Hollingdale Hotel

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

6,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Single Standar

  • 7 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar

  • 7 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Standar

  • 8 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Standar

  • 11 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Deluks

  • 10 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Hollingdale Hotel berada di kawasan South Shore, Blackpool. Temukan landmark terkenal kawasan ini seperti Menara Blackpool, atau nikmati sejumlah objek wisata populer, misalnya Blackpool dan Pantai Pleasure Blackpool. Siap untuk hiburan di malam hari? Pertimbangkan Blackpool Tower Ballroom dan Pleasure Beach Arena. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Blackpool
Peta
37 39 Tyldesley Road, Blackpool, England, FY1 5DH

Yang ada di sekitar

  • Dermaga Pusat Blackpool
    Dermaga Pusat Blackpool
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Menara Blackpool
    Menara Blackpool
    12 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Blackpool
    Blackpool
    13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Ma Kellys Foxhall
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Bloomfield Road Stadium
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Stasiun Blackpool South - 18 mnt jalan kaki

Restoran

  • McDonald's
    6 mnt jalan kaki
  • Terrace Bar
    9 mnt jalan kaki
  • Pirate's Bay Family Bar
    6 mnt jalan kaki
  • The Ardwick
    4 mnt jalan kaki
  • Taco Bell
    7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hollingdale Hotel

  • Hotel ini dekat dari Menara Blackpool
  • Dekat dengan Blackpool, Hollingdale Hotel menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
  • Properti bebas-rokok
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hollingdale Hotel menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lain termasuk:
  • Televisi layar datar dengan digital

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran digital

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai

Pertanyaan umum

Apakah Hollingdale Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hollingdale Hotel?

Hollingdale Hotel tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hollingdale Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00.

Pukul berapa check-out di Hollingdale Hotel?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Hollingdale Hotel?

Terletak di South Shore, hotel ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Ma Kellys Foxhall dan Menara Blackpool. Blackpool dan Pantai Pleasure Blackpool juga berjarak 2 km saja.Stasiun Blackpool South berjarak 18 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Blackpool North berjarak 25 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.