Beatrice Hotel

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

7,6 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Restoran
  • AC
  • Gym
Harga saat ini Rp2.255.857
total Rp2.707.028
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Standar

8,4 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • Pemandangan Sungai
  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Internet berkabel gratis

Kamar Deluks

  • Pemandangan Sungai
  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Internet berkabel gratis

Kamar Twin Deluks

  • Pemandangan kota
  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 2 twin
  • Internet berkabel gratis

Diplomatic Suite

  • 100 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 queen
  • Internet berkabel gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Beatrice Hotel terletak di Kinshasa, tepatnya di Gombe, di sebelah lapangan golf. Pasar Sentral dan Kin Plaza Mall patut Anda kunjungi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Brazzaville City Center Corniche serta Plateau des 15 Ans untuk menikmati keindahan alam kawasan ini. Bepergian bersama anak? Pertimbangkan Pusat Kebudayaan Wallonie-Bruxelles, periksa juga kegiatan atau permainan di Studio Pentecost Martyrs. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Kinshasa
Peta
across from Gare centrale, Gombe township, Kinshasa

Yang ada di sekitar

  • Pusat Kebudayaan Wallonie-Bruxelles
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Kebun Raya Kinshasa
    17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pasar Sentral
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Kebun Binatang Kinshasa
    20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Pusat Kebudayaan Kongo
    2 mnt berkendara - 1.9 km

Berkeliling

  • Kinshasa (FIH-Bandara Internasional N'Djili) - 69 menit berkendara

Restoran

  • Spice Restaurant et Lounge Bar
    10 mnt jalan kaki
  • Paul
    11 mnt jalan kaki
  • Planete J
    12 mnt jalan kaki
  • Fatburger
    15 mnt jalan kaki
  • Eric Kayser
    12 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Beatrice Hotel

  • Hotel kelas atas cocok untuk keluarga di sebelah lapangan golf
  • Pertimbangkan untuk menginap di Beatrice Hotel serta manfaatkan sarapan prasmanan gratis, bar tepi kolam renang, dan teras. Di 3 restoran yang ada di properti ini, nikmati sarapan, makan siang, makan malam, dan masakan internasional. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti kedai kopi/kafe dan taman.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Kolam renang outdoor serta kursi berjemur dan payung kolam renang
    • Parkir mandiri gratis dan parkir valet gratis gratis
    • Layanan antar jemput area sekitar gratis, pemanggang barbekyu, dan ruang rapat
    • Properti bebas-rokok, aula perjamuan, dan lift
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Beatrice Hotel memberikan manfaat seperti layanan kamar 24 jam dan brankas ukuran laptop, selain fasilitas seperti Internet gratis dan AC.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan bathtub atau shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi LCD dengan TV satelit
    • Lemari es, pemanas air untuk kopi/teh, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Internet berkabel gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi (biaya tambahan)
  • Gratis antar jemput ke kawasan sekitar
  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Gratis parkir valet di properti
  • Parkir valet dan mandiri terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis prasmanan tersedia setiap hari pukul 06.00 hingga 10.30
  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 kedai kopi/kafe
  • 3 bar/lounge
  • 3 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arena bermain
  • Klub kesehatan
  • Perpustakaan

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor
  • Arena bermain
  • Fasilitas laundry
  • Gratis aktivitas dengan pengawasan untuk anak-anak gratis
  • Gratis antar jemput ke kawasan sekitar
  • Lemari es dalam kamar

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)
  • Staf multibahasa

Layanan bisnis

  • Pusat bisnis
  • Ruang rapat

Outdoor

  • Kursi di kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lift

Lainnya

  • 4 lantai
  • Aula banquet
  • Ballroom
  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut (berdasarkan permintaan)
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV LCD dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar 24 jam
  • Lemari es
  • Mesin pembuat kopi/teh
  • Minibar gratis (barang terbatas)

Lainnya

  • AC
  • Brankas laptop
  • Meja
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Renovasi dan penutupan

Seluruh properti akan ditutup antara 1 Maret dan 20 Maret.

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Anak-anak hingga usia 12 tahun dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: USD 40 per orang (satu arah)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai

Perlu diketahui

Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Beatrice Hotel memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Beatrice Hotel?

Mulai 30 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Beatrice Hotel pada 29 Sep 2026 mulai dari Rp2.255.857, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Beatrice Hotel ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Beatrice Hotel?

Parkir mandiri gratis dan parkir valet gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Beatrice Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam.

Pukul berapa check-out di Beatrice Hotel?

Check-out pada pukul tengah hari.

Apakah Beatrice Hotel menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara.Dikenakan biaya USD 40 per orang.

Di mana lokasi Beatrice Hotel?

Hotel Kinshasa yang cocok bagi keluarga ini terletak di Gombe, sekitar 2 km dari Pusat Kebudayaan Wallonie-Bruxelles, Kebun Raya Kinshasa, dan Kebun Binatang Kinshasa. Pusat Kebudayaan Kongo dan Pasar Sentral juga berjarak 3 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.