Seluruh rumah

KING Bed Central

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
Harga saat ini Rp2.928.960
total Rp4.977.424
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Okt - 27 Okt

Opsi kamar

Rumah, patio

  • 111 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 1 king, 1 queen dan 2 twin

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

KING Bed Central berada di Lafayette. Woodland Village Shopping Center dan Fiesta Village Shopping Center patut Anda kunjungi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau singgahlah di Thomas Park serta Broadmoor Park untuk menikmati keindahan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Cajundome, atau pertimbangkan hiburan malam hari di La Poussiere Cajun Dancehall. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Lafayette
Lihat Rumah Liburan lainnya di Lafayette
Peta
247 Normandy Road, Lafayette, LA, 70503

Berkeliling

  • Stasiun Lafayette - 14 menit berkendara
  • Lafayette, LA (LFT-Lafayette Regional) - 15 menit berkendara

Restoran

  • Sonic Drive-In
    3 mnt berkendara
  • McDonald's
    3 mnt berkendara
  • Circle K
    15 mnt jalan kaki
  • Jersey Mike's Subs
    19 mnt jalan kaki
  • La Papa Loca II
    3 mnt berkendara

Tentang properti ini

KING Bed Central

  • Rumah liburan ini dekat dari Universitas Louisiana di Lafayette
  • Berada dekat dari Cajundome, KING Bed Central menawarkan banyak hal. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
  • Parkir mandiri gratis gratis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di KING Bed Central menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.

Pertanyaan umum

Apakah KING Bed Central ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Berapa biaya menginap di KING Bed Central?

Mulai 25 Okt 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di KING Bed Central pada 26 Okt 2026 mulai dari Rp2.928.960, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di KING Bed Central?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di KING Bed Central?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00.

Pukul berapa check-out di KING Bed Central?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi KING Bed Central?

Terletak di Lafayette, rumah liburan ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Woodland Village Shopping Center dan Fiesta Village Shopping Center. Thomas Park dan Grand Marche Shopping Center juga berjarak 2 km saja.