Apollo Hotel

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Tersedia sarapan
Harga saat ini Rp817.705
total Rp940.363
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Twin Mewah

  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Deluks

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Eksekutif

  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Eksekutif

  • 40 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Standar

  • 39 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Studio Basic

  • 39 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Twin Room

  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Apollo Hotel terletak di Johannesburg, tepatnya di Randburg. Pengunjung yang senang berbelanja dapat menyempatkan untuk singgah di Mal Sandton City dan Alun-alun Nelson Mandela. Kebun Raya Johannesburg dan Kebun Binatang Johannesburg juga patut untuk dikunjungi. Jangan lupa untuk menjelajahi aktivitas di area ini, termasuk bermain golf. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Johannesburg
Peta
158 Bram Fischer Drive, Randburg, Gauteng, 2194

Yang ada di sekitar

  • Mal Sandton City
    Mal Sandton City
    15 mnt berkendara - 7.4 km
  • Alun-alun Nelson Mandela
    Alun-alun Nelson Mandela
    16 mnt berkendara - 7.8 km
  • Lazer Quest
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Adventure Golf
    5 mnt berkendara - 1.9 km
  • Pusat Perbelanjaan Melrose Arch
    24 mnt berkendara - 14.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Sandton Johannesburg - 16 menit berkendara
  • Stasiun Rosebank - 20 menit berkendara
  • Johannesburg (JNB-Bandara Internasional O.R. Tambo) - 45 menit berkendara

Restoran

  • Ghazal
    4 mnt berkendara
  • Besos
    5 mnt berkendara
  • Saxon Hotel, Villas & Spa
    7 mnt berkendara
  • Mugg & Bean
    5 mnt berkendara
  • Bootlegger Coffee Company
    3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Apollo Hotel

  • Hotel ini dekat dari Mal Sandton City
  • Di Apollo Hotel, Anda dapat menikmati teras, taman, dan layanan penatu/dry cleaning. Restoran masakan internasional di properti ini, Attica Restaurant, menawarkan sarapan, makan siang, dan makan malam. Akses Internet nirkabel gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat), serta bar dan pusat bisnis tersedia untuk semua tamu.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala Inggris (biaya tambahan), ruang rapat, dan resepsionis 24 jam
    • Bell boy, properti bebas-rokok, dan layanan concierge
  • Room features
  • All 68 individually furnished rooms feature perks such as premium bedding and air conditioning, as well as amenities like free WiFi.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub besar dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi plasma dengan TV satelit
    • Pemanas air untuk kopi/teh dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan ala Inggris tersedia pukul 06.30 hingga 09.00 dengan biaya: ZAR 180 untuk dewasa dan ZAR 100 untuk anak-anak
  • 1 bar/lounge
  • 1 restoran

Restoran di properti

  • Acropolis Bar
  • Attica Restaurant

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Porter/bellboy

Layanan bisnis

  • Pusat bisnis
  • Pusat konferensi
  • Ruang rapat

Outdoor

  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Lift

Lainnya

  • 3 lantai
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV plasma dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • AC
  • Dekorasi khusus
  • Perabot khusus
  • Setrika/meja setrika atas permintaan

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul 14.00 - 20.00 dan 14.00 - 20.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan ala Inggris: sekitar ZAR 180.00 untuk orang dewasa dan ZAR 100 untuk anak-anak

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, dan P3K

Perlu diketahui

Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini
Direkomendasikan menggunakan mobil untuk transportasi ke dan dari properti ini

Kelas properti

Mutu dinilai oleh Tourism Grading Council of South Africa (TGCSA) – Organisasi resmi penjaminan mutu Afrika Selatan.

Pertanyaan umum

Apakah Apollo Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Apollo Hotel?

Mulai 25 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Apollo Hotel pada 1 Sep 2026 mulai dari Rp817.705, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Apollo Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Apollo Hotel?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Apollo Hotel?

Check-in mulai pukul 14.00–20.00, dan mulai pukul 14.00–20.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Apollo Hotel?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Apollo Hotel?

Terletak di Randburg, hotel ini berjarak 5 km dari Taman Delta, Mediclinic Sandton, dan 4th Avenue Parkhurst. Hyde Park Corner dan Pusat Perbelanjaan Dunkeld Barat juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.