Hoi An Phu Quoc Resort & Spa

Kelas properti: 3

Pilih tanggal untuk melihat harga

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Tersedia sarapan
  • Pembersihan kamar
Harga saat ini Rp587.983
total Rp666.773
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Sep - 12 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Twin Superior, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Mewah, pemandangan kolam renang

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Premium, pemandangan kebun

  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Hoi An Phu Quoc Resort & Spa berada di Phu Quoc. Pengunjung yang gemar belanja bisa singgah di Pasar Malam Phu Quoc, sementara pengunjung lain menikmati keindahan alam Pantai Phu Quoc dan Pantai Ong Lang. VinWonders Phu Quoc dan Peternakan Mutiara Ngoc Hien juga patut untuk dikunjungi. Kunjungi panduan perjalanan kami untuk Duong Dong
Peta
121/5 Tran Hung Dao, Duong Dong, Phu Quoc, An Giang, 920000

Yang ada di sekitar

  • Pantai Sao
    Pantai Sao
    41 mnt berkendara - 26.1 km
  • VinWonders Phu Quoc
    VinWonders Phu Quoc
    44 mnt berkendara - 29.9 km
  • Museum Coi Nguon
    15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Pusat Pantai Panjang
    17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Pasar Malam Phu Quoc
    4 mnt berkendara - 2.7 km

Berkeliling

  • Phu Quoc (PQC-Bandara Internasional Phu Quoc) - 15 menit berkendara

Restoran

  • Sunset Beach Bar & Restaurant
    11 mnt jalan kaki
  • bò tơ 68 - cơ sở 3
    8 mnt jalan kaki
  • Craft Beer Phú Quốc
    12 mnt jalan kaki
  • Phở Sài Gòn
    3 mnt berkendara
  • Colors
    8 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hoi An Phu Quoc Resort & Spa

  • Hotel ini dekat dari Pasar Malam Phu Quoc
  • Hoi An Phu Quoc Resort & Spa menyediakan restoran dan masih banyak lagi. Tamu dapat terhubung dengan akses Internet nirkabel gratis.
  • Anda juga akan menemukan manfaat seperti:
    • Kolam renang outdoor
    • Sarapan masakan lokal (biaya tambahan), properti bebas-rokok, dan resepsionis 24 jam
  • Fitur kamar
  • Semua kamar tidur di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa memberikan manfaat seperti AC, serta fasilitas seperti WiFi gratis dan minibar.
  • Fasilitas lain termasuk:
    • Shower rainfall, perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut
    • Televisi layar datar 32-inci dengan TV satelit
    • Setiap hari dan meja tulis

Properti serupa

Fasilitas properti

Internet

  • Tersedia di semua kamar: Wi-Fi gratis
  • Kecepatan Wi-Fi dalam kamar: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat)
  • Tersedia di beberapa area publik: Wi-Fi gratis

Tempat parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Makanan dan minuman

  • Setiap hari sarapan makanan lokal tersedia pukul 07.00 hingga 09.00 dengan biaya: VND 160.000 per orang
  • 1 restoran

Aktivitas menarik

  • 1 kolam renang outdoor

Cocok untuk keluarga

  • 1 kolam renang outdoor

Kenyamanan

  • Resepsionis 24 jam

Layanan tamu

  • Pembersihan kamar (setiap hari)

Aksesibilitas

  • Lantai kayu di kamar
  • Tidak ada lift

Lainnya

  • Merokok tidak diperbolehkan

Fasilitas kamar

Kamar tidur

  • Seprai disediakan

Kamar mandi

  • Handuk disediakan
  • Pengering rambut
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sabun
  • Sampo
  • Sandal
  • Shower
  • Shower rainfall
  • Tisu toilet

Hiburan

  • TV layar datar 32 inci dengan saluran satelit

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Minibar

Lainnya

  • AC
  • Meja

Kebijakan

Check-in

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja
Usia check-in minimal - 15

Check-out

Check-out sebelum tengah hari

Petunjuk check-in khusus

Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Metode akses

Bellboy atau resepsionis

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Anak dan tempat tidur tambahan

Anak-anak diperbolehkan
Anak usia 5 tahun ke bawah mendapatkan sarapan gratis
Tempat tidur lipat/kasur tambahan tidak tersedia
Boks bayi (tempat tidur bayi) tidak tersedia

Jenis pembayaran properti

Informasi penting

Fasilitas ekstra opsional

  • Biaya untuk sarapan masakan setempat: sekitar VND 160000 per orang

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Anda harus tahu

Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai

Perlu diketahui

Properti ini tidak memiliki lift

Pertanyaan umum

Apakah Hoi An Phu Quoc Resort & Spa memiliki kolam renang?

Ya, properti ini dilengkapi kolam renang outdoor.

Berapa biaya menginap di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa?

Mulai 25 Agu 2026, harga yang ditemukan untuk 1 malam menginap untuk 2 orang dewasa di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa pada 11 Sep 2026 mulai dari Rp587.983, belum termasuk pajak dan biaya lainnya. Harga ini berdasarkan harga per malam terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir untuk masa menginap dalam 30 hari ke depan. Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Pilih tanggal untuk harga yang lebih akurat.

Apakah Hoi An Phu Quoc Resort & Spa ramah hewan peliharaan?

Tidak, hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk di properti ini.

Berapa biaya parkir di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa?

Properti ini tidak menyediakan parkir.

Pukul berapa check-in di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja.

Pukul berapa check-out di Hoi An Phu Quoc Resort & Spa?

Check-out pada pukul tengah hari.

Di mana lokasi Hoi An Phu Quoc Resort & Spa?

Terletak di Phu Quoc, hotel ini berjarak 2 km dari Museum Coi Nguon, Pusat Pantai Panjang, dan Suoi Tranh & Suoi Da Ban. Pagoda Sung Hung dan Pasar Malam Phu Quoc juga berjarak 3 km saja.