Meliá Whale Lagoon Maldives

Kelas properti: 5 ke atas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Di pantai pribadi
  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Suite, kolam renang pribadi (Sunset Villa)

  • Pemandangan samudra
  • 114 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Suite, kolam renang pribadi (Sunset Villa | 2+1)

  • Pemandangan samudra
  • 114 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunrise Beach)

  • Pemandangan samudra
  • 78 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunrise Beach | 2+1)

  • Pemandangan samudra
  • 78 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunrise Water)

  • Pemandangan samudra
  • 85 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunset Water)

  • 85 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunset Beach)

  • 78 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Vila (Sunset Beach | 2+1)

  • 78 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Sunset Beach Villa

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Sunset Suite Villas With Pool

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Sunset Water Villa

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Pulau Bodufinolhu, Meliá Whale Lagoon Maldives berada di pantai pribadi. Coba kunjungi Marina Dhidhoofinolhu dan Maafushivaru Island Jetty jika aktivitas seru ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Thun'di serta Sandbank Dhigurah untuk menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Luangkan waktu untuk menjelajahi petualangan air di area ini, termasuk berenang dan aktivitas lainnya seperti mengamati paus. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Pulau Bodufinolhu
Peta
Bodufinolhu Island, Bodufinolhu Island, South Ari Atoll, 20209

Restoran

  • Maaniya Restaurent
  • Al Pontile Restaurant
  • Maaniya Restaurant
  • Eats And Beats
  • Tropicana

Tentang properti ini

Meliá Whale Lagoon Maldives

  • Hotel mewah cocok untuk keluarga di pulau pribadi
  • Manfaatkan sarapan prasmanan gratis, bar pantai, dan bar tepi kolam renang di Meliá Whale Lagoon Maldives. Hotel ini tempat yang bagus untuk berjemur dengan dengan pantai pribadi, kursi berjemur, dan scuba diving. Manjakan diri Anda dengan pijat di spa yang ada di properti. Pastikan untuk menikmati makanan di 4 restoran yang ada di properti, yang memiliki masakan Mediterania dan laut. Kelas yoga ditawarkan di Pusat kebugaran 24 jam; aktivitas lainnya termasuk bersnorkel, perahu motor, dan voli. Selain konser dan pertunjukan live dan teras, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, berkecepatan 25+ Mbps.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor serta cabana gratis, kursi berjemur, dan payung kolam renang
    • Antar-jemput bandara, klub pantai gratis di properti, dan TV di lobi
    • Peralatan olahraga air, penitipan koper, dan handuk pantai
    • Meja biliar, bell boy, dan buku
  • Room features
  • All 100 rooms feature comforts such as air conditioning, in addition to perks like free WiFi and safes.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower rainfall dan bathtub dan shower terpisah
    • Televisi 36-inci dengan TV kabel
    • Setiap hari dan telepon

Rincian all-inclusive

  • Di Meliá Whale Lagoon Maldives, tersedia harga kamar all-inclusive. Harga ini lebih mahal karena telah mencakup fasilitas makan dan minum di hotel yang sudah termasuk dalam harga kamar (beberapa pembatasan mungkin berlaku).

Kegiatan darat

  • Fasilitas kebugaran

Hiburan

    • Pertunjukan hiburan di hotel
    • Pesta bertema

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 25+ Mbps
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) mulai pukul 06.00 hingga 15.30 pada waktu yang dijadwalkan dan atas permintaan

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 07.00 hingga 10.00
  • 1 bar pantai
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 2 bar/lounge
  • 4 restoran
  • Tempat makan pribadi/pasangan
  • Toko camilan/toko makanan

Restoran di properti

  • Aqua
  • Breeze
  • Magical
  • Sea Salt

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arkade/ruang permainan
  • Berkano
  • Berkayak
  • Buku
  • Game
  • Gym 24 jam
  • Hiburan malam
  • Karaoke
  • Kelas yoga
  • Kendaraan air bermotor pribadi
  • Klub pantai gratis
  • Konser/pertunjukan live
  • Mal
  • Meja biliar
  • Meja foosball
  • Paddleboarding
  • Perahu motor
  • Perlengkapan olahraga air
  • Ruang cicip anggur
  • Scuba diving
  • Sepeda
  • Snorkeling
  • Spa layanan lengkap
  • Tenis meja
  • Tur kapal
  • TV di area umum
  • Voli pantai

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arkade/ruang permainan
  • Fasilitas laundry
  • Permainan anak
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko Souvenir/kios koran

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy

Outdoor

  • Di pantai pribadi
  • Gratis kabana kolam renang
  • Handuk pantai
  • Kursi di kolam renang
  • Kursi pantai
  • Payung kolam renang
  • Payung pantai
  • Taman
  • Teras

Spa layanan lengkap

  • Pijat
  • Ruang uap
  • Sauna
  • Spa buka setiap hari

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lantai kayu di area publik
  • Lantai kayu di kamar
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • 1 lantai
  • 100 gedung
  • Area khusus merokok
  • Aula resepsi
  • Dibangun pada tahun 2023
  • Opsi makanan vegetarian

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub dan shower terpisah
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Sampo
  • Sandal
  • Shower rainfall

Hiburan

  • TV 36 inci dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar terbatas
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus pergi ke properti menggunakan pesawat apung dan harus menjadwalkannya dulu dengan menghubungi properti sebelum perjalanan melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan
Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 72 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Penerbangan pesawat amfibi transportasi dilakukan oleh Trans Maldivian Airways (TMA) yang memberikan jadwal penerbangan yang telah dikonfirmasi kepada resor pada malam sebelum kedatangan/keberangkatan. Pesawat amfibi hanya beroperasi pada siang hari. Pesawat amfibi bersama transportasi dapat digabungkan dengan tamu dari resor terdekat dan mungkin memiliki kemungkinan pemberhentian di sepanjang perjalanan (satu atau beberapa pemberhentian) sebelum tiba di resor. Kursi untuk transfer menggunakan pesawat amfibi untuk setiap reservasi yang diterima kurang dari 72 jam sebelum kedatangan tamu bergantung pada ketersediaan. Reservasi hanya akan dikonfirmasi setelah mendapatkan konfirmasi dari TMA. Tarif pesawat amfibi dapat berubah sewaktu-waktu jika ada pajak baru yang diberlakukan atau jika ada biaya tambahan bahan bakar yang dikenakan.
Jadwal keberangkatan pesawat amfibi ditentukan oleh TMA dan dapat berubah sewaktu-waktu. Untuk kedatangan: Pesawat amfibi transportasi dapat diatur untuk penerbangan internasional yang tiba di Maladewa antara pukul 06.00 dan 15.30. Untuk keberangkatan: Pesawat amfibi transportasi dapat diatur untuk penerbangan internasional yang berangkat dari Maladewa mulai pukul 9 pagi. Para tamu yang tiba atau berangkat di luar jam-jam tersebut disarankan untuk memesan kamar hotel lokal di Male atau pulau terdekat dengan biaya sendiri. Transfer dengan pesawat amfibi akan diatur untuk hari berikutnya dan pembayaran yang dilakukan untuk malam sebelumnya akan dibebankan sebagai jaminan untuk check-in lebih awal. Pengaturan transfer pesawat amfibi tambahan (ekstra) dapat diatur berdasarkan permintaan dan dikenakan biaya tambahan sebesar 60% dari harga tiket pesawat pulang pergi per orang termasuk anak-anak. Transfer menggunakan pesawat amfibi pribadi dapat diatur berdasarkan permintaan; tarif dan ketersediaan dapat berubah sewaktu-waktu.
Para tamu dapat menggunakan TMA VIP Lounge di terminal pesawat amfibi dengan akses ke makanan ringan, teh, kopi, dan minuman ringan pada hari kedatangan. Waktu tunggu di TMA VIP Lounge sekitar 2-3 jam terhitung sejak waktu check-in untuk transfer pesawat amfibi, tergantung pada jadwal penerbangan internasional. Kemungkinan akan terjadi penundaan atau pembatalan lebih lanjut karena kondisi cuaca buruk atau kebutuhan perawatan pesawat amfibi. Pihak resor tidak bertanggung jawab atas biaya tambahan jika terjadi penundaan atau pembatalan karena keadaan kahar, kondisi cuaca, atau kebutuhan pemeliharaan. Pihak resor tidak bertanggung jawab atas tamu yang ketinggalan penerbangan internasional atau penerbangan lanjutan.
Jatah bagasi adalah 20 kilogram per orang dan 5 kilogram untuk bagasi kabin (satu tas). Jumlah apa pun yang melebihi jumlah tersebut akan dikenakan biaya tambahan USD 5 per kilogram dan mungkin menyebabkan keterlambatan pengiriman. Barang bawaan yang beratnya lebih dari 32 kilogram tidak akan diizinkan dibawa ke dalam pesawat kecuali dikemas ulang dalam bagasi yang lebih ringan. Harga dan batasan berat dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan penyedia layanan.
Para tamu wajib mengatur penerbangan pesawat amfibi transportasi (biaya tambahan) dari Bandara Internasional Male ke properti. Untuk mengatur transportasi, tamu harus memberitahukan pihak resor setidaknya 7 hari sebelumnya dan memberikan nama lengkap tamu yang bepergian beserta detail penerbangan dan usia anak-anak (jika ada), serta detail kedatangan dan keberangkatan.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: USD 12 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 2 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: USD 552 per orang (pulang pergi)
  • Biaya antar-jemput bandara per anak: USD 300 (pulang pergi), (usia 1 - 11 tahun)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Pesta dan acara (termasuk pernikahan) diizinkan di properti
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan P3K
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti; kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Meliá Whale Lagoon Maldives memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Meliá Whale Lagoon Maldives ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Meliá Whale Lagoon Maldives?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Meliá Whale Lagoon Maldives?

Check-in dimulai pukul 14.00.Check-in setelah jam malam tidak tersedia.

Pukul berapa check-out di Meliá Whale Lagoon Maldives?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Meliá Whale Lagoon Maldives menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi pukul 06.00–15.30 (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 552 per orang.

Apakah ada manfaat all-inclusive di Meliá Whale Lagoon Maldives?

Sejumlah kategori harga yang tersedia di hotel ini merupakan all-inclusive.

Di mana lokasi Meliá Whale Lagoon Maldives?

Dalam jangkauan Thun'di, hotel Pulau Bodufinolhu ini berdiam di atas pantai pasir putih pribadi. Tempat menarik kawasan ini juga mencakup Marina Dhidhoofinolhu dan Sandbank Dhigurah.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.