Hotel Solís Dies

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

6,6 dari 10

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Laundry
  • Layanan Kamar
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp636.948
total Rp636.948
31 Agu - 1 Sep

Opsi kamar

Kamar Senior

  • 15 meter persegi
  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Eksekutif

  • 15 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klasik

  • 13 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Anda juga mungkin menyukai

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di dekat pantai, Hotel Solís Dies berada di kawasan Miraflores, Lima. Pengunjung yang senang berbelanja dapat menyempatkan untuk singgah di Pusat Perbelanjaan Larcomar dan Jockey Plaza. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Stadion Nasional, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Javier Prado Convention Center. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Lima
Peta
245 Calle Porta, Lima, Municipalidad Metropolitana de Lima, 15074

Yang ada di sekitar

  • Larco Avenue
    Larco Avenue
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Taman John F. Kennedy
    Taman John F. Kennedy
    3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Miraflores Central Park
    Miraflores Central Park
    5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Taman Cinta
    Taman Cinta
    7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pusat Perbelanjaan Larcomar
    Pusat Perbelanjaan Larcomar
    10 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Stasiun Ayacucho - 5 menit berkendara
  • Stasiun Santa Clara - 25 menit berkendara
  • Lima (LIM-Bandara Internasional Jorge Chávez) - 44 menit berkendara

Restoran

  • Chili's
    3 mnt jalan kaki
  • Maido
    3 mnt jalan kaki
  • Raiz Coffee
    2 mnt jalan kaki
  • Cebicheria Miramar
    1 mnt jalan kaki
  • Rafael
    2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Solís Dies

  • Hotel ini dekat dari Pusat Perbelanjaan Larcomar
  • Di Hotel Solís Dies, Anda dapat menikmati sarapan ala kontinental gratis, teras rooftop, dan fasilitas penatu. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Manfaat lainnya di hotel ini termasuk:
    • Parkir mandiri gratis gratis
    • Antar-jemput bandara, resepsionis 24 jam, dan meja pemesanan tur/tiket
    • Properti bebas-rokok, penitipan koper, dan brankas di resepsionis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Hotel Solís Dies menyediakan kenyamanan seperti layanan kamar 24 jam dan ruang kerja ramah laptop, selain fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Kamar mandi dengan shower dan perlengkapan mandi gratis
    • Smart TV 42-inci dengan digital
    • Kipas angin langit-langit, setiap hari, dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi dan internet berkabel gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Antar jemput bandara 24 jam pulang pergi atas permintaan dengan biaya tambahan
  • Gratis parkir mandiri aman beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti
  • Opsi tempat parkir di properti mencakup carport

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis kontinental tersedia setiap hari pukul 07.30 hingga 11.00

Cocok untuk keluarga

  • Fasilitas laundry

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Teras atap

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Shower
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Smart TV 42 inci dengan saluran digital

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar 24 jam

Lainnya

  • Akses melalui koridor di luar kamar
  • Brankas
  • Dekorasi khusus
  • Kipas angin langit-langit
  • Meja
  • Perabot khusus
  • Ruang kerja laptop
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: tengah hari
Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
Check-in lebih awal tersedia dengan biaya
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum tengah hari
Check-out lebih akhir tergantung ketersediaan
Check-out lebih akhir akan dikenakan biaya

Petunjuk check-in khusus

Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
1 anak, hingga usia 11 tahun, dapat menginap gratis jika menggunakan tempat tidur yang ada saat menginap di kamar orang tua atau wali; anak-anak mungkin tidak memenuhi syarat untuk sarapan gratis

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Biaya

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Anda mungkin diminta untuk membayar biaya berikut di properti: Pajak Pertambahan Nilai (PPN) Peru hingga sebesar 18%. Pembebasan PPN tersedia untuk traveler yang menunjukkan paspor dan visa turis yang valid sebagai bukti bahwa mereka bukan penduduk Peru. Pembebasan hanya berlaku untuk masa menginap di Peru yang tidak melampaui 60 hari.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in lebih awal tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, P3K, tralis jendela, dan pencahayaan luar ruangan
Nomor Registrasi Properti 20507755004

Perlu diketahui

Anak-anak berusia di bawah 18 tahun umumnya tidak diperbolehkan untuk menginap di properti di Peru tanpa orang tua, wali yang sah, atau penanggung jawab yang berwenang. Orang dewasa yang menemani mungkin dimintai ID mereka dan anak serta dokumentasi pendukung yang sah. Pengunjung yang berencana untuk bepergian dengan anak-anak harus berkonsultasi dengan kantor konsulat Peru sebelum bepergian untuk mendapatkan panduan lebih lanjut.
Menurut hukum Peru, uang tunai tidak diterima untuk pembayaran lebih dari PEN 2.000 atau USD 500. Pembayaran lebih besar dari jumlah ini harus dilakukan dengan kartu kredit atau metode lain yang disetujui oleh properti dan hukum setempat; pembayaran tidak dapat dibagi ke dalam beberapa mata uang
Hanya tamu terdaftar yang boleh menginap di kamar

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Solís Dies ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya menginap di Hotel Solís Dies?

Mulai 29 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hotel Solís Dies pada 31 Agu 2026 mulai dari Rp636.948, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Berapa biaya parkir di Hotel Solís Dies?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Hotel Solís Dies?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: tengah hari. Biaya tambahan berlaku untuk check-in lebih awal (tergantung ketersediaan). Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Hotel Solís Dies?

Check-out pada pukul tengah hari.Check-out lebih akhir tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah Hotel Solís Dies menyediakan antar-jemput bandara?

Ya, tersedia antar-jemput bandara yang beroperasi (tersedia atas permintaan).Dikenakan biaya, pulang pergi.

Di mana lokasi Hotel Solís Dies?

Terletak di Miraflores, hotel ini berjarak 15 menit jalan kaki dari Larco Avenue dan Pusat Perbelanjaan Larcomar. Taman John F. Kennedy dan Miraflores Central Park juga hanya 10 menit.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.