Seluruh apartemen

Palmetto Sunset

Kelas properti: 2

Galeri foto untuk Palmetto Sunset

Kolam renang
Apartemen | Setrika/meja setrika dan Wi-Fi gratis
Apartemen | Tempat makan outdoor
Apartemen | Kamar mandi | Shower
Apartemen | Area keluarga

Seluruh apartemen

Kapasitas 468 meter persegi

Fasilitas populer

  • Mesin Cuci
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Resepsionis 24/7
  • Pemandangan pantai

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Palmetto Sunset

  • Apartemen ini dekat dari Pantai Bocagrande
  • Dekat dengan Pusat Konvensi Cartagena de Indias, Palmetto Sunset menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Palmetto Sunset menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
  • Mesin cuci dan setrika/meja setrika

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Kamar mandi

  • Shower

Laundry

  • Mesin cuci

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Biaya: USD 30 per hewan per masa menginap

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Tidak ada lift

Layanan dan kemudahan

  • Resepsionis 24 jam
  • Setrika/meja setrika atas permintaan

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu

Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda

Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 30 per hewan, per masa menginap

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

American ExpressDiners ClubDiscoverMastercardVisa

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Biaya pembersihan: USD 40 per akomodasi, per masa menginap (beragam per ukuran unit)

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: USD 30 per hewan, per masa menginap

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
Property Registration Number 300692

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Jika Anda bepergian bersama anak-anak, maka mungkin properti akan mengharuskan Anda untuk menunjukkan dokumen berikut: Orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak di bawah 18 tahun mungkin akan diharuskan menunjukkan akta lahir dan kartu identitas berfoto (paspor bagi wisatawan luar negeri) saat check-in. Jika yang bepergian ke Kolombia adalah pihak keluarga atau wali resmi anak, maka mereka mungkin akan diharuskan menunjukkan surat izin perjalanan yang ditandatangani oleh kedua orang tua serta salinan kartu identitas kedua orang tua. Jika hanya salah satu orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak tersebut, maka ia mungkin diharuskan untuk menunjukkan surat izin perjalanan bernotaris yang ditandangani orang tua lainnya. Pengunjung yang berencana untuk bepergian bersama anak-anak disarankan untuk berkonsultasi ke kantor konsulat Kolombia sebelum melakukan perjalanan untuk mendapat panduan lebih lanjut.
Tersedia akses kolam renang mulai pukul 09.00 hingga pukul 16.30

Tentang kawasan sekitar

Palmetto Sunset terletak di Kartagena, tepatnya di El Laguito. Temukan keindahan alam kawasan ini di Pantai Bocagrande dan Pantai Castillo Grande, atau kunjungi sejumlah objek wisata terkenal seperti Museum Angkatan Laut Karibia dan Pusat Kebudayaan Ciudad Movil. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Jaime Moron atau Stadion Softball Nuevo Bosque. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kartagena
Lihat Apartemen lainnya di Cartagena
Peta
2 - 24 Cl. 1B, Cartagena de Indias, Bolívar, 130001

Berkeliling

  • Cartagena (CTG-Bandara Internasional Rafael Núñez) - 23 menit berkendara

Restoran

  • Society Bar At Hilton
    4 mnt jalan kaki
  • Italian Pizza & Pasta
    11 mnt jalan kaki
  • Kiosco el Bony
    7 mnt jalan kaki
  • Caña Flecha
    2 mnt jalan kaki
  • Marketing
    3 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Palmetto Sunset ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya USD 30 per hewan, per masa menginap.

Berapa biaya parkir di Palmetto Sunset?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Palmetto Sunset?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Palmetto Sunset?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Palmetto Sunset?

Terletak di El Laguito, gedung apartemen ini hanya 5 menit jalan kaki dari Pantai El Laguito dan Pantai Bocagrande. Pantai Castillo Grande dan Centro Comercial Nao juga hanya 10 menit.

Ulasan Palmetto Sunset