Seluruh apartemen

Metropole Apartment Thu Thiem

Kelas properti: 2.5

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

6,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Apartemen Bisnis

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Apartemen Mewah

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Metropole Apartment Thu Thiem terletak di Kota Ho Chi Minh, tepatnya di Thu Thiem. Gedung Opera Kota Ho Chi Minh dan Kantor Pos Pusat Saigon merupakan landmark terkenal kawasan ini, terdapat pula Pasar Ben Thanh serta Jalan Dong Khoi bagi pengunjung yang ingin berbelanja. Kebun Binatang dan Taman Botani Saigon dan Pusat Seni Kuliner Saigon juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kota Ho Chi Minh
Lihat Apartemen lainnya di Ho Chi Minh City
Peta
33 D. Tran Bach Dang, Thu Duc, Ho Chi Minh City, 71300

Yang ada di sekitar

  • Sungai Saigon
    Sungai Saigon
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kota Jepang Saigon
    Kota Jepang Saigon
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Vincom Center Shopping Mall
    Vincom Center Shopping Mall
    3 mnt berkendara - 1.2 km
  • Jalan Dong Khoi
    Jalan Dong Khoi
    4 mnt berkendara - 1.5 km
  • Gedung Opera Kota Ho Chi Minh
    Gedung Opera Kota Ho Chi Minh
    5 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Stasiun Ba Son - 10 mnt jalan kaki
  • Stasiun Kereta Listrik Saigon - 19 menit berkendara
  • Bandara Internasional Tan Son Nhat - Tan Binh (SGN) - 28 menit berkendara

Restoran

  • Executive Club Lounge - Legend Hotel
    13 mnt jalan kaki
  • Latest Recipe
    14 mnt jalan kaki
  • Cà Phê Trứng 3T
    15 mnt jalan kaki
  • Le Méridien Club Lounge
    18 mnt jalan kaki
  • om nướng - ba son
    14 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Metropole Apartment Thu Thiem

  • Apartemen ini dekat dari Sungai Saigon
  • Dekat dengan Gedung Opera Kota Ho Chi Minh dan Jalan Dong Khoi, Metropole Apartment Thu Thiem menawarkan banyak hal. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Metropole Apartment Thu Thiem menyediakan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan sampo
    • Dapur, lemari es, dan kompor

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Metropole Apartment Thu Thiem ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Metropole Apartment Thu Thiem?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Metropole Apartment Thu Thiem?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Metropole Apartment Thu Thiem?

Terletak di Thu Thiem, gedung apartemen ini berjarak 2 km dari Sungai Saigon dan Jalan Dong Khoi. Pasar Ben Thanh dan Alun-alun Saigon juga berjarak 3 km saja.Stasiun Ba Son berjarak 10 menit dengan berjalan kaki dan Stasiun Opera House berjarak 22 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Metropole Apartment Thu Thiem

6,0

10

Kebersihan
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 1 dari 2 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 2 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 2 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Menginap 5 malam pada bulan Januari 2025
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024