Hotel Yatchenin Abidjan

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
Harga saat ini Rp1.438.905
total Rp1.796.309
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jul - 31 Jul

Opsi kamar

Kamar Double Standar

  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, balkon

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, balkon, pemandangan kolam renang

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Junior, balkon

  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Superior, balkon

  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel Yatchenin Abidjan terletak di Abidjan, tepatnya di Cocody. Temukan keindahan alam kawasan ini di Taman Nasional Banco dan Laguna Ebrie, atau kunjungi sejumlah objek wisata terkenal seperti Kebun Raya Universitas dan Kebun Binatang Abidjan. Doraville dan Pusat Kebudayaan Comoƫ juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Abidjan
Peta
Cocody, Abidjan

Yang ada di sekitar

  • Istana Olahraga
    Istana Olahraga
    13 mnt berkendara - 11.5 km
  • Akademi Polisi Nasional Pantai Gading
    2 mnt berkendara - 1.5 km
  • Pasar Cocody
    6 mnt berkendara - 4.9 km
  • Stade Felix Houphouet-Boigny
    8 mnt berkendara - 6.8 km
  • Grand MarchĆ© de Treichville
    12 mnt berkendara - 10.2 km

Berkeliling

  • Abidjan (ABJ-Bandara Internasional Felix Houphouet-Boigny) - 28 menit berkendara

Restoran

  • Restaurant L'Arc-en-Ciel
    9 mnt jalan kaki
  • La Gourmandine
    10 mnt jalan kaki
  • Zino Lounge
    15 mnt jalan kaki
  • Dipndip SococĆ©
    3 mnt berkendara
  • Chez HĆ©lĆØne
    17 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Yatchenin Abidjan

  • Hotel berlokasi di Cocody
  • Anda dapat menikmati sarapan prasmanan gratis, taman, dan layanan penatu/dry cleaning di Hotel Yatchenin Abidjan. Selain bar dan pusat kebugaran, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, berkecepatan 50+ Mbps.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Resepsionis 24 jam, penitipan koper, dan properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Hotel Yatchenin Abidjan menyediakan manfaat seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan perlengkapan mandi gratis
    • TV satelit, setiap hari, dan Pengisi daya/adaptor listrik

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 50+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 06.30 hingga 10.30
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Gym

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kamar kedap suara

Kenyamanan

  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Taman

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur kursi roda
  • Landaian pintu masuk depan
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Saluran satelit

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Adaptor listrik
  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Yatchenin Abidjan memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Hotel Yatchenin Abidjan?

Mulai 29 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Yatchenin Abidjan pada 30 Jul 2026 mulai dari Rp1.438.905, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hotel Yatchenin Abidjan ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hotel Yatchenin Abidjan?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Yatchenin Abidjan?

Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Hotel Yatchenin Abidjan?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Hotel Yatchenin Abidjan?

Terletak di Cocody, hotel ini berjarak 1,7 km dari Akademi Polisi Nasional Pantai Gading serta 5 km dari Kebun Raya Universitas dan Kebun Binatang Abidjan. Doraville dan Pusat Kebudayaan Comoƫ juga berjarak 5 km saja.

Ulasan

Ulasan Hotel Yatchenin Abidjan

10

Sempurna

10

Kebersihan

10

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 3 dari 3 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 3 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 3 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 3 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 3 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Karamoko kady

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
SĆ©jour magnifique comme d’habitude
Menginap 9 malam pada bulan Juli 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Karamoko kady

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Un sĆ©jour magnifique du dĆ©but jusqu’à la fin. Avec un service et personnels de qualitĆ©. Je recommande hĆ“tel et j’y reviendrais avec grand plaisir
Menginap 13 malam pada bulan Oktober 2025
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Angie

Menginap 2 malam pada bulan Mei 2026