Sinesan Guesthouse

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Tersedia sarapan
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Double

  • Pemandangan taman
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Suite Keluarga

  • Pemandangan kota
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Sinesan Guesthouse terletak di Vereeniging, tepatnya di Three Rivers. Vaal Mall dan Bloukraans Centre patut Anda kunjungi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Grootvadersbosch Nature Reserve serta Bongani Mabaso Ecopark untuk menikmati keindahan alam kawasan ini. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Vereeniging
Lihat Wisma lainnya di Johannesburg
Peta
2 Myrtle St, Vereeniging, Gauteng, 1935

Yang ada di sekitar

  • Johannesburg Country Club
    10 mnt berkendara - 8.2 km
  • Maccauvlei Golf Club
    10 mnt berkendara - 7.4 km
  • Vaal University of Technology
    18 mnt berkendara - 17.4 km
  • North-West University Vaal Triangle Campus
    19 mnt berkendara - 18.4 km
  • Vaal Mall
    24 mnt berkendara - 22.5 km

Berkeliling

  • Johannesburg (JNB-Bandara Internasional O.R. Tambo) - 61 menit berkendara

Restoran

  • Nando's
    7 mnt berkendara
  • KFC
    3 mnt berkendara
  • Mugg & Bean
    3 mnt berkendara
  • Wimpy
    8 mnt berkendara
  • McDonald's
    14 mnt berkendara

Tentang properti ini

Sinesan Guesthouse

  • Wisma berlokasi di Three Rivers
  • Sinesan Guesthouse menyediakan fasilitas seperti teras dan taman. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kolam renang outdoor musiman
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Sarapan ala Inggris (biaya tambahan), properti bebas-rokok, dan resepsionis 24 jam
    • Pemanggang barbekyu
  • Room features
  • All guestrooms are individually furnished, and have comforts such as air conditioning, as well as perks like free WiFi and free bottled water.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV satelit
    • Ketel listrik, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Pertanyaan umum

Apakah Sinesan Guesthouse memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor musiman.

Apakah Sinesan Guesthouse ramah hewan peliharaan?

Tidak, hanya hewan pemandu yang diperkenankan masuk di properti.

Berapa biaya parkir di Sinesan Guesthouse?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Sinesan Guesthouse?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Sinesan Guesthouse?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Sinesan Guesthouse?

Terletak di Three Rivers, guesthouse ini berjarak 20 km dari Vanzyl Park, Erna Church Street Park, dan Grootvadersbosch Nature Reserve. Vaal University of Technology dan North-West University Vaal Triangle Campus juga berada dalam 20 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Sinesan Guesthouse

7,0

Bagus

7,0

Kebersihan

8,0

Lokasi

7,6

Staf & layanan

7,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 2 dari 4 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 4 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 4 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 1 dari 4 ulasan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

2/10 Sangat Buruk

Tidak Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
e were told while on our way 21:20 that our reservation was cancelled mxm
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2019
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
I like the swimming pool the most but it would be nice if there is a mini tuckshop inside the yard. And also toilet paper would be nice as well... Overall it's awesomeness
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2019
Ulasan terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
It’s an absolutely gem, great location clean friendly staff and features amazing amenities for the price , it’s absolute value for money. Definitely going back , owner was so friendly and welcoming she even carried my luggage to the room,imagine the owner!
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2019
Ulasan terverifikasi

6/10 Medioker

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Menginap 2 malam pada bulan Mei 2019