Hotel Butsugen

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas bisnis
  • Laundry
Harga saat ini Rp521.135
total Rp647.772
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Jul - 1 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Single Standar, 2 Tempat Tidur Twin

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar, 1 Tempat Tidur King

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Standard Twin Room

  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Standard Double Room With King Size Bed

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Kapasitas 2
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hotel Butsugen terletak di Kathmandu, tepatnya di Boudhha, dekat bandara. Boudhanath dan Kuil Pashupatinath merupakan landmark terkenal kawasan ini, dan jika Anda ingin memasukkan aktivitas seru dalam aganeda, Anda bisa singgah di Stasiun Bawah Kereta Gantung Chandragiri. Durbar Marg dan Shivapuri Nagarjun National Park adalah tempat-tempat lain yang juga sebaiknya tidak dilewatkan. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kathmandu
Peta
Boudha-06, Tusal, Kathmandu, 44600

Yang ada di sekitar

  • Boudhanath
    Boudhanath
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Biara Kopan
    Biara Kopan
    3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Kuil Pashupatinath
    Kuil Pashupatinath
    3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Shechen Monastery
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Charumati Stupa
    2 mnt berkendara - 2.5 km

Berkeliling

  • Kathmandu (KTM-Bandara Internasional Tribhuvan) - 15 menit berkendara

Restoran

  • Nani’s Kitchen
    6 mnt jalan kaki
  • The Sherpa Kitchen
    7 mnt jalan kaki
  • Himalayan Java coffee
    5 mnt jalan kaki
  • First Potala
    6 mnt jalan kaki
  • Sakura Japanese Restaurant
    6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Butsugen

  • Hotel direnovasi pada tahun 2025 dan berada dekat Boudhanath
  • Tidak jauh dari Kuil Pashupatinath dan Durbar Marg, Hotel Butsugen menyediakan sarapan ala kontinental gratis, teras, dan taman. Selain taman bermain dan perpustakaan, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, properti bebas-rokok, dan ruang rapat
    • Koran gratis, buku, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel Butsugen memberikan kenyamanan seperti seprai premium dan pilihan bantal, serta fasilitas seperti AC dan jubah mandi.
  • Manfaat lainnya termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan TV kabel
    • Lemari dan ruang baju, ketel listrik, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi pada waktu yang dijadwalkan dan atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 09.30

Aktivitas menarik

  • Arena bermain
  • Buku
  • Perpustakaan
  • TV di area umum

Cocok untuk keluarga

  • Arena bermain

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar gratis di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Layanan bisnis

  • Ruang rapat

Outdoor

  • Area piknik
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Karpet area di kamar
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Lantai kayu di kamar
  • Tuas gagang pintu

Lainnya

  • Dibangun pada tahun 2017
  • Merokok tidak diperbolehkan
  • Seluruh properti telah direnovasi - September 2025

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Pilihan bantal
  • Seprai katun Mesir

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal
  • Shower

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran kabel

Makanan dan minuman

  • Ketel listrik
  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Brankas
  • Kursi meja
  • Meja
  • Surat kabar gratis harian
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 48 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
Properti ini mengenakan biaya 3 persen untuk pembayaran dengan kartu kredit
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 19.00
Properti ini memberlakukan jam tenang dari pukul 22.00 hingga pukul 07.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
1 anak, hingga usia 5 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: USD 15 per kamar (satu arah)
  • Penggunaan kartu kredit akan dikenai biaya tambahan sebesar 3 persen

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, pembayaran seluler, dan uang tunai
Opsi pembayaran seluler meliputi: Apple Pay dan WeChat Pay
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, sistem keamanan, dan P3K

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Butsugen ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Hotel Butsugen?

Mulai 3 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Butsugen pada 31 Jul 2026 mulai dari Rp521.135, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Hotel Butsugen?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Butsugen?

Check-in dimulai pukul 14.00.Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Hotel Butsugen?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Hotel Butsugen menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya USD 15 per kamar.

Di mana lokasi Hotel Butsugen?

Berlokasi di Boudhha, hotel ini berjarak 0,4 km dari Boudhanath dan 2,3 km dari Kuil Pashupatinath. Durbar Marg dan Shivapuri Nagarjun National Park juga berada dalam 10 km.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Hotel Butsugen

9,8

Sempurna

10

Kebersihan

10

Lokasi

10

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 14 dari 16 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 1 dari 16 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 1 dari 16 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 16 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 16 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Karen

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Well-located gem in the middle of Boudha--minutes from Boudhanath Stupa, major monasteries, and plenty of shopping. The cheerful staff will strive to make your stay perfect. Rooms are clean and comfortable with nicely renovated bathrooms. Hotel Butsugen is a real find!
Menginap 4 malam pada bulan Maret 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Cynthia

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Fabulous place! I will definitely recommend and stay there again.
Menginap 1 malam pada bulan April 2023
Terverifikasi

6/10 Medioker

Samuel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas
The peepholes were installed backwards on most rooms on the 3rd floor, meaning anyone could look into the peephole and see the entire room, but the guest could not look out. Very unsafe to have.
Menginap 4 malam pada bulan April 2026
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Timothy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Superb owner and staff. We'll kept and trustworthy property and dealings. Very secure.
Menginap 4 malam pada bulan Maret 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jeremy

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Excellent customer service. I have never felt more at home at a hotel than here. Perfect!!!!!! Stayed at Hyatt first half of trip and wished I would have stayed here the whole time.
Menginap 2 malam pada bulan November 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

MISAKO

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
朝食の卵がとても美味しい。不具合があってもすぐに治してもらえます。オーナーは賢く働き者なので何でも相談すると良いです。 スタッフはみな優しく親切です。
Menginap 4 malam pada bulan November 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Caspar

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Part Of The Family

Hotel Butsugen is the absolute best and I immediately felt like part of the family. The breakfast and masala tea was great. Enjoy a Nepal beer on the rooftop with a view of the Boudhananth Stupa, which is only a five minute walk away. The rest of our group was staying at the Hyatt Regency and there is a very convenient back entrance to the Hyatt, also a five minute walk. Luggage storage was safe and secure during our two week trek.
Menginap 1 malam pada bulan November 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Great hotel near Bodh Nath Stupa

What a pleasure to arrive in Kathmandu and stay here. Clean, spacious rooms, very helpful staff. They emailed me quickly after making a reservation and I was able to arrange a pickup from the airport. Rooftop offers some stunning views of surrounding mountains. 5 minutes to walk to the stupa, if that and less than 20-30 minutes to other Kathmandu attractions, when Kathmandu traffic is cooperating. Staff can arrange taxis from the hotel for much lower rates than I could manage.
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2017
Terverifikasi

8/10 Bagus

Lydia

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti
Pros: - Every morning, complimentary breakfast is provided. - The hotel is very close to Hyatt Regency, making it great for dining and taking walks. Cons: - The single bed is narrow. If you want to change your position at night, it’s uncomfortable. - One of the windows in our room is very close to another apartment building. It’s awkward because people from that building can easily see into our room. - The room’s lighting is dim, making it challenging and gloomy when spending extended time in such a small space. - The bath towels are very old, some even have holes. - The hotel is surrounded by noise. Every morning starting at 4:00am, dogs bark and crows caw.
Menginap 10 malam pada bulan Juli 2023
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

WENYEN

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Good location. Very friendly owner and great service. Clean rooms and well maintained hotel. Will come back and recommend to friends.
Menginap 2 malam pada bulan April 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

World-Traveler

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
This Hotel is located right next to the Hyatt at 1/3rd of Hyatt's cost. Yet it offers every amenity that any other hotel would provide. it is maintained well, kept immaculately & the service is excellent. The breakfast offered too is absolutely amazing. I HIGHLY RECOMMEND this hotel.
Menginap 3 malam pada bulan April 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

erica

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Beyond a great value for an excellent stay!

Unbelievably clean, comfortable and beautiful hotel ran by lovely people who were an absolute pleasure. The breakfast was also absolutely deliscious. The folks who run the hotel were just so sweet there’s no way we wouldn’t stay at their lovely establishment if and when we heard back to Kathmandu. The room itself was very clean, the bed was the most comfortable one we encountered on our 10 day trip, and it was just an A+ experience overall. Highly recommend it!
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2018
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jack

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
I stayed on the night of my arrival in Katmandu. The owners were very helpful and kind. The hotel is new and clean and my room was excellent and very comfortable. They also have a very nice restaurant where I had a delicious Nepali dinner.
Menginap 1 malam pada bulan Agustus 2018
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

ANNICK

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 1 malam pada bulan Oktober 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Vivi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Menginap 3 malam pada bulan Mei 2024