Seluruh rumah

Siddhi Villa Ubud

Properti bintang 4.0

Galeri foto untuk Siddhi Villa Ubud

Vila Klasik, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi | Ruang makan
Vila Klasik, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi | Meja kerja, ruang kerja ramah laptop, dan Wi-Fi gratis
Vila Klasik, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi | Meja kerja, ruang kerja ramah laptop, dan Wi-Fi gratis
Vila Klasik, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi | Meja kerja, ruang kerja ramah laptop, dan Wi-Fi gratis
Vila Klasik, 2 kamar tidur, kolam renang pribadi | Dapur pribadi | Lemari es, kompor, dan peralatan masak/sendok-piring

Seluruh rumah

2 kamar mandiKapasitas 4250 meter persegi

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Termasuk parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Ruang Outdoor
Harga saat ini Rp2.446.281
total Rp2.960.000
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Jul - 5 Jul

Tambahkan tanggal untuk harga

Tentang properti ini

Siddhi Villa Ubud

  • Vila kelas atas ini dekat dari Ubud Monkey Forest
  • Siddhi Villa Ubud menyediakan taman dan masih banyak lagi. Tertap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Parkir mandiri gratis gratis
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tamu di Siddhi Villa Ubud menawarkan kenyamanan seperti kolam renang pribadi dan ruang kerja ramah laptop, serta manfaat seperti AC dan ruang duduk terpisah.
  • Manfaat lain termasuk:
    • 2 kamar mandi dengan bathtub dan shower terpisah dan pengering rambut
    • Balkon atau patio, ruang duduk terpisah, dan ruang makan terpisah

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 1 kolam renang outdoor
  • Kolam renang pribadi

Internet

  • Tersedia di vila: Wi-Fi gratis
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri tidak beratap di properti
  • Parkir mandiri terbatas di properti

Dapur

  • Kompor
  • Lemari es
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur

Kamar tidur

  • 2 kamar tidur

Kamar mandi

  • 2 kamar mandi pribadi
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Tisu toilet

Ruang tamu

  • Ruang duduk terpisah
  • Ruang makan terpisah

Area outdoor

  • Balkon/patio
  • Taman

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Pengontrol suhu

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan dilarang masuk

Layanan dan kemudahan

  • Resepsionis virtual

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan bersejarah
  • Di pusat kota

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)

Umum

  • 2 unit
  • Taman

Properti serupa

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00
Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
Usia check-in minimal - 15

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Properti ini tidak memiliki resepsionis
Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 11.00
Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Pemilik akan menyambut Anda

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan

Informasi penting

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini hanya menerima uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Property Registration Number 1207220007942, 55130

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Mas, vila ini memiliki lokasi di pusat kota. Pasar Seni Tradisional Ubud dan Seminyak Square patut Anda singgahi jika berbelanja ada dalam agenda Anda, atau kunjungi Ubud Monkey Forest serta Campuhan Ridge Walk jika Anda ingin menjelajahi keindahan alam kawasan ini. Ingin menikmati suatu kegiatan atau pertunjukan selagi mengunjungi kota ini? Coba periksa Bali Quad Discovery Tours, atau pertimbangkan hiburan malam hari di Atlas Beach Fest. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Mas
Lihat Vila lainnya di Mas
Peta
Jl. Rapuan, Mas, Bali, 80571

Yang ada di sekitar

  • Ubud Monkey Forest
    Ubud Monkey Forest
    11 mnt berkendara - 5.6 km
  • Pasar Seni Tradisional Ubud
    Pasar Seni Tradisional Ubud
    13 mnt berkendara - 7.9 km
  • Puri Saren Agung
    Puri Saren Agung
    14 mnt berkendara - 8.3 km
  • Tony Raka Gallery
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Pura Taman Pule
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 68 menit berkendara

Restoran

  • Enzo Café
    13 mnt jalan kaki
  • Suka Kopi
    15 mnt jalan kaki
  • Taroo Paddy Pool Lounge
    10 mnt jalan kaki
  • Tonyraka Art Lounge
    15 mnt jalan kaki
  • Daybreak Cafe
    2 mnt jalan kaki

Pertanyaan umum

Apakah Siddhi Villa Ubud memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Siddhi Villa Ubud?

Mulai 3 Jul 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Siddhi Villa Ubud pada 4 Jul 2026 mulai dari Rp2.446.281, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Siddhi Villa Ubud ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Siddhi Villa Ubud?

Parkir mandiri gratis di properti ini gratis.

Pukul berapa check-in di Siddhi Villa Ubud?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-in terlambat tersedia pada jam tertentu.

Pukul berapa check-out di Siddhi Villa Ubud?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Siddhi Villa Ubud?

Terletak di tengah-tengah kota Mas, vila ini berjarak 1,2 km dari Pura Taman Pule serta 5 km dari Museum Seni Agung Rai dan Balerung Stage Peliatan Ubud (Balerung Mandera Srinertya Waditra). Puri Agung Peliatan dan Air Terjun Tegenungan juga berjarak 5 km saja.

Ulasan Siddhi Villa Ubud