Seluruh apartemen

Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

1,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon berada di Le Grau-Du-Roi. Nikmati keindahan alami Espiguette Beach dan Taman Alam Regional Camargue, bagi yang ingin mencari aktivitas dapat mengunjungi Port-Camargue. Ingin menikmati suatu kegiatan atau permainan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Francis San Juan Arena atau South of France Arena. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Le Grau-Du-Roi
Lihat Apartemen lainnya di Le Grau-Du-Roi
Peta
Le Grau-Du-Roi, Occitanie

Yang ada di sekitar

  • Port-Camargue
    Port-Camargue
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Seaquarium
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pantai Utara Port Camargue
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Babyland
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pantai Rive Gauche
    11 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Stasiun La Grande-Motte Le Grau-du-Roi - 9 menit berkendara
  • Montpellier (MPL-Montpellier - Mediterranean) - 29 menit berkendara

Restoran

  • Horn's
    18 mnt jalan kaki
  • l'estuaire
    10 mnt jalan kaki
  • La Desirade Plage
    9 mnt jalan kaki
  • La Croix Du Sud
    19 mnt jalan kaki
  • Mona
    17 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon

  • Apartemen ini dekat dari Port-Camargue
  • Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon menyediakan segala kebutuhan Anda.
  • Manfaat lainnya di apartemen ini termasuk:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Lift dan properti bebas-rokok
  • Fasilitas lainnya termasuk:
    • Lemari es, microwave, dan oven
    • Peralatan masak/piring/peralatan makan, digital, dan pemanas air untuk kopi/teh

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperkenankan masuk
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 5.28 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Apakah Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.

Berapa biaya parkir di Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00.

Pukul berapa check-out di Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Studio Cabin With Pool at the Blue Lagoon?

Terletak di Le Grau-Du-Roi, gedung apartemen ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Seaquarium dan Port-Camargue. Babyland dan Pantai Utara Port Camargue juga hanya 15 menit.Stasiun La Grande-Motte Le Grau-du-Roi berjarak 23 menit dengan berjalan kaki.

Ulasan

1,0