The Blue Water House

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry
  • Pembersihan kamar

Opsi kamar

Kamar Basic

  • Kapasitas 3
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single Klasik

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Single Klasik

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

The Blue Water House berada di Lewes. Nikmati keindahan alami Pantai Lewes dan Taman Cape Henlopen, bagi yang ingin mencari aktivitas dapat mengunjungi Cape May - Lewes Ferry. Siap untuk hiburan di malam hari? Pertimbangkan Rehoboth Beach Public Library dan Zogg's Raw Bar & Grill. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Lewes
Lihat B&B lainnya di Lewes
Peta
407 E Market St, Lewes, DE, 19958

Yang ada di sekitar

  • Pantai Lewes
    Pantai Lewes
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Taman Peringatan 1812
    Taman Peringatan 1812
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Taman Cape Henlopen
    Taman Cape Henlopen
    14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Savannah Beach
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Lewes Public Beach
    9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Georgetown, DE (GED-Sussex County) - 30 menit berkendara

Restoran

  • Irish Eyes Pub & Restaurant
    6 mnt jalan kaki
  • Kick N Chicken
    6 mnt berkendara
  • Crooked Hammock Brewery
    5 mnt berkendara
  • Big Oyster Brewery
    3 mnt berkendara
  • Grain On The Rocks
    2 mnt berkendara

Tentang properti ini

The Blue Water House

  • B&B ini dekat dari Pantai Lewes
  • Berada dekat dengan Cape May - Lewes Ferry, The Blue Water House menyediakan sarapan siap masak gratis, lubang perapian, dan fasilitas penatu. Selain toko roti/camilan, tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menikmati manfaat berikut selama Anda menginap:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Resepsionis 24 jam, furnitur outdoor, dan kopi/teh di lobi
    • Pemanggang barbekyu
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di The Blue Water House menawarkan fasilitas seperti WiFi gratis.
  • Manfaat ekstra termasuk:
    • Tirai kedap cahaya, Panduan bersantap restoran, dan Buku panduan/rekomendasi
    • Televisi layar datar 36-inci dengan layanan streaming
    • Dapur umum dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Parkir di properti termasuk opsi parkir jauh dari jalan

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis sesuai pesanan tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 10.00
  • Kopi dan teh di area umum
  • Toko camilan/toko makanan

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry
  • Toko camilan/toko makanan

Kenyamanan

  • Buku Panduan
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Furnitur outdoor
  • Lubang perapian
  • Pemanggang barbeku

Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Area khusus merokok

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan
  • Tirai kedap cahaya

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Layanan streaming
  • TV layar datar 36 inci

Makanan dan minuman

  • Akses dapur bersama
  • Panduan bersantap restoran

Lainnya

  • Tirai jendela

Kebijakan

Check-in

Waktu check-in mulai pukul 14.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan USD 25.00 per hewan, per malam, plus deposit USD 25.00 per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Deposit hewan peliharaan: USD25.00 per malam
  • Biaya hewan peliharaan: USD 25.00 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Kamar bebas bising tidak dapat dijamin

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah The Blue Water House ramah hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan di properti ini.Dikenakan deposit USD 25.00 per malam dan biaya USD 25.00 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu.

Berapa biaya parkir di The Blue Water House?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di The Blue Water House?

Check-in dimulai pukul 14.00.

Pukul berapa check-out di The Blue Water House?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi The Blue Water House?

Terletak di Lewes, bed & breakfast ini berjarak 2 km dari Lewes Public Beach, Pantai Lewes, dan Taman Cape Henlopen. Savannah Beach dan Museum Cannonball juga hanya 10 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.