Talland Bay Hotel

Kelas properti: 4

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Termasuk sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Bar
  • Laundry

Opsi kamar

Kamar Double Klasik

  • Pemandangan bukit
  • 7 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Looe, Talland Bay Hotel berada di dekat pantai. Kunjungi landmark setempat seperti Old Guildhall Museum & Gaol dan Kastil St. Catherine, atau singgahlah di sejumlah objek wisata kawasan ini, misalnya Eden Project serta Polperro Model Village. Akuarium Fowey dan Adrenalin Quarry juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Looe
Peta
Talland Bay Hotel, Porthallow, Looe, England, PL13 2JB

Yang ada di sekitar

  • Cornwall National Landscape
    Cornwall National Landscape
    1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Talland Bay
    Talland Bay
    5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Talland Bay Beach
    Talland Bay Beach
    6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Lekerock Cove
    19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • St John the Baptist Church
    7 mnt berkendara - 4.1 km

Berkeliling

  • Stasiun Looe - 11 menit berkendara
  • Newquay (NQY-Newquay Cornwall) - 56 menit berkendara

Restoran

  • Kelly's
    7 mnt berkendara
  • The Jolly Sailor
    7 mnt berkendara
  • The Harbour Moon
    8 mnt berkendara
  • The Sardine Factory Restaurant & Cafe
    7 mnt berkendara
  • The Smugglers Cott
    11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Talland Bay Hotel

  • Hotel kelas atas
  • Anda dapat menikmati sarapan lengkap gratis, teras, dan taman di Talland Bay Hotel. Di dua restoran di properti ini, nikmati makan siang, makan malam, santapan ringan, dan masakan Inggris. Akses Internet nirkabel gratis serta fasilitas penatu dan bar tersedia untuk semua tamu.
  • Manfaat tambahan mencakup:
    • Antar-jemput kawasan sekitar, layanan concierge, dan properti bebas-rokok
    • Meja pemesanan tur/tiket, brankas di resepsionis, dan penitipan koper
    • Koran di lobi
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Talland Bay Hotel memberikan fasilitas seperti seprai premium, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan brankas.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan) dan tempat tidur bayi (gratis)
    • Kamar mandi dengan bathtub besar dan perlengkapan mandi gratis
    • Televisi layar datar dengan saluran TV premium
    • Pemanas air untuk kopi/teh, penghangat ruangan, dan setiap hari

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Antar jemput ke kawasan sekitar (biaya tambahan)

Makanan dan minuman

  • Sarapan gratis lengkap tersedia setiap hari pukul 08.00 hingga 10.00
  • 1 bar/lounge
  • 2 restoran

Cocok untuk keluarga

  • Boks bayi dalam kamar
  • Fasilitas laundry
  • Kamar kedap suara
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)

Kenyamanan

  • Brankas di resepsionis
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Surat kabar di lobi

Layanan tamu

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Outdoor

  • Taman
  • Teras

Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, harap hubungi properti menggunakan informasi yang tertera pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah memesan.
  • Dapat diakses kursi roda (dengan batasan)
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Gratis boks bayi
  • Tempat tidur lipat/tambahan (biaya tambahan)
  • Tempat tidur premium

Kamar mandi

  • Bathtub besar
  • Handuk disediakan
  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis

Hiburan

  • TV layar datar dengan saluran digital premium

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Layanan kamar terbatas
  • Mesin pembuat kopi/teh

Lainnya

  • Brankas
  • Kamar kedap suara
  • Meja
  • Pemanas ruangan
  • Setrika/meja setrika
  • Telepon

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 11.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 23.00
Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan GBP 15 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing yang diperbolehkan
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan
Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya GBP 70 per malam
Boks bayi gratis tersedia atas permintaan di properti

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: GBP 15 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya kasur lipat: GBP 70 per malam

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
Tersedia transaksi non-tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Talland Bay Hotel ramah hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan di properti ini.Dikenakan biaya GBP 15 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Talland Bay Hotel?

Talland Bay Hotel tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Talland Bay Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00.

Pukul berapa check-out di Talland Bay Hotel?

Check-out pada pukul 11.00.

Di mana lokasi Talland Bay Hotel?

Menawarkan lokasi dekat pantai, hotel ini hanya 5 menit jalan kaki dari Cornwall National Landscape, Talland Bay Beach, dan Talland Bay. Lekerock Cove dan St John the Baptist Church juga berjarak 2 km saja.