Hotel apartemen

Apartamentos Tamarindos Peñiscola

Properti bintang 3.0

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Ramah hewan peliharaan
  • AC
  • Laundry
  • Ruang Outdoor

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Penthouse

  • 51 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 twin

Ground Floor Apartment

  • 75 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 4 twin

First Floor Apartment

  • 62 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 4 twin

Second Floor Apartment

  • 58 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 4 twin

Kamar (First floor, Zone B)

  • 63 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 4 twin ATAU 1 tempat tidur sofa double

Apartemen, 2 kamar tidur, lantai dasar (Zone B)

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 4 twin

Kamar, lantai dasar (Zone A)

  • Pemandangan taman
  • 60 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 4 twin

Kamar, pemandangan laut (First floor, Zone A)

  • Pemandangan laut
  • Kapasitas 6
  • 2 twin
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Terletak di Peniscola, Apartamentos Tamarindos Peñiscola berada di pantai. Kunjungi sejumlah objek wisata budaya seperti Museum Laut dan Museum Sihir oleh Yunke, atau singgahi beberapa objek wisata populer kawasan ini, misalnya Jardin del Papagayo serta Pusat Kebudayaan MUCBE Sant Francesc Convent. Jangan lupa untuk menjelajahi aktivitas di area ini, termasuk rental/tur segway. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Peniscola
Lihat Hotel apartemen lainnya di Peniscola
Peta
Avenida Papa Luna, 168, Peniscola, Castellon, 12598

Yang ada di sekitar

  • Pantai Norte
    Pantai Norte
    1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Platja la Caracola
    2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Peñíscola Plaza Suites Spa
    8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pantai Morrongo
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Jardin del Papagayo
    3 mnt berkendara - 1.4 km

Berkeliling

  • Stasiun Benicarló-Peñíscola - 10 menit berkendara
  • Castellon de la Plana (CDT) - 39 menit berkendara

Restoran

  • Restaurant Castellmar
    20 mnt jalan kaki
  • La Brasserie
    10 mnt jalan kaki
  • cafeteria gales
    13 mnt jalan kaki
  • Bar Caramba
    7 mnt jalan kaki
  • Cafetería Polinesia
    13 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Apartamentos Tamarindos Peñiscola

  • Hotel apartemen cocok untuk keluarga dekat boardwalk/promenade
  • Manfaatkan bar tepi kolam renang, teras rooftop, dan taman di Apartamentos Tamarindos Peñiscola. Tetap terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis, dan semua tamu dapat menemukan fasilitas lainnya seperti taman bermain dan fasilitas penatu.
  • Manfaat lainnya di hotel apartemen ini termasuk:
    • 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak, serta kursi berjemur
    • Check-in ekspres, properti bebas-rokok, dan pemanggang barbekyu
    • Meja pemesanan tur/tiket, layanan concierge, dan staf multibahasa
    • Layanan laundry, lift, dan tenis meja
  • Fitur kamar
  • Semua 56 kamar memberikan kenyamanan seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi.
  • Fasilitas ekstra termasuk:
    • Penghangat ruangan dan kipas angin langit-langit
    • Kamar mandi dengan shower
    • Televisi dengan TV satelit
    • Dapur, lemari es, dan microwave

Properti serupa

Fasilitas properti

Pantai

  • Di pantai berpasir

Kolam Renang/Spa

  • 2 kolam renang outdoor
  • Kursi di kolam renang

Internet

  • Tersedia di apartemen: Wi-Fi
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti (maksimum 1 tempat parkir per unit)
  • Tersedia parkir dengan akses kursi roda
  • Parkir di properti termasuk opsi parkir jauh dari jalan

Cocok untuk keluarga

  • Klub anak gratis
  • Kolam renang anak
  • Taman bermain

Dapur

  • Freezer
  • Lemari es
  • Microwave
  • Mixer
  • Peralatan memasak, peralatan makan, dan peralatan dapur
  • Toaster
  • Wajan datar

Santapan

  • 1 bar tepi kolam renang
  • 1 bar/lounge
  • Toko camilan/toko makanan

Kamar tidur

  • Double tempat tidur sofa
  • Seprai disediakan
  • Tempat tidur lipat/tambahan: EUR 10 per hari

Kamar mandi

  • 1 kamar mandi pribadi
  • Handuk disediakan
  • Shower

Hiburan

  • TV dengan saluran satelit

Area outdoor

  • Area piknik
  • Pemanggang barbeku
  • Taman
  • Teras atap

Laundry

  • Fasilitas laundry
  • Layanan laundry

Kenyamanan

  • AC
  • Kipas angin langit-langit
  • Pemanas ruangan

Hewan Peliharaan

  • Ramah hewan peliharaan
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • 2 total hewan peliharaan
  • Biaya: EUR 10 per hewan per malam
  • Hewan penuntun tidak dikenakan biaya

Kesesuaian/Fasilitas Difabel

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Katrol tubuh di kolam renang di lokasi
  • Kolam renang dapat diakses kursi roda
  • Lift
  • Meja pendaftaran dapat diakses kursi roda
  • Restoran dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir dapat diakses kursi roda
  • Properti bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur dan tiket
  • Layanan concierge
  • Penggantian handuk atas permintaan
  • Penggantian seprai (atas permintaan)
  • Resepsionis dengan jam terbatas
  • Setrika/meja setrika
  • Staf multibahasa
  • Tirai kedap cahaya

Keunggulan lokasi

  • Dekat jalan setapak/promenade

Aktivitas menarik

  • Klub anak gratis
  • Kolam renang anak
  • Tenis meja
  • Rental sepeda di sekitar
  • Rental skuter/moped di sekitar
  • Rental/tur segway di sekitar

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor karbon monoksida di properti; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap tidak dilaporkan (tuan rumah belum mengindikasikan apakah terdapat detektor asap di properti)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 4 gedung
  • 4 lantai
  • 56 unit
  • Handuk (diganti atas permintaan)
  • Seprai diganti atas permintaan
  • Taman

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: 18.30
Tersedia check-in ekspres
Usia check-in minimal - 18

Check-out

Check-out sebelum 10.00

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 19.00
Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan kode akses; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 15.00
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Kode akses, resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Hewan peliharaan

Hewan diperbolehkan dengan biaya tambahan EUR 10 per hewan, per malam
Hewan pemandu diperbolehkan dan tidak dikenakan biaya
Hanya anjing dan kucing yang diperbolehkan
Maksimal 2 hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak boleh dibiarkan tanpa pengawasan
Pembatasan berlaku; kamar ramah hewan peliharaan dapat dipesan dengan menghubungi properti di nomor pada konfirmasi pemesanan

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Tempat tidur lipat/tambahan tersedia dengan biaya EUR 10.0 per hari
Boks bayi (tempat tidur bayi) tersedia dengan biaya EUR 6.0 per hari

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya hewan peliharaan: EUR 10 per hewan, per malam
  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Biaya tempat tidur bayi: EUR 6.0 per hari
  • Biaya kasur lipat: EUR 10.0 per hari

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api

Perlu diketahui

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000, karena peraturan negara; untuk detail lebih lanjut, hubungi properti dengan informasi di konfirmasi pemesanan

Pertanyaan umum

Apakah Apartamentos Tamarindos Peñiscola memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah Apartamentos Tamarindos Peñiscola ramah hewan peliharaan?

Ya, properti ini mengizinkan anjing dan kucing (maksimal 2 hewan).Dikenakan biaya EUR 10 per hewan, per malam.Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Berapa biaya parkir di Apartamentos Tamarindos Peñiscola?

Persediaan tempat terbatas.

Pukul berapa check-in di Apartamentos Tamarindos Peñiscola?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: 18.30.

Pukul berapa check-out di Apartamentos Tamarindos Peñiscola?

Check-out pada pukul 10.00.

Di mana lokasi Apartamentos Tamarindos Peñiscola?

Terletak di pantai, hotel apartemen Peniscola ini juga berjarak hanya 10 menit jalan kaki dari Platja la Caracola, Pantai Norte, dan Peñíscola Plaza Suites Spa. Pantai Morrongo dan Jardin del Papagayo juga berjarak 2 km saja.

Dapatkah saya membatalkan reservasi di secara gratis dan menerima refund penuh?

Ya, properti ini menawarkan pembatalan gratis untuk harga kamar tertentu, karena fleksibilitas itu penting! Baca kebijakan pembatalan properti di situs web kami untuk detail selengkapnya tentang pengecualian atau persyaratannya.

Ulasan

Ulasan Apartamentos Tamarindos Peñiscola

9,4

Sempurna

9,2

Kebersihan

8,4

Lokasi

8,6

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti
Penilaian 10 - Sangat Bagus. 25 dari 37 ulasan
Penilaian 8 - Bagus. 10 dari 37 ulasan
Penilaian 6 - Medioker. 2 dari 37 ulasan
Penilaian 4 - Buruk. 0 dari 37 ulasan
Penilaian 2 - Sangat Buruk. 0 dari 37 ulasan

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Rosanna

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Bom custo benefício

Boa experiência. Local bem agradável, em frente à praia, acesso somente de carro.
Menginap 5 malam pada bulan Mei 2024
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Alejandro

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi

Todo muy bien nos encanto

Todo a sido muy bien nos a gustado mucho el piso esta muy bien equipo. Y estamos seguros que repetiremos. Lo unico es que el sofa cama no es muy comodo pero nada para morirse.
Menginap 5 malam pada bulan September 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Ashleigh

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Lovely accommodation in a great location, great staff! Will definitely be going back
Menginap 1 malam pada bulan Juli 2022
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar, komunikasi
Excelentes apartamentos
Menginap 2 malam pada bulan Oktober 2020
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

sixto

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar
Ideal para familias
Menginap 2 malam pada bulan September 2020
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

JENNIFER

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Christmas Holiday

My stay was upper cool, l and my family really enjoyed our holiday, but it just pains me that it was cool period that we went, my children cloud not go to swimming pool because it was cool, but it really a nice place to stay with family.
Menginap 4 malam pada bulan Desember 2019
Terverifikasi

6/10 Medioker

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan
L'appartement était très bien situé. Un peu "vieillot" et peu équipé dans la cuisine (pas de lave vaisselle, peu de verre) pas de sèche cheveux ... Le personnel est top ! dommage que le bar/restaurant soit peu ouvert dans la journée... et il y a eu des vols ... au bord de la piscine ... lunettes de soleil ... cela gâche et contrarie le séjour en famille !
Menginap 7 malam pada bulan Agustus 2019
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Staf & layanan, fasilitas, kondisi & fasilitas properti
Muy bien, Cómodo, confortable, limpio y tranquilo.
Menginap 5 malam pada bulan Maret 2019
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Everything was perfect. Close to the beach. Very helpful and friendly staff.
Menginap 4 malam pada bulan Oktober 2018
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Sauveur

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

A découvrir pour un séjour parfait

Tout était parfait. Je ne manquerait pas de recommander ce lieu de vacances à mes amis et les membres de ma famille. Tout petit bémol, il faudrait mieux indiquer la façon de parvenir sur le lieu car le plan de circulation de la ville trouble la recherche de l'adresse.
Menginap 17 malam pada bulan Oktober 2018
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Jose Manuel

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Muy bueno para familias.

Excelentes apartamentos para familias con niños pequeños. Delante de la playa, en una zona tranquila, sin mucha actividad, al lado del pueblo de Benicarló. Nosotros estuvimos en semana santa, por tanto no aprovechamos la piscina ni la playa, pero todo lo demás lo encontramos muy bien, ambiente familiar, agradable y tranquilo. Lo dicho, super recomendable para familias con peques.
Menginap 3 malam pada bulan Maret 2018
Terverifikasi

8/10 Bagus

Jens Chr.

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kenyamanan kamar

Stor lejlighed. Velordnet, rent & privat parkering

Nem adgang til Peñiscola med lokal bus. Pris € 1,50.
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, kenyamanan kamar

Großzügige Apartments

Ruhige Umgebung aufgrund Nachsaison. Gepflegte Anlage, 25m Schwimmbecken. Direkt am Strand.
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

5 días de lujo

Trato.fabuloso..comodidad y limpieza estupenda.y tranquilidad tope..lo Aconsejo no se arrepentirá. Quien lo visite...si puedo.iré de nuevo
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Marion

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Sehr zu empfehlen!

Sehr schöne, äußerst gepflegte Hotelanlage. Supernettes und hilfsbereites Personal in der Rezeption. Gut ausgestattete Küche (Backofen und Kaffeemaschine gibt es nicht, aber ansonsten alles Notwendige vorhanden).
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

flemming

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

En dejlig oplevelse på solkysten

Hotellet ligger perfekt med dejlig græsplæne, palmer, pool, liggestole og havet lige i baggrunden. Stedet ligger lige udenfor touriststriben. Så hvis man vil nyde strand op ophold i ro og fred, så er det her. Der er ingen rigtig hotelservice, fordi det er lejligheder med stor solbalkon
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Berend

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Estadía sensacional

Primera vez que me hospedó en el hotel y solo puedo manifestar que yo y mis 2 hijos lo hemos pasado sensacional y que parte de esa sensación es gracias al hotel que funciona de manera excelente. ¡volveré al Tamaños!
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Roberto

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

VOLVERÉ.......!!!

Nos ha encantado!!el sitio, la tranquilidad, proximidad a la playa, aparcamiento incluido,la cocina muy bien equipada. Muy aconsejable si viajas con niños, por las actividades y la piscina, el personal del bar muy amable, atento, y no tienen malos precios, lo de que haya barbacoa es un puntazo, este año no le he dado mucha tralla, pero al año que viene, voy a preparar allí hasta el desayuno, tal y como esta el tema de las barbacoas, comerte una paella hecha en la lumbre, o unas chuletillas y demás, no tiene precio.Lo tengo claro, al año que viene repito. Nos vemos, un saludo Tamarindos.
Terverifikasi

8/10 Bagus

Nicolas

Disukai: Kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

descanso

Apartamentos comodos en un recinto cerrado ofreciendo seguridad si viajas con niños. Ideal tener posibilidad de hacer barbacoa. Buena relacion calidad precio. Frente al mar. La limpieza pasable, podria estar mejor. Parking propio sin coste adicional.
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Nettes Apartment direkt am Strand

Familienfreundliches Apartement direkt am Strand mit netter Rezeption. Der nächste Supermarkt ist ca 400m entfernt
Terverifikasi

8/10 Bagus

Juan

Disukai: Staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Muy bien excepto por las mascotas

Apartamento amplio y bien equipado. Lo mejor la piscina y jardines, muy agradables e impecables. Lugar tranquilo y en primera linea. La unica pega es que como admiten mascotas pues una noche el perro del vecino estuvo ladrando hasta las dos de la mañana y algun que otro dueño dejaba mearse al perro en los arboles donde luego van los niños a jugar. Culpa de los dueños, no de los perros.
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

nacho

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

hotel familiar

Buenas instalaciones y muy bien conservadas. Justo frente a la playa. Lo único negativo es que esta muy lejos de Peñíscola. Pero zona muy tranquila y con comercios cercanos.
Terverifikasi

10/10 Luar Biasa

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

buena situacion

Apartamentos con buena situación e instalaciones. Cercanía a la playa y acogedor
Terverifikasi

8/10 Bagus

Valerie

Disukai: Kebersihan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar
Tidak Disukai: Staf & layanan
Joli residence - Jardin bien entretenu et piscines magnifique. Dommage que la reception soit absente et que le bar soit fermé hors saison.
Terverifikasi

8/10 Bagus

Traveler terverifikasi

Disukai: Kebersihan, staf & layanan, kondisi & fasilitas properti, kenyamanan kamar

Tolle Lage, schöner Blick

Lage perfekt, direkt am Strand, Pool im März natürlich sehr kalt, nicht beheizt. App. gut ausgestattet, Mircowelle, Pfannen, Geschirr, alles da. Bad sehr klein, aber o.k. Perfekter Bilck, netter Service an Rezeption, insgesamt sehr zu empfehlen, wenn man sehr gerne selber kocht, Grillen kann man auch am offenen Feuer....