak mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 3.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 2.80 per malam untuk tamu berusia 15-25 tahun, hingga 4 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 15 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api
Property Registration Number IT023091B44BHRQPP2

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan
Biaya wajib untuk kebersihan sudah termasuk dalam harga sewa properti ini

Tentang kawasan sekitar

apartemen ini terletak di Verona, tepatnya di Pusat Kota Verona. Verona Arena dan Rumah Juliet merupakan objek wisata budaya yang bisa dikunjungi, atau jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, kunjungi juga Aquardens Spa. Taman Umum Arsenale dan Museo Sejarah Alam juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Verona
Lihat Apartemen lainnya di Verona
Peta
Verona, VR

Yang ada di sekitar

  • Piazza Bra
    Piazza Bra
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Verona Arena
    Verona Arena
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Piazza delle Erbe
    Piazza delle Erbe
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Castelvecchio
    Castelvecchio
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Rumah Juliet
    Rumah Juliet
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Verona (XIX-Stasiun Kereta Api Porta Nuova) - 11 menit berkendara
  • Bandara Valerio Catullo (VRN) - 23 menit berkendara

Restoran

  • Patagonia
    4 mnt jalan kaki
  • Emanuel Cafè
    4 mnt jalan kaki
  • Osteria Mandorla
    4 mnt jalan kaki
  • Starbucks
    3 mnt jalan kaki
  • Torcolo
    4 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Residenza Corte Carnesali - Italian Homing ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Pukul berapa check-in di Residenza Corte Carnesali - Italian Homing?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00.

Pukul berapa check-out di Residenza Corte Carnesali - Italian Homing?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Residenza Corte Carnesali - Italian Homing?

Terletak di Pusat Kota Verona, gedung apartemen ini hanya 5 menit jalan kaki dari Porta Borsari, Piazza delle Erbe, dan Verona Arena. Rumah Juliet dan Porta Nuova juga berjarak 2 km saja.Stasiun Verona Porta Nuova berjarak 23 menit dengan berjalan kaki dan Verona (XIX-Stasiun Kereta Api Porta Nuova) berjarak 23 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan Residenza Corte Carnesali - Italian Homing

Ulasan

Sempurna

Semua ulasan yang ditampilkan berasal dari pengalaman tamu yang nyata. Hanya traveler yang telah memesan penginapan dengan kami yang dapat mengirimkan ulasan. Kami memverifikasi ulasan sesuai dengan panduan kami dan memublikasikan semua ulasan, baik itu positif maupun negatif.
Informasi selengkapnyaTerbuka di jendela baru
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 1 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 1 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 1 ulasan

8,0

Kebersihan

10

Fasilitas

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Lilia Gonzalez

Disukai: Kebersihan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti, komunikasi
Enjoyed our stay
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2024