Baan Pakgasri Hideaway

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

5,8 dari 10

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Tersedia sarapan
  • Bar
  • Laundry
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Kamar Standar

  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks

  • 28 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Beach Front Sea view

  • Pemandangan pantai
  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Ko Lanta, Baan Pakgasri Hideaway berada di pantai. Keindahan alam kawasan ini dapat Anda nikmati di Pantai Klong Nin dan Pantai Long. Jelajahi petualangan air di area ini dengan Berkayak dan snorkeling yang berada tak jauh, atau nikmati keseruan outdoor dengan menunggang kuda dan jalur hiking/sepeda. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Ko Lanta
Peta
214 Moo 6, Ko Lanta, Krabi, 81150

Yang ada di sekitar

  • Pantai Long
    Pantai Long
    9 mnt berkendara - 8.8 km
  • Pantai Klong Dao
    Pantai Klong Dao
    13 mnt berkendara - 12.7 km
  • Pantai Klong Nin
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pantai Khlong Toab
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Pantai Khlong Khong
    3 mnt berkendara - 3.1 km

Berkeliling

  • Krabi (KBV-Bandara Internasional Krabi) - 105 menit berkendara

Restoran

  • Loro Loco Falafel And Pizza
    13 mnt berkendara
  • Kinkan Restaurant
    18 mnt jalan kaki
  • Lym's Bar & Restaurant
    10 mnt berkendara
  • Malina's Kitchen
    13 mnt berkendara
  • new ozone resturant
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Baan Pakgasri Hideaway

  • Hotel ini dekat dari Pantai Klong Nin
  • Anda dapat menikmati teras, taman, dan layanan penatu/dry cleaning di Baan Pakgasri Hideaway. Hotel ini merupakan tempat yang bagus untuk berjemur dengan di pantai dan kursi berjemur. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti bar.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Sarapan (biaya tambahan), antar-jemput bandara, dan check-out ekspres
    • Check-in ekspres, properti bebas-rokok, dan meja pemesanan tur/tiket
    • Payung pantai, pemanggang barbekyu, dan penitipan koper
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Baan Pakgasri Hideaway memiliki manfaat seperti AC dan jubah mandi, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Manfaat lain termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (biaya tambahan)
    • Kamar mandi dengan bathtub atau shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi dengan TV satelit
    • Balkon, lemari es, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara pulang pergi (biaya tambahan) atas permintaan

Makanan dan minuman

  • Sarapan berbayar tersedia
  • 1 bar/lounge

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Lemari es dalam kamar
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • ATM
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan laundry/dry cleaning
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Di pantai
  • Kursi pantai
  • Payung pantai
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Boks bayi (biaya tambahan)
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Bathtub atau shower
  • Handuk disediakan
  • Jubah mandi
  • Kamar mandi pribadi
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sandal

Hiburan

  • TV dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Lemari es
  • Minibar

Lainnya

  • AC (pengatur suhu)
  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00
Tersedia check-out ekspres

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tersedia tempat tidur lipat/tambahan
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya THB 800 per malam

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya antar jemput bandara: THB 2800 per kendaraan (satu arah)
  • Biaya tempat tidur bayi: THB 800 per malam
  • Kasur lipat tersedia dengan biaya tambahan

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai

Perlu diketahui

Hewan peliharaan, termasuk hewan pemandu, tidak diizinkan di properti ini

Pertanyaan umum

Apakah Baan Pakgasri Hideaway ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Pukul berapa check-in di Baan Pakgasri Hideaway?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00.

Pukul berapa check-out di Baan Pakgasri Hideaway?

Check-out pada pukul 11.00.

Apakah Baan Pakgasri Hideaway menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya THB 2800 per kendaraan.

Di mana lokasi Baan Pakgasri Hideaway?

Terletak di pantai, hotel Ko Lanta ini juga berjarak 15 menit jalan kaki dari Pantai Klong Nin dan Pantai Khlong Toab. Pantai Khlong Khong dan Pantai Nui juga berjarak 5 km saja.