Nil House Ayvalık 1

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Opsi kamar

Kamar Double Klasik

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Nil House Ayvalık 1 terletak di Ayvalik, tepatnya di Pusat Kota Ayvalik. Gereja Taksiyarhis dan Devil's Table merupakan landmark terkenal kawasan ini, sementara keindahan alamnya bisa Anda temukan di Pantai Sarimsakli serta Pantai Badavut. Gereja Taksiyarhis dan Saatli Cami adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Ayvalik
Lihat Wisma lainnya di Ayvalik
Peta
3. Fethiye Cd. 49, Ayvalik, Balikesir, 10400

Yang ada di sekitar

  • Gereja Taksiyarhis
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Gereja Taksiyarhis
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Saatli Cami
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Penyeberangan Laut Ayvalık
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pasar Loak Ayvalık
    12 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Mytilene (MJT-Bandara Internasional Mytilene) - 110 menit berkendara

Restoran

  • Coffee Nero
    14 mnt jalan kaki
  • Starbucks
    14 mnt jalan kaki
  • Tostçular Çarşısı
    14 mnt jalan kaki
  • Güler Tatlıhanesi
    10 mnt jalan kaki
  • Macaron Muhallebicisi
    15 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Nil House Ayvalık 1

  • Wisma dekat Pasar Loak Ayvalık
  • Berada dekat dari Gereja Taksiyarhis dan Gereja Taksiyarhis, Nil House Ayvalık 1 memiliki banyak hal yang ditawarkan. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Check-in ekspres
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Nil House Ayvalık 1 memberikan kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan air minum kemasan gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall
    • Televisi LCD dengan TV satelit

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Kenyamanan

  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Shower rainfall

Hiburan

  • TV LCD dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • AC

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 15

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 14.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini hanya menerima uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Nil House Ayvalık 1 ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Nil House Ayvalık 1?

Nil House Ayvalık 1 tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Nil House Ayvalık 1?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Nil House Ayvalık 1?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Nil House Ayvalık 1?

Terletak di Pusat Kota Ayvalik, guesthouse ini hanya 10 menit jalan kaki dari Gereja Taksiyarhis, Gereja Taksiyarhis, dan Saatli Cami. Pasar Loak Ayvalık dan Cunda Marina juga berjarak 5 km saja.